Гость
Статьи
СРК (синдром …

СРК (синдром раздражённого кишечника)

Добрый день, люди добрые подскажите кто то вылечил гипнозом? Дайте пожалуйста специалиста. Страдаю СРК уже более 15 лет. Антидепрессанты, и прочая химия не помогает, ТАК как устраняют только последствия, Причина кроется в подсознании. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!всем добра и здоровья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гипнозом лечила кое-что другое, но результатом довольна! Кстати, даже не догадалась,что и СРК тоже можно так лечить...

Гость
#2

Что это за болезнь?

#3
Гость

гипнозом лечила кое-что другое, но результатом довольна! Кстати, даже не догадалась,что и СРК тоже можно так лечить...

Можно и только так это и лечится, таблетки бессильны при психосоматике. просто нужен хороший специалист. Почему я так говорю, да потому что также лечила фобии гипнозом еще в подрастком возрасте.

Гость
#4

Психотерапия нужна грамотная. Гипноз это вспомогательная техника при психотерапии, один из методов, не ждите что пл щелчку пальцев вы резко выйдете из невроза. Советую сначала начать работать с психотерапевтом, кпт и психоанализ, а потом как дополнение уже гипноз.

Гость
#5

Перечислите, какие препараты принимали. Может Вам назначали их не правильно и не те.

Женя
#6

При синдроме раздраженного кишечника еще курс пробиотиков будет очень кстати. Сама не так давно принимала курсом биотоффи в форме шоколадных батончиков. В одном таком в сто раз больше полезных микроорганизмов, чем в литре кефира. Так что выбор очевиден))

Гость
#7

Не лечиться 21 год уже все перепробовано. Привыкание . Могу от дома отходить только на сто метров. Думаю о суециде.42 года дальше смысла нет . Нет денег карьеры. Вообще тупик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Не лечиться 21 год уже все перепробовано. Привыкание . Могу от дома отходить только на сто метров. Думаю о суециде.42 года дальше смысла нет . Нет денег карьеры. Вообще тупик

А что у вас ? Вот я на самом деле устала , у меня психологическое недержание газов….

Предыдущая тема