Гость
Статьи
Болит глаз слезы идут, …

Болит глаз слезы идут, слезится

Вчеоа вечером пошла умываться и заболел глаз, сильно внимания не подала так как было чувство в глазу что туда что-то попало. Посмотрела в зеркало ничего нет. Через час ничего не изменилось такое же ощущение осталось. На утро боль и это чувство что там что-то есть осталось только еще сильнее началось слезотечение и из одной ноздри еще и сопли, но это сильно меня как-то не волнует, меня волнует глаз. Что с ним может быть.? И это уже весь день так

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно аллергия, но лучше конечно к врачу обратиться

Гость
#2
OnlyForMe

Возможно аллергия, но лучше конечно к врачу обратиться

На улицу выхожу так же болит

Гость
#3

Есть покраснение, раздражение? Можно сульфацил натрия прокапать для профилактики инфекции. Даже не знаю, возможна ли закупорка слезного протока так прямо случайно.

Гость
#4
Гость

Есть покраснение, раздражение? Можно сульфацил натрия прокапать для профилактики инфекции. Даже не знаю, возможна ли закупорка слезного протока так прямо случайно.

Он опух и да он красный

Гость
#5
Гость

Он опух и да он красный

Значит завтра к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 191 383 темы
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем