Гость
Статьи
Мамы очень сильно не …

Мамы очень сильно не хватает

Полгодаа назад моя мама умерла от рака... мне 19 лет, ребёнок на руках, живу у свекрови, но поддержкой и не пахнет..мне очень сильно не хватает мамы, женщины которая может поддержать и посоветовать.. не могу справиться с её утратой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мамы не хватает даже если она уходит когда вам за 40... но мы тут ничего не исправим...

Гость
#2

а папу мама бросила, когда я училась в школе. мы ей не были нужны. потом спустя какое-то время, она просто приезжала, чтобы срываться со всех сил. с другой стороны мне не хватает ее поддержки, это же мама, но она 5% поддерживала, а 95% срывала зло. А я как дура надеялась все время, что она станет доброй, что только ни делала, чтобы она подобрела, но от любых действий она становилась еще злее.. как в фильме Керри, телекинез. Всю жизнь искала кто меня от нее спасет. Автор, я понимаю, тяжело, у всех подруг мамы, все с мамами живут душа в душу, мама помогает, поддерживает, любит... у меня нет подруг, у которых мамы не помогают. Поэтому меня никто не понимает

Гость
#3

Это кранты. Как же мне тебя жалко, милая. У меня мать умерла когда мне было семь лет. Меня воспитывал отец, в одиночку. Он был моим единственным, настоящим другом, но несколько лет назад не стало и его. Теперь совсем один. Так что я тебя как никто другой понимаю. Жаль, что помочь ничем не могу. Всё бы для тебя сделал, если бы это было возможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: