Гость
Статьи
Метеочувствительность, …

Метеочувствительность, что делать?

Люди добрые, подскажите как вы спасаетесь от метеозависимости, я уже не знаю, что делать. Я ощущаю малейшие изменения в погоде. В такие периоды у меня нет полноценного сна, засыпаю я с большим трудом, а утром я соответственно разбитая, мешки под глазами- мои лучшие друзья и ко всему этому прибавляется раздражительность, головная боль и дикая усталость. Заболеваний никаких у меня нет, все прошла, проверила. Сил моих нет, подскажите чем вы спасаетесь, что пьете? #метеочувствительность

Фифа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо. Напишите мне jarusana. Порекомендую один адаптоген.

Сонька
#2

Как я Вас понимаю, сама такая же, маленькие перепады в температуре еще переношу более-менее спокойно, а вот если резкие, то все! А мы живем в России и перепады тут у нас ого, ого, каждый час разная погода! В такие моменты у меня обычно накатывает мигрень…

Гость
#3

А может у Вас это на фоне переживаний? Попейте что-нибудь успокаивающее, травку, сборы успокоительные и спать начнете, и будете высыпаться, все пройдет!

Гость
#4

Биодрон

Фифа
#5
Гость

А может у Вас это на фоне переживаний? Попейте что-нибудь успокаивающее, травку, сборы успокоительные и спать начнете, и будете высыпаться, все пройдет!

Если б я этого не пробовала...)) в том то и дело, что пробовала чаи, травы, сборы, валерьянку в таблетках, только еще больше разбитость, да еще и заторможенность появилась. Поэтому это наверное, не мой вариант. Да и не нервничаю я, все слава богу хорошо дома и на работе.

Андреа
#6

Я тоже очень зависима от погоды, у меня давление падает, апатия, головная боль, смена настроения. Мне девочка знакомая из аптеки посоветовала попить Меларитм, в нем содержится гормон сна мелатонин , и он не только улучшает качество сна,но еще оказывает и адаптагенное действие,поэтому организм лучше переносит смену погоды. Начнете пить,все постепенно нормализуется,а пр головной боли можно выпить спазмалгон или нурофен, чтобы не мучаться. А как введете Меларитм там уже не понадобятся обезболивающие, когда сон в норму приходит, остальные проблемы уходят. Ну это лично мой опыт)

Фифа
#7
Андреа

Я тоже очень зависима от погоды, у меня давление падает, апатия, головная боль, смена настроения. Мне девочка знакомая из аптеки посоветовала попить Меларитм, в нем содержится гормон сна мелатонин , и он не только улучшает качество сна,но еще оказывает и адаптагенное действие,поэтому организм лучше переносит смену погоды. Начнете пить,все постепенно нормализуется,а пр головной боли можно выпить спазмалгон или нурофен, чтобы не мучаться. А как введете Меларитм там уже не понадобятся обезболивающие, когда сон в норму приходит, остальные проблемы уходят. Ну это лично мой опыт)

А к нему нет привыкания?

Гость
#8

Сосуды шеи и головы проверяли?

Саламандра
#9
Фифа

А к нему нет привыкания?

Не переживайте, привыканий нет, его можно принимать по-разному, в зависимости от ситуаций, я вот мужу давала, когда он летал в другую страну, т.к. смену часовых поясов очень сложно переносить, он у меня хоть выспался.

Гость
#10
Гость

Знакомо. Напишите мне jarusana. Порекомендую один адаптоген.

Скажите какой адаптоген пожалуйста Моя почта svet77772@yahoo.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катеринычна
#11

Вы знаете, мне помог Селен форте эваларовский. Правда принимала его долго, около 2 месяцев точно. Давление теперь так не скачет, голова болит меньше. Я читала, что селен отлично поддерживает давление в норме и отвечает за эластичность сосудов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема