Гость
Статьи
складки на попе

складки на попе

последнее время очень беспокоят складки на ягодицах прям под попой, качаю попу но пока что результатов не вижу..слышала что это не проходит и что это из-за мышщ спины..отжимания тоже начала делать что бы хоть как то мышщы спины привести в порядок..очень страшно думать что это не пройдёт..сразу говорю в фитнес ходить некогда,работаю..буду очень благодарна за хорошие и дельные советы

46 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Не морщи попу, детка!

Гость
#2

мышцы накачиваются очень медленно - продолжайте приседать раз по 50 и сжимать ягодицы по 100 раз 2 раза в день... через год результаты будут видны

#3

вот если кому то помогут фотографии

http://i070.radikal.ru/1012/ed/f87719873fe1.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1012/23/847ab89370d2.jpg

#4

2. Гость , спасибо))..приседаю но такое ощущение что качаются ноги больше чем попа

мишка гамми
#5

у вас хорошая попка автор) можете конечно больше спину прогибать как бы приподнимая попу, это чисто визуально поможет убрать складки

Гость
#6

Автор, я вам от души ЗАВИДУЮ!!! Раз волнуют какие-то складки на заднице, до которым НИКАКОГО дела нет, значит других, настоящих проблем в вашей жизни нет? Счастливое существо, чесслово... И потом, ваша фигура в красных трусах на фото выглядит все равно не очень красиво, т.к. отсутствует талия. фигура просто бревнышкокм, прямая. Займитесь лучше талией, кто будет рассматривать ваши складки на заднице, ведь не в Бразилии живете, где все круглый год ходят в трусах-стрингах.

2 гость
#7

складка есть хотя все более менее хорошо... знаете как лучше приседать? делаете выпады назад и подтягивате заднюю ногу напрягая как раз мышцы ягодиц, попробуйте.

Гиала
#8

Гость 2 - ну что вы такое говорите, через год.. При таком темпе, как вы описали, результаты уже через две недели будут заметны. по себе знаю.

2 гость
#9
Гость

Автор, я вам от души ЗАВИДУЮ!!! Раз волнуют какие-то складки на заднице, до которым НИКАКОГО дела нет, значит других, настоящих проблем в вашей жизни нет? Счастливое существо, чесслово... И потом, ваша фигура в красных трусах на фото выглядит все равно не очень красиво, т.к. отсутствует талия. фигура просто бревнышкокм, прямая. Займитесь лучше талией, кто будет рассматривать ваши складки на заднице, ведь не в Бразилии живете, где все круглый год ходят в трусах-стрингах.

совсем что ли с ума сошли? прекрасно фигура нормальная, сама вы бревнышко толстое и проблемное вероятно

#10

6. Гость | 11.12.2010, 19:13:35 [2924689322] Гость

Автор, я вам от души ЗАВИДУЮ!!! Раз волнуют какие-то складки на заднице, до которым НИКАКОГО дела нет, значит других, настоящих проблем в вашей жизни нет? Счастливое существо, чесслово... И потом, ваша фигура в красных трусах на фото выглядит все равно не очень красиво, т.к. отсутствует талия. фигура просто бревнышкокм, прямая. Займитесь лучше талией, кто будет рассматривать ваши складки на заднице, ведь не в Бразилии живете, где все круглый год ходят в трусах-стрингах.

с талией всё хорошо к счастью, просто на фотографии получилось так что я квадратная так как фотографировала попу)

на данный момент волнует только это ,так как после нового года с мальчиком хочу поехать отдыхать..и очень хочется что бы я как его девушка выглядела очень хорошо..

а так спасибо за советы всем )буду использовать)

#11

7. 2 гость ))спасибо)я именно так и делаю) горит попа))

Гость
#12

Автор, вы маетесь ерундой. Если вы нравитесь вашему парню, то будете нравиться с любыми складками на заднице. Не заморачивайте голову, мужчины такие вещи часто просто не замечают, поверьте. Это для них совершенно не важно.

Гомер Симпсон
#13

Уж разглядывал- разглядывал, только возбудился зря почем, а складок не увидел..

Just me
#14

А у Вас таких складок раньше не было? Мне кажется, что это просто такое строение попы, т.к. никаких лишних кило у Вас и в помине нет

Не скажу кто!..
#15

Вот эти вот верхние небольшие складки на попе образовались от классических трусов, которые Вы в детстве носили - поверьте, больше не от чего!

Поможет перераспределить подкожную массу разве только массаж!

Лапонька
#16

Хорошая попа и ноги отличные =) А складки эту попу ничуть не портят.

Есть еще упражнение, для спортсменов, правда. Расставить широко ноги (пяткаи должны смотреть друг на друга - как борцы сумо стоят) и приседать. С прямой спиной. 20-30 раз в день. Но приседание должно быть неглубоким и быстрым, иначе мышцы на ногах будут расти.

Лапонька
#17

Пятки*

#18

главное волос нет. хорошая попка.

На
#19

ощущение, что автор выложила эти фотки только ради того, чтобы все на ее задницу смотрели :D

марьванна
#20

такая попка красивая!

Бусинка
#21
Прозерпина

главное волос нет. хорошая попка.

А как вы разглядели что там на попе волос нет O_O? Интересная такая) На фотографиях волос и не видно) Там же не заросли орангутанга. Пушок есть у всех.

Бусинка
#22

Да, и, красивая попка, автор ;)))!

Маришка
#24

У меня точно также. Месяц на ягодицах хожу по 200 раз в день, а толку никакого. От хождения только подтянулась, как орех, а складки не убираются.

лиля
#25

блин у меня ваще попа вся в волдырях и язвах по кавру натерло дохадилась на попе

мила
#26

у меня такая же проблема!!! Что же с этим делать???

Я
#27

Я с кремом антицеллюлитным массирую эти складки по 10 минут. Сильно очень надо мять, чтоб руки аж устали. Начинают постепенно проходить.

kate
#28

это точно не от жира никакого, во мне 43 кг,я давно качаю ягодицы,они хорошо накаченные, но складка у меня не уходит! это строение такое, я думаю.

и это абсолютно не мешает, только когда загораю складка не загорает))это забавно))

Ася
#29

мне бы такую попу,у меня двойные складки,и что делать незнаю(((((((((((

Гость
#30

выпады...выпады, и еще выпады.

loh
#31

У меня такая же штуковина! Начала качать попу, но получилось так, что одна ягодица накачалась, а вторая нет. Теперь у меня ещё и ягодицы разные и мне наплевать на складки, лишь бы ягодицы одинаковыми были!

Аня
#32

У меня так же. И как я ни старалась, это уже не уберешь. Видимо строение такое :( Только хирургическим путем :(((

Посмотрела на форумах, эта проблема очень распространена и очень многие комплексуют.

Кстати, к слову, моему парню наоборот нравится, хоть и я считаю это недостатком :)))) Возможно и правда не стоит так серьезно относиться к этому небольшому деффекту :)

александра
#33

а я считаю что эта складка ужасная у меня тоже такая есть,хотя в остальном фигура хорошая.ходила на кавитацию и лифтинг - чуток получше стало но если честно не особо.вообще мне девушка которая делала кавитацию сказала что нужно проверить позвоночник и к невропатологу хорошему сходить возможно у вас зажало нерв.теперь пойду по врачам.

а пока буду ходить на массаж корректирующий и аппарат слимап.

Ирина
#34

Знаете мне всего 13 лет, а эти складки уже появились, что мне делать не подскажете?

Гость
#35

тоже у себя такие обнаружила, мне 16

попу качаю, а складки не уходит, смотреть противно прям

хаха
#36

двойная попа хаха, круто

н.
#37

Блин, а я хожу на курс массажа специально для формирования этих складок на попе. Массажист сказала, что красивая ягодичка, когда переход от попы к ноге идет не плавный, как у меня, а со складочкой, а затем ниже уровнем идет нога уже. Мужикам кстати складочки эти ох как нравятся. Сделайте попу более упругой и складочки будут смотреться естественно и красиво. ИМХО

Тоже 16,такая же фигня((((
#38
Гость

тоже у себя такие обнаружила, мне 16

попу качаю, а складки не уходит, смотреть противно прям

Гость
#39

http://islimming.ru/2962/kak-nakachat-krasivuyu-popu/

Гость
#40

А я тоже думаю что попа нормальная, а вот фигура в целом не очень, бревно.

настя:)
#41

автор, отличная фигура) ни кого Ну слушайте. Вы далеко не бревно) и попа классная) складочки это признак того что попа есть:) и красивая. Без складок она будет плоская:) мне 15 лет, у меня складки. И попа спортивная. Так как я занимаюсь спортом. И смотрится хорошо:) парням нравится:)

Гость
#42

а у меня только с одной стороны складка...ужасная просто..подскажите как быть?? очень комплексую на пляже..жуть просто..

CaryD
#43
мишка гамми

у вас хорошая попка автор) можете конечно больше спину прогибать как бы приподнимая попу, это чисто визуально поможет убрать складки

Прогибать спину не стоит, а то заработаете себе лардоз и будете лечиться от заболевания позвоночника. Вам оно надо?

Елена
#44
александра

а я считаю что эта складка ужасная у меня тоже такая есть,хотя в остальном фигура хорошая.ходила на кавитацию и лифтинг - чуток получше стало но если честно не особо.вообще мне девушка которая делала кавитацию сказала что нужно проверить позвоночник и к невропатологу хорошему сходить возможно у вас зажало нерв.теперь пойду по врачам.

а пока буду ходить на массаж корректирующий и аппарат слимап.

Ваш текст

вы просто находка для тех, кто делает эти бесполезные лифтинги и кавитации! Продолжайте отдавать им свои деньги, а складочка никуда не уйдет. А по мне - такие складочки очень мило выглядят, если попа подтянутая и упругая.

аґа
#46

я думаю це від трусів. Треба купити бікіні

Гость
#47
Гиала

Гость 2 - ну что вы такое говорите, через год.. При таком темпе, как вы описали, результаты уже через две недели будут заметны. по себе знаю.

Я очень надеюсь на это ,из-за этих складок у меня ОГРОМНЫЙ комплекс . Не представляю как летом буду(