Гость
Статьи
Складки под попой, …

Складки под попой, ничего не помогает

Здравствуйте, дамы. У меня такая проблема. После похудения на 10 кг и со второй стадии целлюлита я перешла на почти гладкие бедра. Остались лишь небольшие складки под каждой ягодицей в количестве двух штук на каждую половину попы. Складки не ощущаются на ощупь, но отвратительно Целлюлитны при электрическом свете. После холодного душа значительно уменьшаются, но потом снова проявляются. Массаж пальцами и массажером каждый день. Все равно есть и не хотят уходить. Что делать?

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не париться!

Яяᴥᴥᴥ⓭
#2
Гость

не париться!

Точно.

Зубная фея
#3

тажефигня. Массаж ручной, баночный, медовый - по барабану. Мне так кажется, что надо нарастить заднюю поверхнсть бедра - тогда все сгладится. Другого вар-та не вижу

Гость
#4

У многих такие есть.

Гость
#5

К профессионалу на моделирующий массаж. Уберет.

Гость
#6

Только накачивать с помощью спорта, без вариантов.

NS
#7

Упражнения на заднюю поверхность бедра, на мышцы нижней части спины

Гость
#8

медовый массаж

☺☺☺
#9

кофейный скраб))))))))))))))

Гость
#10

Что делал чтобы избавиться от целлюлита ?

Гость
#11

Антицеллюлитный массаж.

[WOW]
#12

такая же фигня...была ,но за лето схуднула и они уменьшились )))щас практически незаметны) у большинства так,не паникуйте)

Ирина
#14

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say38.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: