Гость
Статьи
Проглотила косточку и …

Проглотила косточку и она застряла у меня в горле

Всем привет! сегодня вовремя ужина случайно проглотила косточку и она застряла у меня в горле, понятное дело я начала стараться выдавить её из себя..И видимо перестаралась.
Всё дошло до того, что на лице полопались капиляры, веки опухли, даже одна из миндалин начала кровить, потом ещё и кровь из носа пошла. Сейчас вот лежу и голова безумно болит😔
Вряд-ли кто-то был в похожей ситуации, но все же спрошу)
Это же ничем не грозит здоровью? Стоит ли обращаться в больницу? #нуженсовет

11 июня, 20:56
Автор
21 ответ
Последний — 11 июня, 22:16 Перейти
Molly
11 июня, 21:01

Ох сочувствую. Косточка вышла? У меня глаза сильно распухали и капилляры лопались только от долгих сильных слез)))

Королева форума 2021
11 июня, 21:02

Как много свободного времени у психов в дурке. Надо жаловаться вашим врачам, пусть нагружают вас работой с утра до вечера.

Гость
11 июня, 21:06
Королева форума 2021

Как много свободного времени у психов в дурке. Надо жаловаться вашим врачам, пусть нагружают вас работой с утра до вечера.

Аххавахахах, себя лучше чем-нибудь нагрузи)

Гость

Может быть косточка вышла, а горло царапнула и от этого боль?
У меня тоже паника начиналась, когда рыбья косточка застревала в горле.
Хлеб сухой пробовали проглатывать? Мне помогало.

Гостья

В таких случаях бабушка советовала съесть корочку хлеба или что-то наподобие чтобы косточку протолкнуть. У вас все нормально, просто перестарались, пройдет.

Гость
11 июня, 21:08

Могу попробовать своими 20 см протолкнуть.

Гость
11 июня, 21:10

Лучше Лору показаться. Возможно просто оцарапали горло а возможно косточка глубже застряла.

Гость
11 июня, 21:12
Molly

Ох сочувствую. Косточка вышла? У меня глаза сильно распухали и капилляры лопались только от долгих сильных слез)))

С косточкой все обошлось. Правда, место, где она застряла поцараполось слегка, а в целом все хорошо)))

Гость
11 июня, 21:13

если косточка ваша уже в желудке,то ничего не будет. Я вообще скорую вызывала,когда косточкой подавилась, сыну тоже вызывала. Теперь ем чаще всего только рыбные котлеты. Или все время перебираю каждый микро кусочек. Рыбу ем редко.

Гость
11 июня, 21:15
Гость

Лучше Лору показаться. Возможно просто оцарапали горло а возможно косточка глубже застряла.

Так оно и получилось, это косточка горло немного повредила)

Гость
11 июня, 21:17
Гость

Может быть косточка вышла, а горло царапнула и от этого боль?
У меня тоже паника начиналась, когда рыбья косточка застревала в горле.
Хлеб сухой пробовали проглатывать? Мне помогало.

Ох, все таки обычная царапина, косточка пройти смогла.
Зря паниковать видимо начала 😄

Гость
11 июня, 21:22
Гость

Ох, все таки обычная царапина, косточка пройти смогла.
Зря паниковать видимо начала 😄

Так мои 20 см вам не понадобятся?

Гость
11 июня, 21:34

Чёрный хлеб съешьте . Мне помогло в детстве

Гость
11 июня, 21:37
Гость

если косточка ваша уже в желудке,то ничего не будет. Я вообще скорую вызывала,когда косточкой подавилась, сыну тоже вызывала. Теперь ем чаще всего только рыбные котлеты. Или все время перебираю каждый микро кусочек. Рыбу ем редко.

Я поэтому рыбу тоже редко ем или сорта рыб где мало костей вроде красной или форели , один хребет с костями без мелких косточек

Гость
11 июня, 21:45

Корочку хлеба съесть. Ничего не делать. Слюна обработает и заживет.

Гость
11 июня, 21:55

слышала что в таких случаях советуют поесть сухарики, немного.

Гость
11 июня, 21:59

Так что в итоге с моими 20 см? Нужна кому помощь в проталкивании предметов?

Гость
11 июня, 22:03
Гость

Так что в итоге с моими 20 см? Нужна кому помощь в проталкивании предметов?

Да угомонись уже, не нужен никому твой вонючий опарыш.

Гость
11 июня, 22:07
Гость

Да угомонись уже, не нужен никому твой вонючий опарыш.

Почему вы так злы? Вы сексуально неудовлетворены?

Гость
11 июня, 22:13
Гость

Почему вы так злы? Вы сексуально неудовлетворены?

Да потому, что третий раз спрашиваешь одно и тоже, не надоело?Из этого можно сделать вывод, что вы сексуально не удовлетворены. Не знаешь куда присунуть, бедняжка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
11 июня, 22:16
Гость

Да потому, что третий раз спрашиваешь одно и тоже, не надоело?Из этого можно сделать вывод, что вы сексуально не удовлетворены. Не знаешь куда присунуть, бедняжка)

Понимаете, женщины боятся моих размеров как только видят, а ведь они даже не пробовали. Я думаю, что вы тоже, иначе при одном только упоминании двадцатки были бы согласны на всё. И нет у меня похотливого интереса, я всего лишь хотел оказать медицинскую помощь.