Гость
Статьи
Что-то со здоровьем

Что-то со здоровьем

Не знаю, что делать и как поступить... Как будто панические атаки, так страшно... На работе все спокойно, прекрасный коллектив, директор, все нравится. Нет причин для беспркрйстыа. Работа удаленно - все прекрасно. Прихожу в офис - нечем дышать, все расплывается в глазах, какое-то беспокойство, не могу работать. Тяжело дышать. Пью Диазолин. Дышать легче, но все равно что-то не то. Что это может быть? Диазолин помогает не до конца? Или это панические атаки? И если атаки, чего бы они появлялись, если все хорошо...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панические атаки это телесное проявление невроза. Невроз всегда из под подсознания. Крайне редко невротки признают свой невроз тк внешне вроде все норм и "я вроде вообще не нервничаю", но тем не менее психика дает вот такие выкрутасы как па. Поэтому всегда кажется что па начались внезапно, но это не так, это значит подсознание вам уже вот таким образом говорит о том, что надо что то менять.
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, там про па много, доступно и подробно.
А диазолин зачем (я вообще думала это старье уже не продают), думаете у вас аллергия на офис?

Гость
#2

Думала, аллергия на цветения, нечем дышать и дома в том числе

Гость
#3

к неврологу обратись, пропишет препарат магния и витамины группы В, можно Нейроспан попить в нём кроме витаминов группы В есть ещё уридин, этот комплекс хорошо себя зарекомендовал.

Гость
#4

А к психологу не надо?

Гость
#5

А не будет ли от этих таблеток хуже? У меня просто умственная работа, цифры, подсчёты... Надо ясный ум и адекватное сознание... Я уже думала пропить что-то подобное, но если бы у меня была больше физическая работа. А так - страшновато, ещё подумают, что какой-то тормоз или ненормальная

Гость
#6
Гость

Панические атаки это телесное проявление невроза. Невроз всегда из под подсознания. Крайне редко невротки признают свой невроз тк внешне вроде все норм и "я вроде вообще не нервничаю", но тем не менее психика дает вот такие выкрутасы как па. Поэтому всегда кажется что па начались внезапно, но это не так, это значит подсознание вам уже вот таким образом говорит о том, что надо что то менять.
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, там про па много, доступно и подробно.
А диазолин зачем (я вообще думала это старье уже не продают), думаете у вас аллергия на офис?

Слушаю. Узнаю себя((( спасибо!

#7

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Гость
#8
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Уже решилось))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Короче, посмотрела я эти лекции по паническим атаками. И все прошло! И температура нормализовалась, было 4 месяца 37.1, уже 36.6. спасибо все за ответы)

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы