Гость
Статьи
Муж фоткает женщин

Муж фоткает женщин

Добрый день!
Столкнулась с проблемой, что муж фоткает других девушек.Нашла у него архивы с фотографиями жоп/ног девушек.Среди них наши общие знакомые,его коллеги.Были фотки сделанные до брака и после.Сейчас на эмоциях разговаривать не могу,уехала к родителям и написала ему сообщение о находке.Он лишь спросил как искупить свою вину....

lll
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже знаю такого. Фоткал и меня втихаря. Сто процентов и других тоже.
Бабник. Хорошо, когда такой гу ляка не твой муж, а другой "счастливицы"

Гость
#2

Но кстати ты автор тоже манипулируешь. В самом фоткании нет ничего плохого или стыдного.
Другое дело, что он явно не ограничивался только фотанием

Гость
#3

Уехала к родителям, это лишь повод был от него уехать? Что ж ты сразу не предъявила и не разобралась с ситуацией?

Гость
#4

Твою ж мат

Гость
#5

Ну и мерзость, он же для дрочилова это все хранит, не просто так, извращенец…Вот так среди знакомых может оказаться маньяк, который исподтишка фоткает попу 😡Автор, вы собираетесь смириться с такими его демонами?

Гость
#6

Он лишь спросил как искупить свою вину.... - тут другого вараинта, как пусть проведет себе ритуал якудза - юби о цумэру, другого варианта просто нет. причем всех 10 пальцев

болт
#7

Один принесет духи Хлое, шоколадки и деньги в конверте, а другой принесет две сумки барахла из секонда. Чьи извинения ты примешь? Правильно. Всех в топку. И твоего тоже.

Гость
#8
Гость

Ну и мерзость, он же для дрочилова это все хранит, не просто так, извращенец…Вот так среди знакомых может оказаться маньяк, который исподтишка фоткает попу 😡Автор, вы собираетесь смириться с такими его демонами?

Да, прямо мужчина теребящий член на бабу уже маньяк 😀

Все мастурбируют, на минуточку. И ж тоже.
Скажи спасибо что дрочит на бабье, а не на детей, гусей или овечек

Гость
#9
Гость

Он лишь спросил как искупить свою вину.... - тут другого вараинта, как пусть проведет себе ритуал якудза - юби о цумэру, другого варианта просто нет. причем всех 10 пальцев

Вы все тут троллите что ли?

Гость
#10
Гость

Вы все тут троллите что ли?

какой вопрос, такой ответ. ты знакома с ее мужем? с ней? знаешь какие извинения могут прокатить в их случае?

Гость
#11
Гость

какой вопрос, такой ответ. ты знакома с ее мужем? с ней? знаешь какие извинения могут прокатить в их случае?

Извинения за что? За фото на компе? Смешно.

Гость
#13
Гость

Извинения за что? За фото на компе? Смешно.

ты тему прочла, жаба сутулая? или отгадала буквы не смогла понять смысл? муж спрашивает - как ему искупить вину, я авторше сабже предложил вариант. Сейчас понятно? сцуко - у меня кот умнее чем 99% местного "бомонда". как вы доживаете до столь преклонных лет?

Гость
#14
Гость

ты тему прочла, жаба сутулая? или отгадала буквы не смогла понять смысл? муж спрашивает - как ему искупить вину, я авторше сабже предложил вариант. Сейчас понятно? сцуко - у меня кот умнее чем 99% местного "бомонда". как вы доживаете до столь преклонных лет?

Ну если он никчемная жалкая тряпка и об сос, пусть искупает бриллинтами)
Щас бы мне кто то выговаривал за фотки на моем девайсе

Гость
#15

он извращенец
не знаю, смогла бы я жить с таким

Гость
#16
Гость

Но кстати ты автор тоже манипулируешь. В самом фоткании нет ничего плохого или стыдного.
Другое дело, что он явно не ограничивался только фотанием

чушь пишешь
чувак явно вуайерист, не надо его смешивать с "просто фотографом"

Гость
#17
Гость

Извинения за что? За фото на компе? Смешно.

твой видно еще больший извращенец
копрофил? зоофил? кто он у тебя что для тебя это норм?

Гость
#18
Гость

твой видно еще больший извращенец
копрофил? зоофил? кто он у тебя что для тебя это норм?

Причем тут мой? У меня полно фото и картинок на компе, в том числе очень странных

Гость
#19
Гость

Причем тут мой? У меня полно фото и картинок на компе, в том числе очень странных

вот мамка их найдет, тогда и посмотрим

Гость
#20

так и вы шлите свои фотки другим мужчинам

Ваха
#21

Как искупить вину? Перевожу: он пытается заключить с вами скрытый контракт, он и дальше будет фоткать баб, а потом будет заглаживать вину. Ни извинений, ни раскаяния, ни тем более прекращения этого не вам не даёт. Сочувствую, автор, но тут лучше развестись.

Ваха
#22
Гость

Но кстати ты автор тоже манипулируешь. В самом фоткании нет ничего плохого или стыдного.
Другое дело, что он явно не ограничивался только фотанием

Куколд детектед

Гость
#23
Ваха

Куколд детектед

Я не куколд, я баба. И не понимаю истерики. Измену простить невозможно, а дрочат на что то абсолютно все

Гость
#24
Гость

Причем тут мой? У меня полно фото и картинок на компе, в том числе очень странных

ну так и живи с ним, а автор другая, не хочет с первертом жить

Гвоздь
#25

А муж то эстет, коллекционер...

Ваха
#26
Гость

Я не куколд, я баба. И не понимаю истерики. Измену простить невозможно, а дрочат на что то абсолютно все

Ой, прошу прощения. Куколдесса детектед.

Гость
#27

Я бы подумала о прощении лишь в случае, что он согласится на семейную терапию у психолога (за его счет, естественно)
И если по окончании работ со психологом все наладится в лучшую для вас обоих сторону, можно и простить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: