Гость
Статьи
как выроботать силу …

как выроботать силу воли чтоб похудеть?

как?

катя
6 ответов
Последний — Перейти
Лапонька
#1

Я бы тоже хотела узнать. Для меня единственный *стоп в обжорстве* это отсутствие еды дома или скотч на рот. Еле нашла в себе силы перейти на кефир в обед.

Были предложения на ветках:

повесить на холодильник фото очень толстых людей (но в темноте ночью их не видно, нужна подсветка)

положить на видном месте джинсы на 3 размера меньше (у меня полшкафа таких, одни уже запылились - полгода лежат на кресле)

поощрять себя хорошей косметикой, походом в салон красоты при потере веса (у меня не получилось - я покупала себе пиццу, картошку фри и прочие вкусняшки)

и, дружить с анорексичками, на их фоне будете выглядеть толстой (у меня подруга весит 42-43 кг)

Может, Вам что-нибудь сгодится =)

Кукушка
#2

когда совсем станет тошно смотреть на отражение в зеркале, тогда сила воли сама придет.

Гость
#3

Ну, максимально здоровым питанием считаются фрукты, сырые овощи, орехи в скорлупе и пророщенные крупы. А если этим питаться (ну, хотя бы на 80%), то вес явно уменьшится, а самочувствие и настроение улучшатся. Так что упор нужно делать не на похудение, а на здоровье и бодрость. Ведь бодрящие наркотики, например, употребляют не потому, что они вкусные (если их есть), а так как радует результат. Так и здесь - овощи хоть и не особо вкусные, но эффект они дадут очень хороший =)))

Ар
#4
Лапонька

Я бы тоже хотела узнать. Для меня единственный *стоп в обжорстве* это отсутствие еды дома или скотч на рот. Еле нашла в себе силы перейти на кефир в обед.

Были предложения на ветках:

повесить на холодильник фото очень толстых людей (но в темноте ночью их не видно, нужна подсветка)

положить на видном месте джинсы на 3 размера меньше (у меня полшкафа таких, одни уже запылились - полгода лежат на кресле)

поощрять себя хорошей косметикой, походом в салон красоты при потере веса (у меня не получилось - я покупала себе пиццу, картошку фри и прочие вкусняшки)

и, дружить с анорексичками, на их фоне будете выглядеть толстой (у меня подруга весит 42-43 кг)

Может, Вам что-нибудь сгодится =)

СПАСИБО

Гость
#5

Согласна с 3. Если вы будете сидеть на строгих диетах, то только расшатаете себе нервы. Старайтесь просто питаться правильно и не для того, чтобы похудеть, а для того, чтобы быть здоровой. Старайтесь все сильно каллорийное есть утром, а вечером есть мало и только что-то очень легкое. Так вы сможете постепенно похудеть, ваш вес не вернется, не будет растяжек и будет прекрасное настроение и лёгкость во всем. Когда мне хотелось съесть что-то очень вкусное и естесвенно вредное на ночь, я просто говорила себе, что слишком себя люблю, что бы так издеваться над своим организмом и обещала себе съесть это утром. А утром как правило, это уже и не хотелось. И конечно не забывайте про спорт. Он тоже даёт толчок и укрепляет силу воли! Не ленитесь и удачи вам!

Лола
#6

Я сама не понимаю.Не могу себе в чем-то отказывать(благо на фигуре это не сказывается). Ну не могу я правильно питаться и все тут. Советы других людей вам вряд ли помогут(ведь что хорошо для одного может быть губительно для другого). Хотя, вам решать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: