Гость
Статьи
Как похудеть, если у …

Как похудеть, если у тебя нет силы воли?

Добрый день. Тема похудения. Мне необходимо похудеть, но нет силы воли. Уже не раз пробовала, хватает на пару месяцев и все. Не кидайте тапками, но может есть реально работающие препараты для снижения аппетита? Не постоянно пить, а пока не привыкнешь к меньшим порциям. Для меня это реально проблема. Могу не есть и все норм. А бывают дни, что я просто жру и не могу контролировать аппетит. Может кто знает лайфхаки полезные и действенные, проверенные на своем опыте.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силу воли воспитывай. Пригодится в жизни, чтобы не плавать, как гов ===но в проруби.

Ведающая мать
#2

Я крайний раз пила таблетки bionature deslim. Но бросила. У них накопительный эффект по снижению аппетита, а у меня и так нарушение пп. А вообще не знаю лучшего способа, чем регулярный фитнес. Я худела на 20 кг и ходила на спорт 6 дней в неделю.

#3

Что тут, опять реклама таблеток.
Жрать меньше надо а не таблетки от обжорства пить

Гость
#4

Забейте

Счастливый семьянин
#5

По поводу препаратов
- все действенные препараты для снижения веса либо запрещены либо строго рецептурные.
- Бады и спортивные жиросжигатели для похудения в подавляющем большинстве малоэффективны. Хоть какой то эффективностью обладают основанные на стимуляции ЦНС. Но, во-первых это вредно для сердца, во вторых к ним очень быстро вырабатывается толерантность. Каждые 3-4 дня нужно повышать дозу, а недели через 2 эффект сойдет на ноль.
- Из аптечных посмотрите на орлистат. Препарат безрецептурный. Препятствует расщеплению жиров. 30-40% жиров в пище не усваивается и выводится вместе со стулом. Препарат не из дешевых и снижение жира можно добиться диетой. Но это хотя бы лекарственный препарат с подтвержденным действием.

Из правил питания попробуйте интервалку 16/8. Въехать в неё сложно если есть привычки есть на ночь, но примерно через 7-10 дней сами заметите, что голод начнет уходить.

Гость
#6

Корейские пробиотики уменьшают аппетит, тягу к сладкому и мучному, есть на вб. Ещё вам бы шитовидку проверить, на гипотериоз похоже, а это проблема с гормонами в организме.

#7

Таблетки сразу нет, просто добавьте активность в свою жизнь. Нету силы воли потому что не за мотивирована. Первые результаты увидете тогда получиться поменять пищевые привычки

Гость
#8

Для чего лекарство голд лайн плюс?
Показания.
Голдлайн® Плюс показан для снижения массы тела при следующих состояниях: - алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более, - алиментарное ожирение с индексом массы тела 27 км/м2 и более в сочетании с сахарным диабетом 2 типа и дислипидемией.

на тему таблеток только К ВРАЧУ !!!! таблетками вы можете только все усугубить и в ноль испортить свое здоровье (говорю исходя из личного опыта). воспитывайте силу воли ! она нужна на протяжении всей жизни !!

Гость
#10

Заменяйте приёмы еды, например на ночь пейте кефир или купите протеин. Отличная альтернатива. Мне ещё редуксин хорошо помог скинуть вес, пила его курсом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#12

Мне помогает Энлигрия, с ней держу ПП и не срываюсь. Но это диетолог назначил, не сама придумала. Худею хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: