Гость
Статьи
Вакцина от ковида

Вакцина от ковида

Добрый день. У меня вопрос те кто делал прививку от ковида какие есть последсвтия. Мне 21 год делала прививку в ноябре 21 года. В сентрябре 22 года начались проблемы с давлением, головные боли и метеочувствительность.. Лишнего веса нет в семье ни у кого нет проблем с давлением... Не пью не курю, уже не знаю на что думать. Врачи ставят всд....Может ли от прививки такая побочка быть? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

До прививки не знала, что такое «болеть». После вакцины каждую неделю то насморк, то температура, убила свой иммунитет одним уколом(
Как и у Вас давление и головные боли.
Тоже не пью и не курю, занимаюсь спортом.

Гость
#2
Ирунька

До прививки не знала, что такое «болеть». После вакцины каждую неделю то насморк, то температура, убила свой иммунитет одним уколом(
Как и у Вас давление и головные боли.
Тоже не пью и не курю, занимаюсь спортом.

Тоже самое . После прививки постоянно болею , орз каждый месяц ,боли в сердце .

#3

У меня вроде всё так же, как и было до прививки (тоже в 2021-м делала, в конце весны). Со здоровьем не идеально, но это и не удивительно в 50 лет))) Давление в норме.

Гость
#4

У многих такая побочка от вакцины. Жили люди с нормальным давлением, а теперь мучаются. У моего мужа давление выше 140 не поднималось, теперь до 170. Пришлось перейти на более сильные и дорогие препараты. У знакомого нога отнялась на второй день после прививки. У некоторых на почки дало. У них на работе до сих пор ревакцинироваться заставляют.

Гость
#5

Тоже давление повысилось после вакцины. Так и держится теперь.

Гость
#6

Наверное, последствия вакцины, что кровь стала гуще. Кроверазжижающие наверное нужно пить.
С давлением попробуйте к гомеопату сходить. У меня 20 лет без вакцин было высокое давление, после гомеопатии стало нормальным.

Гость
#7

всд от малоподвижного образа жизни, а не от прививок

Гость
#8
Гость

всд от малоподвижного образа жизни, а не от прививок

У меня не малоподвижный образ жизни. Постоянно в движении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9

Попробуйте пропить гинкоум, мне помогает против метеочувствительности. Натуральное лекарство на основе экстракта гинкго билоба, помогает снизить чувствительность к погодным условиям.

Предыдущая тема