урчит живот
пару недель назад(ну около 7-8 недель) начало урчать и бурлить в живот, звуки достаточно редкие ну раз в час или два за 60-70 минут, НО В ЖИВОТЕ ВСЁ ВВЕРХ ДНОМ, ЭТО СОЗДАЕТ ДИСКОМФОРТ, ВСЕГДА ЧУСТВУ В ЖЕЛУДКЕ ВОДУ ИЛИ ЕДУ, ЕСЛИ В КИШЕЧНИКЕ КАК-ТО ПЛОХО ИДЁТ ПРЯМ ЧУСТВУЮ КАК ЕДА ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО ПРОХОДИТ. На уроке когда куда-то выходишь в желудке "дискотека" еда вверх и вниз помогите что с этим делать?
Опрос
что поделать?
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
процентов 98 что у вас стоит весь жкт, в туалет ходите нормально?
Гость
Хватит жрать чипсы и бургеры. Ты обрати внимание, может, это молоко, фрукты или бобовые так на тебя влияют. А так да, к врачу иди, он тебе таблетки выпишет. Если начнешь худеть или перестанешь есть, то урчать будет еще сильнее
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сходи к врачу, объясни ситуацию. Может, гастрит.
Форум: Здоровье
Всего: 256 894 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
- Поддержка после ковида2 ответа
- Вы когда-нибудь сбегали из больницы?4 ответа
- Что за производитель лекарств "Вертекс" и можно ли ему доверять?4 ответа
- Можно ли есть сырые креветки?8 ответов
- Тирзетта без рецепта7 ответов
- Розацея...1 ответ
- Аппендицит?4 ответа
- Если у человека третья стадия онкологии2 ответа
- ТВП выше нормы2 ответа
- Как быстрее справиться с простудой?9 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Предыдущая тема