Гость
Статьи
Брекеты

Брекеты

Здоровье #здоровье #брекеты #стоматология

Опрос
Сталкивался ли кто-нибудь с отрицательным результатом ношения брекетов?
Автор007
7 ответов
Последний — Перейти
Ласковая
#1

Это когда двое с брекетами вознамериваются слиться во французском поцелуе))

#2

Если хороший врач, то какие-то отрицательные моменты исключены. К тому же будет полное обследование. И индивидуальный подход)))

Гость
#3

Дальше видно будет, пока в процессе

Гость
#4

Все от врача зависит. Мне не повезло

Гость
#5

Я в процессе лечения сейчас, мне стал не нравится овал лица, он изменился в нижней трети резко в худшую сторону. Но тут может быть и возраст, и мб после снятия все лучше будет

Гость
#6
Гость

Я в процессе лечения сейчас, мне стал не нравится овал лица, он изменился в нижней трети резко в худшую сторону. Но тут может быть и возраст, и мб после снятия все лучше будет

Не возраст, у всех почти меняется. После снятия лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Лео
#7

Я лично не сталкивалась, потому что носила один раз и проблем никаких не было. Когда сняли - ровные красивые зубки) Лечение все проходила в стоматологии Лемберга на Лесной улице.