Гость
Статьи
Я прошла перевязку

Я прошла перевязку

Слава богу . У меня каждое утро перевязки болезненные . Прошла перевязку - считайте остаток дня без особой боли. Я рада . Нашла закономерность при боли я ною и дергаю левую ногу. Раньше не знала . Но так сильно больно не было. 🤔

SailorMoon
6 ответов
Последний — Перейти
SailorMoon
#1

Сделала только брови и ресницы накрасила уже не узнали почти. А у меня много косметики люкс я между прочим не бомжиха. И одежда дорогая есть просто мне было плохо и страшно не было времени красится там даже волосы помыть , а теперь я прям даже ночью поспала не как обычно . В палате я от страха вскакивала . Бабушки говорят не переставая . Сутки. Голова от этого пухнет. Никуда не выйдешь. Окно закрыто наглухо не дай бог бабка простудится . Ты лежишь в духоте адской окно не откроешь. Потолок стены . Ничем себя не отвлечешь. Причём скажите слушай наушники? Вы не поверите ! Они разговаривали так громко что перебивали даже шумоподавляющий эффект наушников от айфона ! Я впервые такое увидела . До этого шумоподавление ни один звук не перебивал! И голоса такие въедливые ещё . Громкие у кого скрипучий у кого писк . Такое ощущение что эти женщины сидели дома одни просто в изоляции по 5 лет а тут дорвались и рот не закрывается. Одна единственная нормальная была . Сегодня ее увидела . Но она тоже выносить не могла эти разговоры и постоянно из палаты выходила

Гость
#2

Господи, ну и название темы. Я думала вам трубы перевязали, чтоб не плодились больше.

SailorMoon
#3

У меня между прочим сумка есть . Они там стали говорить мол кто что я намекнула аккуратно что меня содержит муж думала там начнётся крик и визг. Типо содержанка пошла вон у тебя нет ничего своего ты *** убейся об стену надо работать секретарем до 7 вечера для саморазвития как я.... но вроде даже странно среагировали спокойно но опять с подъёбом конечно...... я сказала что женщина должна вдохновлять а не пахать. Но с такими женщинами подобные разговоры опасны....... может случится конфликт и крики . Одна там бабуля типо вот у меня муж сын кандидат наук сама я всю жизнь в какой то крутой там сфере много добилась. Мужиков строила . Вообщем противоположность мне. Две другие работали прям из палаты вроде в банке или клерки. Ещё у одной бабушки внук 35 отбирал пенсию она ходила в рваных тапках и ей почти нечего есть было и ещё одна вот которая мне нравится спокойная . И я пришла я сразу дала понять что я ведомая виктимная, боль терплю плохо , решения сама почти не принимаю , там одна начала говорить что мол есть такие женщины которые притворяются что они мол дурочки . Чтобы мужчины их обхаживали. Я так поняла это был камень в мой огород. А я не притворяюсь это даже психолог платный подтвердила

SailorMoon
#4

Я действительно не беру ответственность за себя , не принимаю решения потому что не умею. Это считается наверное плохими качествами в современном злом мире . Но если я так могу и нас с мужем такая модель устраивает ., то почему я должна себе жилы рвать? Я пыталась работать это кончилось плохо. Да я могу работать но только в случае жизни и смерти. Для меня это жилы рвать в прямом смысле это боль. Я именно со зависимая не умею принимать решения и благодаря занятиям психологией я это в себе очень хорошо приняла . Пока есть мужчина который готов вести мне спокойно мне так консфортно. Лично мне. Не надо ребята мне навязывать то что комфортно вам . Мы все разные. Вам комфортно быть независимыми работать быть сильными принимать решения . Вот хорошо вам так и пусть. Ваш выбор. Не осуждаю, но почему то мой выбор осуждают все . И считают что имеют на это право

Гвоздь
#5

Иди как ты на xüй дурочка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SailorMoon
#6

Мне написали укус сиси животным в анамнезе. Я даже задыхаться перестала . Обычно мне кажется что я задыхаюсь экстраситолы происходят и я сразу слепну прям представляю как я шла из кустов выбежал дикий гепард я дралась как могла но сисю это мерзкое животное прокусило (