Гость
Статьи
Температура под вечер …

Температура под вечер 37,при этом нет никаких симптомов !

Здравствуйте,у меня такая проблема,2.5 месяца назад переболела ковидом в легкой форме из симптомов только было потеря обоняния полностью на 5 дней и один день темпа 38,больше не поднималась,после этого измеряла на всякий случай темпа была норм 36.6 но и чувствовала себя прекрасно ,только не было обоняния,пила ,ингавирин и кучу витаминов (группы В,С,D,цинк ),через 2 месяца после болезни обнаружили гайморит ,пропила антибиотики промывки капли в нос ,головные боли прошли и остальные симптомы тоже ,после того как закончила лечение,померила температура 37,проверила ещё раз через мин 30 ,сама по себе спустилась до 36.7,и так каждый вечер уже неделю сама поднимается сама опускается при этом я не чувствую эту температуру,чувствую себя как обычно ,просто уже по привычке измеряю,днём 36.6 ,я Незнаю может это после ковида последствия,потому что чувствовала себе хорошо как обычно ,поэтому и не измеряла ,либо после гайморита ,Незнаю уже что думать ,неделю назад пролечилась ,это очень странно,даже тело лицо трогаю все как обычно ,не горячая ,подскажите может у кого было так #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧЕ?

Гость
#2

Это "вирусный хвост" может быть после ковида. Долго может держать субфебрильную температуру. Главное что бы вы её не чувствовали. И исключили другие болячки (это к терапевту желательно для начала). А так, забейте в поиск "температура 37, без симптомов". И обнаружение сколько людей живут с такой температурой годами. У меня 2,5 года так было. У дочки моей уже год такая..

Гость
#3
Гость

Это "вирусный хвост" может быть после ковида. Долго может держать субфебрильную температуру. Главное что бы вы её не чувствовали. И исключили другие болячки (это к терапевту желательно для начала). А так, забейте в поиск "температура 37, без симптомов". И обнаружение сколько людей живут с такой температурой годами. У меня 2,5 года так было. У дочки моей уже год такая..

ВИРУСНЫЙ ХВОСТ? поподробней плз

Гость
#4

Под вечер часто поднимается темпервтура-это норма( особенно после активно прошедшего дня). Вы просто раньше не мерили. Вот, до овуляции темпа будет 36.6 ( или нормальная для вас -время эстрогена) а после 37( время прогестерона )до конца цикла. За несколько дней до мен, упадет-беременность не наступила. Если наступит поднимется 37,1- 37,4. И т.д и т.п. Разные причины.. до 37, 2 считается нормой. А 36,6 -это условно, но далеко не норма, даже не средний показатель, у всех по разному.

Гость
#5

Температура 37.0 - это нормальная температура здорового человека. Не повышенная. Не субфебрильная. Вы там с ума сходите, похоже, на фоне ипохондрии. Пейте домашний глинтвейн в умеренных количествах, и все пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня так даже спустя полгода после ковида. Как 18 ч, температура 36.8-37.2. В 21ч. - температуры нет.
Ковид он не прост. Мало того, зрение сильно ухудшилось и кардиограммы сердечные плохие.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема