Гость
Статьи
Способ избавления от …

Способ избавления от бессоницы

Почему никто силой не затаскивает себя в сон? Метод конечно выматывает, но действенный #здоровье #бессонница

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Железный Дровосек
#1

Неделя работы на фазенде и вы забудите что такое бессоница. Спать стоя будете.

Гостья
#2

Аудиокниги помогают, желательно выбрать какой-нибудь роман 19 века с неспешным повествованием, и поставить на таймер минут 20, можно даже скорость воспроизведения уменьшить) сначала вслушиваться в каждое слово, представлять себе картинку в голове, а потом и не заметите как заснёте) Подборка медленной, спокойной музыки, приложений по релаксу есть много с разными успокаивающими звуками моря, дождя и тд... Можно прогуляться на свежем воздухе перед сном(смотря во сколько вы ложитесь конечно)

Гость
#3

Да ну, если серьезная бессонница, то все эти методы - фигня полная.

Гость
#4

Что значит силой затаскивать в сон?)

Гость
#5

Я пью мелатонин. 1 таблетка и через 30 минут спокойно засыпаете

#6

Мне Дримлакт помог. Пропила месяц, теперь засыпаю очень быстро и просыпаюсь с легкость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ираида
#7

А как то интересно, силой затащить себя в сон? Настраивать по ночам, мантры читать. У меня это так не работает. Даже йога не помогала. Я стала пить Мелотанин Эвалар, жалею, что раньше не начала, постоянно была измотана недосыпом. Сейчас высыпаюсь, потому, что ложусь во время, не встаю по ночам, и более менее крепко сплю)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема