Гость
Статьи
Нет стояка проблеммы в …

Нет стояка проблеммы в сексе

Может у кого было такое. Что не стоит ни по утрам вообще редко я про друга в штанах. Я мужчина мне 29 лет. Я не пью и не курю. Какие стоит продукты или овощи есть чтобы он стоял. Или же может кто к сексологу ходил. Может она вам что то посоветовала

9 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

жри сметану и орехи с петрушкой

Гость
#2

Ешьте больше овощей,фруктов,орехов,морепродукты.Убирайте всё вредное из рациона,особенно хлебобулочное,конфеты,печенье,майонез,кетчуп,все полуфабрикаты.Переходите на "ЗОЖ",но самое главное-это спорт,движение,нельзя сидеть часами в неподвижной позе.Надо вставать и разминаться,хотя бы 10 раз присесть или 5 минут бега на месте)

Гость
#3

если куришь и\или пьешь, то удивляться вообще нечему.

Гость
#4

Сходите к урологу, чтобы исключить физиологические проблемы.
Если таковых нет - к сексологу и психологу.

#5

Счастливый ((( мне уже за 40. И сколько помню всегда по утрам стояк ((( если секса неделю не было, то в автобусе даже ехать не могу - от тряски встаёт. (((

Гость
#6
Гость

если куришь и\или пьешь, то удивляться вообще нечему.

Глаза разуй.написал человек-не пьет и не курит.

Гость
#7

Утренник стояк у некоторых бывает несколько часов раньше самого пробуждения после сна. Так что, не переживайте.

#8
Алекс

Счастливый ((( мне уже за 40. И сколько помню всегда по утрам стояк ((( если секса неделю не было, то в автобусе даже ехать не могу - от тряски встаёт. (((

Это хорошо. У меня,в мои 55 тоже самое. Скорее всего это от генетики идёт. Если генетика плохая и конституция слабая,можно всё равно ,за счёт специальных упражнений ,спорта и правильного питания улучшить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Володя
#9

Силденафил штука проверенная временем. Я принимаю Джент на его основе, эффект супер.