Гость
Статьи
Вторая складка под …

Вторая складка под попой

Как избавится от второй складки под попой? И какая складка настоящая, потому что я не могу определить, то ли надо поднять попу вверх чтоб верхняя складка ушла, или похудеть в ляжках, уйдет нижняя .
Какие упраженения лучше делать? На сколько еще худеть? очень нужен совет\ помощь со стороны
Массаж не помогает
Мои параметры
Рост - 170
Вес - 54кг
бедро - 53 см
бедра - 94 см
талия - 63 см

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого! А у меня при таких же как у Вас параметрах и росте вес 60 кг, бедро у меня даже меньше - 50 см.

08082013
#2

В дурдом провели интернет????

meg
#3

складки - это дряблось. Занимайтесь спортом, запишитесь в зал. Делайте упражнения на ноги- приседания, выпады, румынская тяга и становая, делайте растяжку. Обязательно ешьте правильно, ведь ваше тело - это во многом ваш рацион. При таком раскладе мышцы окрепнут, чуть подрастут и все само подтянется, тут и думать не надо. А лишний жирок уйдет, потому что спорт всегда этому способствует

Гость
#4
08082013

В дурдом провели интернет????

спросите у зав.отделения

Алла
#5

Нужно сделать так, чтобы третья складка образовалась. Тогда верхняя и нижняя будут лишние, а среднюю оставите. Нечем заняться, автор?

Гость
#7

еще раз - присед, румынская тяга, выпады. Поможет.
в целом фигура (то есть кусок))) хорошая с этого ракурса.

Гость
#8

Автор, а она у вас давно уже? С одной стороны только? Может у вас просто строение мышцы такое. У меня вон ямка на одной ягодице сколько себя помню, причем никакой дряблости вокруг нет. Просто если у вас тоже с рождение такое, то никак не уберешь. Качество фото конечно не айс, но сама попа ж вроде хорошая)

Гость
#9
Гость

Автор, а она у вас давно уже? С одной стороны только? Может у вас просто строение мышцы такое. У меня вон ямка на одной ягодице сколько себя помню, причем никакой дряблости вокруг нет. Просто если у вас тоже с рождение такое, то никак не уберешь. Качество фото конечно не айс, но сама попа ж вроде хорошая)

Мышца тут вообще не при чем. Там не мышца. Любая складка -это жир. Его надо просто убрать правильной нагрузкой.
вашу ямку на ягодице тоже можно скорректировать

#10
Гость

Мышца тут вообще не при чем. Там не мышца. Любая складка -это жир. Его надо просто убрать правильной нагрузкой.
вашу ямку на ягодице тоже можно скорректировать

какой нагрузкой? какое упраженение поможет именно с этим жиром? у меня еще тип фигуры груша, вверху я вообще скелет, грудь 1 размера , ребра , весь жир именно на этих ляжках внутри , интенсивный массаж вроде как там нельзя делать, простой не помогает, я делаю варежкой, обертывания с глиной против такой складки встряли поможет,

Складка с двух сторон

#11
Гость

еще раз - присед, румынская тяга, выпады. Поможет.
в целом фигура (то есть кусок))) хорошая с этого ракурса.

все поняла что за упражнения

#12
08082013

В дурдом провели интернет????

ха-ха-ха...
и я так подумала. Вот проблеммы у человека.))

Гость
#13

Как мне говорил очень хороший остеопат, к которому запись на приём на полгода вперёд и стоимость приема около 100 долларов, вторая складка под попой (если только с одной стороны) это кривой таз. Причём чисто внешне это может быть не видно.

Гость
#14
Гость

спросите у зав.отделения

)))))

Гость
#15

Ну вот почему сайт публикует ТАКИЕ темы?!!!

Гость
#16
Гость

Ну вот почему сайт публикует ТАКИЕ темы?!!!

Потому что для кого то, вид своей филейной части - вопрос жизни...

Девочка на шаре
#17
Гость

Потому что для кого то, вид своей филейной части - вопрос жизни...

Ksenia Lenski

Как избавится от второй складки под попой? И какая складка настоящая, потому что я не могу определить, то ли надо поднять попу вверх чтоб верхняя складка ушла, или похудеть в ляжках, уйдет нижняя .
Какие упраженения лучше делать? На сколько еще худеть? очень нужен совет\ помощь со стороны
Массаж не помогает
Мои параметры
Рост - 170
Вес - 54кг
бедро - 53 см
бедра - 94 см
талия - 63 см

Вы худенькая,но попа видать очень низкая,и тонуса нет.приседайте,становая тяга,махи ногами ,но работает ягодица,поднимаем ноги силой ягодичной мышцы,вообще делайте упражнения на ягодицы,попа поднимется и подтянется

Гость
#18
Гость

Потому что для кого то, вид своей филейной части - вопрос жизни...

Нормальный вопрос человек задал , а вы наверное и педикюр не делаете

Незабудка
#19

А у меня попа такая плоская что ни одной складки нет! Автор, вам везёт!

Гость
#20

Автор,при твоих параметрах ты ОЧЕНЬ стройная,не понимаю как вообще ты эту складку заметила ))))) Тебе походу больше не к чему придраться))) Нуб а вообще,чтобы попу подтянуть,помогают махи ногами: встаешь в дверном проеме,и ноги по очереди вверх задираешь,раз по 20 на каждую, делай по 2 раза в день. Хотя не факт что поможет,может,строение тела такое))

Гость
#21
Гость

спросите у зав.отделения

м😂😂😂😂😂😂:)))))

Гость
#22

Присед присед присед наприседала, только и слышишь об этом, но не каждому может хорошо помочь! Самое хорошее упражнение это: сесть на пол, облакотмтся на скомейку, локти на скомейку и на живот положить блин 5 кг и поднимать таз наверх. Я занимаюсь спортом, но попу я себе только подтянула спортом, но увеличила другим путём, не всем помогает. Надо понимать, что каждый человек индивидуален. От прота у меня мышцы не растут, а вот если я съем сладкую булку, углеводы перед тренькой, бутер, у меня есть прирост мышц и силы, попа это отдельная для меня тема..

Гость
#23
Гость

Автор,при твоих параметрах ты ОЧЕНЬ стройная,не понимаю как вообще ты эту складку заметила ))))) Тебе походу больше не к чему придраться))) Нуб а вообще,чтобы попу подтянуть,помогают махи ногами: встаешь в дверном проеме,и ноги по очереди вверх задираешь,раз по 20 на каждую, делай по 2 раза в день. Хотя не факт что поможет,может,строение тела такое))

Складки это дряблость. Если заметила значит есть. Дряблость и целлюлит сильный может быть и у тощих девушек и женщин. И в наше время такое встречается все чаще и чаще.

Гость
#24
meg

складки - это дряблось. Занимайтесь спортом, запишитесь в зал. Делайте упражнения на ноги- приседания, выпады, румынская тяга и становая, делайте растяжку. Обязательно ешьте правильно, ведь ваше тело - это во многом ваш рацион. При таком раскладе мышцы окрепнут, чуть подрастут и все само подтянется, тут и думать не надо. А лишний жирок уйдет, потому что спорт всегда этому способствует

Мне 14 лет, мой рост 160-я понимаю я маленькая, вес-45, я худая, но у меня складки под попой, почему? Я же ребёнок, худая, откуда я не понимаю, я итак делаю упражнения, я плачу почти каждый день дажетна пляж летом не ходила😢😭

Гость
#25

Двойная складка под попой это прямой признак проблем с тазобедренным суставом. Надо работать над стабилизацией тазобедренного сустава.

Гость
#27
meg

складки - это дряблось. Занимайтесь спортом, запишитесь в зал. Делайте упражнения на ноги- приседания, выпады, румынская тяга и становая, делайте растяжку. Обязательно ешьте правильно, ведь ваше тело - это во многом ваш рацион. При таком раскладе мышцы окрепнут, чуть подрастут и все само подтянется, тут и думать не надо. А лишний жирок уйдет, потому что спорт всегда этому способствует

Я занимаюсь художественной гимнастикой с 4 лет, а мне сейчас 14. Хожу на тренировки 6 раз в неделю,мы там и тянемся, и офп делаем, и подкачку. Ни чего не помогает, это у меня с самого детства. И я не знаю как это убрать.

Гость
#28
Гость

Я занимаюсь художественной гимнастикой с 4 лет, а мне сейчас 14. Хожу на тренировки 6 раз в неделю,мы там и тянемся, и офп делаем, и подкачку. Ни чего не помогает, это у меня с самого детства. И я не знаю как это убрать.

У меня тоже по две складки на ягодицах с рождения, я хоть и не гимнастка, но спортсменка, на шпагаты сажусь, попу качаю, но эти складки всегда были и будут

Гость
#29

Тему нашла просто из любопытства у меня одной так или нет

Гость
#30
Гость

Присед присед присед наприседала, только и слышишь об этом, но не каждому может хорошо помочь! Самое хорошее упражнение это: сесть на пол, облакотмтся на скомейку, локти на скомейку и на живот положить блин 5 кг и поднимать таз наверх. Я занимаюсь спортом, но попу я себе только подтянула спортом, но увеличила другим путём, не всем помогает. Надо понимать, что каждый человек индивидуален. От прота у меня мышцы не растут, а вот если я съем сладкую булку, углеводы перед тренькой, бутер, у меня есть прирост мышц и силы, попа это отдельная для меня тема..

Какая тупость дикая🤦🏼‍♀️ от булки не будет прироста мышц, то упражнение, которое Вы назвали- ягодичный мост и он тоже эффективен, но присед- это база и ее нужно делать обязательно. И прирост мышц будет от веса, а не 5 кг делать ягодичный мост и жрать булки🤣🤣🤣

Гость
#31

ампутировать

Гость
#32

Возможно, что при рождении у вас была дисплазия тазобедренного сустава

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
meg

складки - это дряблось. Занимайтесь спортом, запишитесь в зал. Делайте упражнения на ноги- приседания, выпады, румынская тяга и становая, делайте растяжку. Обязательно ешьте правильно, ведь ваше тело - это во многом ваш рацион. При таком раскладе мышцы окрепнут, чуть подрастут и все само подтянется, тут и думать не надо. А лишний жирок уйдет, потому что спорт всегда этому способствует

мне 14 лет и у меня такая же складка и я занимаюсь спортом всю жизнь и я се дряхлая получается? 🤯