Гость
Статьи
Мама очень сильно …

Мама очень сильно толстеет

#мама #здоровье
Не знаю что делать. Мне 23, маме 41, с папой они уже давно в разводе, мужчины у неё нет. Но это так, для информации. Меня очень волнует, что она набирает вес. Набирать она начала после того как родила меня, до 25 она ещё была просто пухленькой, а сейчас она очень полная. Всё бы ничего, но это влияет на её здоровье, у неё отдышка, тяжело дышит даже когда сидит или лежит. У неё проблемы с сердцем, а они появились из-за веса. Сердце болит после подъёма давления, а давление поднимается соотвественно из-за большого веса. Она ухаживает за собой, ходит к косметологу, выглядит хорошо, но вес.. Любая попытка начать разговор, что ей пора худеть заканчивается ссорой. У неё быстрый обмен веществ, она как-то раз прилично похудела, но потом снова набрала. Не знаю как заставить её ввести правильное питание в образ жизни. Бывают порывы когда мужчина после свидания больше не предлагает встретиться, то она думает на вес, и только после этого она пару недель начинает сидеть на диетах. Потом всё заново. Каждый понедельник она со мной начинает правильно питаться, но только при мне. Я не знаю как её замотивировать, помогите советом, может есть успешные ращения похожих проблем. Видно, что ей тяжело с этим, но ничего не делает, молодая же ещё

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть гормональное. Именно быстрый набор веса

Гость
#2

А какие рост и вес у Вашей мамы?

Гость
#3

Не ​переживай​. Ты черезъ 10 ​лѣтъ​ станешь такой-же. У тебя ​​ къ тучности.

Гость
#4
Гость

Не ​переживай​. Ты черезъ 10 ​лѣтъ​ станешь такой-же. У тебя ​​ къ тучности.

У тебя къ тучности предрасположенность.

Гостья
#5
Гость

У тебя къ тучности предрасположенность.

Если человек следит за собой,тем что в рот кладет то ему никакая генетика не страшна.

Гостья
#6

Да автор у меня папа такой же, он искренне считает что в сосисках почти нет калорий потому что там нет мяса)) смешно,но грустно на самом деле. Когда я ему говорю что поела на ужин пельмени он радуется, доча сытно поела молодец, когда я ему говорю что на ужин был творог он ворчит что я голодаю итак худая)) кошмар.
Диету я ему расписывала 100 раз,по питанию он соблюдает некоторое время, при этом пьёт соки,липтоны где куча сахара и говорит что диеты ерунда ,он не худеет и жарит шашлык. Дурдом.

Гость
#7

Готовьте полезную, вкусную пищу, ешьте вместе с мамой, чтобы у неё не было возможности съесть что-то жирное, жареное, калорийное. Вместе ходите на фитнес.

Гость
#8

Вот самое главное если мама хочет похудеть и ищет информацию как это сделать это уже хорошо. Мне очень помогло после родов прийти в форму детоксикация организма от токсинов, шлаков, чистка кишечника, печени, почек, лимфы. Очень хорошо разгоняется обмен веществ, кишечник работает как часы, иммунитет становится крепче. Моя мама тоже проходит эту чистку раз в год, избавилась от повышенного давления и лишнего веса. Я очень рекомендую пройти эту программу вашей маме, она 100% увидит результат.

#9
Гость

А какие рост и вес у Вашей мамы?

Рост 170, вес 120

#10
Гостья

Да автор у меня папа такой же, он искренне считает что в сосисках почти нет калорий потому что там нет мяса)) смешно,но грустно на самом деле. Когда я ему говорю что поела на ужин пельмени он радуется, доча сытно поела молодец, когда я ему говорю что на ужин был творог он ворчит что я голодаю итак худая)) кошмар.
Диету я ему расписывала 100 раз,по питанию он соблюдает некоторое время, при этом пьёт соки,липтоны где куча сахара и говорит что диеты ерунда ,он не худеет и жарит шашлык. Дурдом.

С сосисками точь в точь

#11
Гость

Вот самое главное если мама хочет похудеть и ищет информацию как это сделать это уже хорошо. Мне очень помогло после родов прийти в форму детоксикация организма от токсинов, шлаков, чистка кишечника, печени, почек, лимфы. Очень хорошо разгоняется обмен веществ, кишечник работает как часы, иммунитет становится крепче. Моя мама тоже проходит эту чистку раз в год, избавилась от повышенного давления и лишнего веса. Я очень рекомендую пройти эту программу вашей маме, она 100% увидит результат.

Спасибо за информацию, сейчас почитаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Там специальная программа, в начале вы или ваша мама консультируйтесь с врачом по вотсапу бесплатно, врач индивидуально под маму составляет программу, консультирует по питанию, и после этого покупаете программу очищения, вам приходит домой коробочка и там всё расписано по дням что и как принимать, это очень удобно, всё натуральное. Если интересно напишите мне в вотсап +79523539787, я вам дам контакты женщины специалиста, пусть мама с ней хотя бы просто пообщается это бесплатно

Спасибо!