Гость
Статьи
А вы похудели от жары?

А вы похудели от жары?

Я похудела на 6!!! кг. Даже страшно становится, вроде ем, ни в чем не отказываю себе. А ощущаю себя снегурочкой, таю на глазах. Сейчас при росте 175см вешу 60,5. Прошлым летом сидела на гармонах и весила 69кг, чего мне стоило сбросить 3 кг. А тут само собой, а вдруг это какая-нибудь болезнь?Кто еще похудел в эту жару???

Снегурочка
31 ответ
Последний — Перейти
я
#1

ДА! причем еще в поезде по пути на море - жарищщщщща была + 50 в вагоне! пока доехали - шорты уже неприлично спадали))

#2

А я не худею...Всё равно есть хочется,даже когда жарко(((

Анюта
#3

я на 6кг за 2 месяца

Ice
#4

меня от жары наоборот раздувает)

Гость
#5

+1 кг(( Но я в отпуске.

Снегурка, может это вода вышла а не жир?

#6

Да! с 49 до 46 (((. Жесть! Ем как слон, но таю как снегурочка ))))

гость
#7

я очень похудела, но , в принципе, и так стройная была. а теперь даже взвешиваться страшно:(

Мариса
#8

А я наоборт не похудела от жаоы, потому что во мне воды очень много.....

гость
#9

на 3 кг =( причем я и так худенькая была..

#10

И я похудела... В общем-то, поправляться мне особо-то и не с чего: я и так ем мало, а в такую жарищу вообще только обедаю. В основном, на минералке "сижу". Сбросила где-то пару-тройку кг, думаю, это еще не конец:)

получаю все и сразу
#11

а я жру и жру.. от жары еще больше есть хочется!! Хотя в одежду вроде пока влажу))

Мадам Ларсон
#12

Похудела на 12 кг.за месяц но не от жары,в больнице лежала...

Я
#13

Снегурочка, да ты просто РАСТАЯЛА! :))))

Гость
#14

Я наоборот поправилась, хотя только пью-пью-пью ((((((((((( Что делать?

Ybrf
#15

вот я тоже не понимаю, ем в основном фрукты, арбузы, итд...но вес прибавил +2 кг, тяжесть в животе, вроде жара , должны худеть, а у меня нет....

в чем причина?

милка
#16

Ybrf

Лишняя вода. Можеть быть вы прьете воду на ночь или кушаете арбуз на ночь. Вода задерживается в организме.

милка
#17

Пьете*

ИрЭн
#18

Я на 4 кг поравилась.Знаю даже от чего.Ем мало,но пью ведрами)))особенно газировку.Вот села на диету...посмотрим что получится.)))

Гость
#19
ИрЭн

Я на 4 кг поравилась.Знаю даже от чего.Ем мало,но пью ведрами)))особенно газировку.Вот села на диету...посмотрим что получится.)))

Конечно от газировки вот и поправились. Надо воду пить. А в газировке сахар и СО2, который в сочетании прекрасно откладывается у вас в жир.

Я в жару похудела на 2 кило. Пила воду негазированную и просто чай. Очень довольна.

Я
#20
Ice

меня от жары наоборот раздувает)

ага! и меня тоже

гость
#21

сижу давно на гармонах а как весила 55 так и вешу, хотя попа вроде большая вот ща поменьше есть стала уже 53,5 вешу, рост 170

Людмилололо
#22

Я вот пополнела на три кило((((Видимо я какая-то деффиктивная(((хм(

Гость
#23

Я на один килограммчик похудела)) что странно - совершенно ни в чем не отказываю,ем ем ем...эх

Гость
#24

Снегурочка!это не болезнь, я то же сидела на гормонах 2 года, как вышла из больницы перестала принимать гормоны-само сабой сбросила 15 кг.-хотя ела всё подрядж, сейч вот набрала 8 кг, незнаю как похудеть.что делать?

Гость
#25

помогите! как похудеть???

Татьяна
#26

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задать вопрос тел.8-916-8260766

Skype tatyana106106

Гость
#27
Ice

меня от жары наоборот раздувает)

А почему ?

Гость
#27
Мадам Ларсон

Похудела на 12 кг.за месяц но не от жары,в больнице лежала...

Ну вас же спрашивают не про больницу !!!

Марина
#27

Да, радость)))) Два кило сбросила, притом как показывают редмонтовские умные весы, полтора кило жира и пол кило жидкости)))

Гость
#30

На 6 кг за месяц,при том что увеличил порцию,тоже перепугался не болезнь ли.

Гость
#31
Ybrf

вот я тоже не понимаю, ем в основном фрукты, арбузы, итд...но вес прибавил +2 кг, тяжесть в животе, вроде жара , должны худеть, а у меня нет....

в чем причина?

Переизбыток жидкости в организме

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема