Гость
Статьи
Сила воли. Как …

Сила воли. Как похудеть ?

Люди, где найти силу воли ? Мотивации ,стимула не хватает начать скидывать вес. Надо ведь в первую очередь настроить голову ,чтобы было в удовольствие. Посоветуйте мотивацию #мотивация #похудение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Закройте глаза и представьте, что будет, когда вы съедите калорийную гадость))))) Вы станете от этого счастливее??))))) Нет!) Вот и весь ответ))))) А ещё покупайте красивую одежду, тоже классная мотивация!))) Когда деньги уже заплочены, будет действенная мотивация))))

Гость
#2

если я вижу что сбросила пару кг и стала лучше выглядеть, то для меня это супер мотивация.

Гость
#3

Тут надо жизнь менять, а вы не готовы выйти из зоны комфорта
Люди которые похудели это сильные люди. Они не просто временно сели на диету, они изменили свой взгляд жизнь, на питание, на спорт

Гость
#4

Займитесь балетом, бегемотихам там не место

Гость
#5

В запой уйди, не кушай пару дней ...

#6

Автор, а расскажите пожалуйста мне, как потолстеть? 🤔. А то у меня не достаток веса.

Гость
#7

Сможешь позволить себе любую красивую одежду,будешь чувствовать себя уверенно,мужское внимание повысится

Гость
#8

А чего прям силу воли? Пару дней не ешь много - уже желудок сокращается и наедаешься быстрее. Просто потом не надо обжираться и есть что-то, где нет сахара, мучного и жирного)
А те кто быстро худеет, потом так же стремительно и возвращается к своему прошлому весу.

Гость
#9

Фото свое на дверцу холодильника повесьте

Гость
#10
Lisa

Автор, а расскажите пожалуйста мне, как потолстеть? 🤔. А то у меня не достаток веса.

Отдаю вам свои 15 кг жира 🤣

#11

Мотивация - желание носить не чехлы для танка, а одежду нормального размера. Нравиться самой себе в зеркале. Я с февраля сбросила 24 кг. Все в шоке, особенно те, кто меня с зимы не видел. На днях бегала по магазинам в поисках летней одежды. Раньше возникал вопрос:"А налезет ли?" В этот раз понравившуюся вещь надела без проблем. Мужу вчера говорю:"Иду я по улице и сама от себя балдею, прям от счастья распирает!" 🤣

Гость
#12

Сейчас всем первым делом советуют: полюби себя! Но увы, каждая любит себя по-своему. Кто-то любит свое стройное отражение в зеркалах и восхищенные взгляды мужчин. А кто-то не может отказать себе любимой, пожрать от пуза. Так что вам выбирать, с кем проводить свои вечера. С красивым мужчиной за интересным досугом или с тазиком пельменей возле телевизора.

#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Мотивация - желание носить не чехлы для танка, а одежду нормального размера. Нравиться самой себе в зеркале. Я с февраля сбросила 24 кг. Все в шоке, особенно те, кто меня с зимы не видел. На днях бегала по магазинам в поисках летней одежды. Раньше возникал вопрос:"А налезет ли?" В этот раз понравившуюся вещь надела без проблем. Мужу вчера говорю:"Иду я по улице и сама от себя балдею, прям от счастья распирает!" 🤣

Я дочке своей в примерочной сказала:"Вот ради этого и стоило худеть! Раньше на меня бы эта одежда не налезла, а сейчас легко! И это самая лучшая мотивация не срываться и держать вес".

#14

Мне самой приятно быть худой. Когда то весила больше чем сейчас на неск кг. И разница очевидна, хотя это от силы кг 5 лишние. Но уже заметно что лучше сейчас, чем тогда

Гость
#15
Гость

Сейчас всем первым делом советуют: полюби себя! Но увы, каждая любит себя по-своему. Кто-то любит свое стройное отражение в зеркалах и восхищенные взгляды мужчин. А кто-то не может отказать себе любимой, пожрать от пуза. Так что вам выбирать, с кем проводить свои вечера. С красивым мужчиной за интересным досугом или с тазиком пельменей возле телевизора.

Стройность красивого мужика ну никак не гарантирует

Гость
#16

Ответьте себе на вопрос, зачем вам это надо. Чтобы соответствовать Кодексу Куропаток? Или объективные причины есть?
Если есть, то их в свои жизненные планы и встраивайте. Если "а чтоб было", то не страдайте фигнёй. Нет астенической фигуры, ну и не имитируйте. Обман не приносит счастья.

Гость
#17

Не знаю...Ммм, шпроты...

Гость
#18
Гость

Не знаю...Ммм, шпроты...

Это о тощих девушках или о вкусных рыбках?

Гость
#19

Та же самая проблема 😔 обожаю кушать и много вредного , но всю жизнь это не мешало фигуре , а сейчас всё в бока идёт, худею и поправляюсь , уже 7 лет так , как же хочется просто жить

Гость
#20

Не переживай ты так. Лучше возьми с полки пирожок.

Гость
#21

попробуйте придерживатся баланса жиров,белков и углеводов,но разбавлять рацион макаронами,шоколадом и выпечкой.
вписывайте каждый продукт в свой дефицит и как бы если сильно чего-то хочется,не ставьте запретом,ешьте это,но в не больном количестве.
если не будет ограничений,то не будет сильной тяги к запретному плоду.
худеем от количества еды,а не от её качества,поэтому не слушайте тех,кто говорит что от быстрых углеводов моментльно толстеешь.
худела на дефиците калорий и ела что хотела,в итоге -17 кг за 3,5 месяца хихи

Гость
#22
Гость

Стройность красивого мужика ну никак не гарантирует

А целлюлитная задница, тем более.

Гость
#23

Мотивацию ну держи . Попроси знакомого отвезти тебя за 20 км от города туда где нет асфальтных дорог. Что бы ты попутку не смогла поймать пусть заберет телефон . И оставит тебе 3 литра воды и го до дома пешочком. И так через день на протяжение 1.5 месяцев и минус 15 кг горантированно

Гость
#24

я когда стала видеть уменьшение в объёмах появилось бешеное желание улучшать и улучшать результат. Видишь себя и кайфуешь и хочется ещё больше скинуть, прям азарт какой то) В общем первый рывок нужен именно резкий и быстрый. Мне офигенно помогли Bootcamp-тренировки с онлайн-студией Reboot live, реально мега крутые трени, эффект никогда так быстро не видела на себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

К сожалению, хорошая сила воли не всем дана, вот мне например нет, и что бы похудеть, пришлось приложить немало усилий, в бассейн ходила, и курсом принимала турбслим нейро, в итоге все же скинула лишний вес, который мешал. А всё потому что за счет сниженного аппетита, меньше кушала, и само собой быстрее похудела. Побочных не было, ведь состав нормальный, в основе него эстрогены джимнемы и гриффонии.

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы
Предыдущая тема