Гость
Статьи
Девочки вонючки

Девочки вонючки

девочки здесь есть те кто сильно воняет? Без шуток, что делаете?

Коржик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воняют.

Гость
#2

Прими ванну , почисть зубы ,поменяй белье , чтобы закрепить эффект - попшикайся дезодорантом ,пользуйся духами и будешь пахнуть как гурия в райском саду .

Гость
#3

Не ем молочку и фасоль.

Гость
#4

А у вас проблема в ком?

Гость
#5

Нюхаем 🍑

#6

когда я впервый начал жить с девушкой для меня было ужастным разочарованием и открытием что девушки (бабы ладно пофиг) могут вонять, что то тогда во мне тогда сильно изменилось лол

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

когда я впервый начал жить с девушкой для меня было ужастным разочарованием и открытием что девушки (бабы ладно пофиг) могут вонять, что то тогда во мне тогда сильно изменилось лол

ты на себя посмотри
с тобой тока бомжихи

Гость
#8
mynameisinfinityandilovetits

когда я впервый начал жить с девушкой для меня было ужастным разочарованием и открытием что девушки (бабы ладно пофиг) могут вонять, что то тогда во мне тогда сильно изменилось лол

Жизнь с девушками вообще полна открытий,никаких бабочек и радуги там нет)

Гость
#9

Где у тебя воняет -там и лечи,Автор

Солнечная
#10

Если у человека вме хорошо с гигиеной , то запаха нет. А если есть неприятный запах - это может говорить о болезни

#11
Гость

ты на себя посмотри
с тобой тока бомжихи

ну вообще в этих словах есть своя доля истины, но за то красивые и молодые^^

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#12

У меня всегда была проблема с потливостью и с запахом по этому поводу( долго мучилась, перебрала по-моему все существующие дезики, в итоге пришла к выводу, что кроме специальных аптечных средств нифига не помогает. Сейчас Формагелем пользуюсь - ни вони, ни влажных следов

Следующая тема