Гость
Статьи
Если не получается …

Если не получается улучшить спермограмму

Если не получается улучшить спермограмму после курса селена и цинка, что делать? Покупала мужу с высокими рейтингами на айхербе еще.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы членом своим не трясти перед бабами-врачами, надеясь, что они из твоего дегенерата пару капель спермы выдавят, ему нужно было вести здоровый образ жизни и правильно питаться. И на хрена твои курсы нужны, если их результаты будут сведены на нет, например, банкой пива и пакетом чипсов. И правильно вам это врачи частных клиник не говорят, чтобы тропа к их кабинетам не зарастала от вас, дегенератов, даже детей без чужой помощи зачать не могущих. Вам самим-то над собой не смешно, клоунам!

Господин Хороший
#3

Если не получается, то не надо больше пытаться

Гость
#4

Курс должен назначить врач, а не жена.

Гость
#5

Поменять на мужчину моложе…

Гость
#6
Гость

Поменять на мужчину моложе…

Или жену. Неизвестно, как она ведёт себя в постели. Может, она лежит бревном и требует какой-то отдачи.

#7

А вы по назначению врача решили, что именно эти элементы нужны? Мой муж от андролога получал назначение - сперотон. Вот он помог. Там не только эти элементы, есть еще L-карнитин, витамины Е и фолька.

#9

Тот же вопрос - сами или врач так решил?

#10

Мой муж сперотон принимал - улучшилась подвижность сперматозоидов. Беременность наступила через месяц после завершения курса. В сперотоне состав очень хороший. Не только цинк и селен. Там все работает на улучшение фертильности.

Евгения
#11

У меня муж актиферт андро пил, помогло. Правда мы ещё гель во время зачатия специальный применяли, тоже актиферт

Алла
#12

Мужу Фертивелл прописывали. Это уколы. Колол 1 инъекцию раз в неделю. Курс 10 недель. Спермограмма теперь в норме, врач нас очень обнадежил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#14

Мой спермаплант принимал. Препарат улучшает количественные и качественные показатели спермы. По результат СГ все намного лучше. А я фольку. Все получилось:).

Форум: Здоровье
Всего: 192 055 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 804 темы