Гость
Статьи
Болят плечи

Болят плечи

Девочки, посоветуйте какие-то упражнения, или может компрессы, очень болят плечи. Раньше работа была такая, что целыми днями крутилась-вертелась, а сейчас повысили, постоянно сижу за компьютером, плечи просто отваливаются к вечеру. #нуженсовет

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я себе купила массажер, маленький такой и круглый, KLU называется. Шарик этот делится на 2 половинки и патчами крепится к любому участку тела, массаж такой расслабляющий от него. Я тоже мучилась с плечами, шеей и поясницей, а с ним ситуация поменялась, больше они меня не беспокоят.

Инна
#2
Катя

Я себе купила массажер, маленький такой и круглый, KLU называется. Шарик этот делится на 2 половинки и патчами крепится к любому участку тела, массаж такой расслабляющий от него. Я тоже мучилась с плечами, шеей и поясницей, а с ним ситуация поменялась, больше они меня не беспокоят.

На сколько она маленький, если куда-то ехать в дорогу, его с собой реально взять? И от чего он работает.

Катя
#3
Инна

На сколько она маленький, если куда-то ехать в дорогу, его с собой реально взять? И от чего он работает.

Конечно реально, он размером со среднее яблоко. Работает от аккумулятора, зарядили и на 4 часа работы хватает. Массаж обычно минут по 15 делаю я, так что на неделю хватит зарядки. У него несколько режимов работы, все это настраивается через смартфон, удобная штука. В гугле забейте, массажер KLU, и посмотрите, что за аппарат)

Наташа
#4

Попробуйте курсом проделать скипидарные ванны. Я брала эмульсию Скипар в аптеке, очень хорошо расслабляет и помогает убрать неприятные симптомы. Применяются такие ванны при лечении заболеваний опорн-двигательноо аппарата в том числе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5
Катя

Конечно реально, он размером со среднее яблоко. Работает от аккумулятора, зарядили и на 4 часа работы хватает. Массаж обычно минут по 15 делаю я, так что на неделю хватит зарядки. У него несколько режимов работы, все это настраивается через смартфон, удобная штука. В гугле забейте, массажер KLU, и посмотрите, что за аппарат)

О, надо будет погуглить, заинтересовали. Я как раз ищу что-то такое, что можно было бы брать с собой, потому что часто бываю в разъездах.

Форум: Здоровье
Всего: 191 546 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем