Гость
Статьи
урчит живот

урчит живот

пару недель назад(ну около 7-8 недель) начало урчать и бурлить в живот, звуки достаточно редкие ну раз в час или два за 60-70 минут, НО В ЖИВОТЕ ВСЁ ВВЕРХ ДНОМ, ЭТО СОЗДАЕТ ДИСКОМФОРТ, ВСЕГДА ЧУСТВУ В ЖЕЛУДКЕ ВОДУ ИЛИ ЕДУ, ЕСЛИ В КИШЕЧНИКЕ КАК-ТО ПЛОХО ИДЁТ ПРЯМ ЧУСТВУЮ КАК ЕДА ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО ПРОХОДИТ. На уроке когда куда-то выходишь в желудке "дискотека" еда вверх и вниз помогите что с этим делать?

Опрос
что поделать?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

процентов 98 что у вас стоит весь жкт, в туалет ходите нормально?

#2
Гость

процентов 98 что у вас стоит весь жкт, в туалет ходите нормально?

ну да походы в туалет стали реже , то есть если ранее раз в день, то сейчас раз за 7-8 дней но я и не ем много

Гость
#3
Арина9

ну да походы в туалет стали реже , то есть если ранее раз в день, то сейчас раз за 7-8 дней но я и не ем много

просто стал жкт..оно само "заводиться" просто если саому завести то желудок слишком страдает что бы далее нормально работать

#4
Гость

просто стал жкт..оно само "заводиться" просто если саому завести то желудок слишком страдает что бы далее нормально работать

скажите как мне откровенно пофиг на то что будет(ну чисто интересно)!

бобиха
#5
Арина9

скажите как мне откровенно пофиг на то что будет(ну чисто интересно)!

вы реально этого хотите ваш желудок скорее всего намертво станет...

#6
бобиха

вы реально этого хотите ваш желудок скорее всего намертво станет...

хочу понимаете хочу

Гость
#7
Арина9

хочу понимаете хочу

скушайте фрукты запейте молоком(желательно потом) перец можно и чили всё сделайте что расстроить своё пищеварение должно помочь

Гость
#8
Арина9

хочу понимаете хочу

Уринотерапия должна Вам помочь

Гость
#9

Хватит жрать чипсы и бургеры. Ты обрати внимание, может, это молоко, фрукты или бобовые так на тебя влияют. А так да, к врачу иди, он тебе таблетки выпишет. Если начнешь худеть или перестанешь есть, то урчать будет еще сильнее

Гость
#10
Арина9

ну да походы в туалет стали реже , то есть если ранее раз в день, то сейчас раз за 7-8 дней но я и не ем много

Это очень странно

Гость
#11
Гость

скушайте фрукты запейте молоком(желательно потом) перец можно и чили всё сделайте что расстроить своё пищеварение должно помочь

Либо пищеварительные ферменты выпить все таки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сходи к врачу, объясни ситуацию. Может, гастрит.