Гость
Статьи
Проглотила косточку и …

Проглотила косточку и она застряла у меня в горле

Всем привет! сегодня вовремя ужина случайно проглотила косточку и она застряла у меня в горле, понятное дело я начала стараться выдавить её из себя..И видимо перестаралась.
Всё дошло до того, что на лице полопались капиляры, веки опухли, даже одна из миндалин начала кровить, потом ещё и кровь из носа пошла. Сейчас вот лежу и голова безумно болит😔
Вряд-ли кто-то был в похожей ситуации, но все же спрошу)
Это же ничем не грозит здоровью? Стоит ли обращаться в больницу? #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Molly
#1

Ох сочувствую. Косточка вышла? У меня глаза сильно распухали и капилляры лопались только от долгих сильных слез)))

Королева форума 2021
#2

Как много свободного времени у психов в дурке. Надо жаловаться вашим врачам, пусть нагружают вас работой с утра до вечера.

Гость
#3
Королева форума 2021

Как много свободного времени у психов в дурке. Надо жаловаться вашим врачам, пусть нагружают вас работой с утра до вечера.

Аххавахахах, себя лучше чем-нибудь нагрузи)

Гость
#4

Может быть косточка вышла, а горло царапнула и от этого боль?
У меня тоже паника начиналась, когда рыбья косточка застревала в горле.
Хлеб сухой пробовали проглатывать? Мне помогало.

Гостья
#5

В таких случаях бабушка советовала съесть корочку хлеба или что-то наподобие чтобы косточку протолкнуть. У вас все нормально, просто перестарались, пройдет.

Гость
#6

Могу попробовать своими 20 см протолкнуть.

Гость
#7

Лучше Лору показаться. Возможно просто оцарапали горло а возможно косточка глубже застряла.

Гость
#8
Molly

Ох сочувствую. Косточка вышла? У меня глаза сильно распухали и капилляры лопались только от долгих сильных слез)))

С косточкой все обошлось. Правда, место, где она застряла поцараполось слегка, а в целом все хорошо)))

Гость
#9

если косточка ваша уже в желудке,то ничего не будет. Я вообще скорую вызывала,когда косточкой подавилась, сыну тоже вызывала. Теперь ем чаще всего только рыбные котлеты. Или все время перебираю каждый микро кусочек. Рыбу ем редко.

Гость
#10
Гость

Лучше Лору показаться. Возможно просто оцарапали горло а возможно косточка глубже застряла.

Так оно и получилось, это косточка горло немного повредила)

Гость
#11
Гость

Может быть косточка вышла, а горло царапнула и от этого боль?
У меня тоже паника начиналась, когда рыбья косточка застревала в горле.
Хлеб сухой пробовали проглатывать? Мне помогало.

Ох, все таки обычная царапина, косточка пройти смогла.
Зря паниковать видимо начала 😄

Гость
#12
Гость

Ох, все таки обычная царапина, косточка пройти смогла.
Зря паниковать видимо начала 😄

Так мои 20 см вам не понадобятся?

Гость
#13

Чёрный хлеб съешьте . Мне помогло в детстве

Гость
#14
Гость

если косточка ваша уже в желудке,то ничего не будет. Я вообще скорую вызывала,когда косточкой подавилась, сыну тоже вызывала. Теперь ем чаще всего только рыбные котлеты. Или все время перебираю каждый микро кусочек. Рыбу ем редко.

Я поэтому рыбу тоже редко ем или сорта рыб где мало костей вроде красной или форели , один хребет с костями без мелких косточек

Гость
#15

Корочку хлеба съесть. Ничего не делать. Слюна обработает и заживет.

Гость
#16

слышала что в таких случаях советуют поесть сухарики, немного.

Гость
#17

Так что в итоге с моими 20 см? Нужна кому помощь в проталкивании предметов?

Гость
#18
Гость

Так что в итоге с моими 20 см? Нужна кому помощь в проталкивании предметов?

Да угомонись уже, не нужен никому твой вонючий опарыш.

Гость
#19
Гость

Да угомонись уже, не нужен никому твой вонючий опарыш.

Почему вы так злы? Вы сексуально неудовлетворены?

Гость
#20
Гость

Почему вы так злы? Вы сексуально неудовлетворены?

Да потому, что третий раз спрашиваешь одно и тоже, не надоело?Из этого можно сделать вывод, что вы сексуально не удовлетворены. Не знаешь куда присунуть, бедняжка)

Гость
#21
Гость

Да потому, что третий раз спрашиваешь одно и тоже, не надоело?Из этого можно сделать вывод, что вы сексуально не удовлетворены. Не знаешь куда присунуть, бедняжка)

Понимаете, женщины боятся моих размеров как только видят, а ведь они даже не пробовали. Я думаю, что вы тоже, иначе при одном только упоминании двадцатки были бы согласны на всё. И нет у меня похотливого интереса, я всего лишь хотел оказать медицинскую помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

если косточка ваша уже в желудке,то ничего не будет. Я вообще скорую вызывала,когда косточкой подавилась, сыну тоже вызывала. Теперь ем чаще всего только рыбные котлеты. Или все время перебираю каждый микро кусочек. Рыбу ем редко.

Вот из за таких паникеров люди погибают,котрым реально помощь нужна.скорую она вызвала.а сомой не проще приехать в больницу?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы