Гость
Статьи
Ищу РЕАЛЬНЫЕ способы …

Ищу РЕАЛЬНЫЕ способы избавления от жены

Есть любимый человек, со мной проводит кучу времени, задаривает подарками, признается в любви и т.д., и т.п., но нашему счастью мешает его жена. Я уже просто не знаю, что с ней делать и зачем она так вцепилась в него. Я уже и звонила ей, и писала, и посылала в социальных сетях наши общие фотографии с любимым. Она прекрасно знает, что я намного моложе и красивее ее!!! Такое чувство, что она просто понимает, что больше на нее в этой жизни никто не клюнет, вот и прилипла к нему, как клещ!!! Ни капли самоуважения! Дорогим женушкам-наседкам просьба обходить эту тему стороной! А вот к любимым женщинам у меня вопрос, что РЕАЛЬНО помогло вам отодрать любимого от этой присоски!

Вишенка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вишенка врет и не краснеет:) Разводка сто пудов:) Слишком провокационно написано.

Гость
#2

Неталантливо. Разводка

Гость
#3

только убогие дерутся за мужиков

Ариша8
#4

Заплати ей! Глядишь и отвалится! Только не скупись, отдавай ВСЕ!

Гость
#5

Автор, пока мужчина сам не оторвется, вам ничего не светит. А он, судя по всему, не оторвется никогда, потому что жена, которая прощает все - это клад!!! Так что вам только киллера нанимать.

Марина
#6

На чужом несчастье счастья не построить. Не верите, проверяйте на себе. Потом только не плачьте и не говорите, что не знали ничего..

Гость
#7
Гость

Автор, пока мужчина сам не оторвется, вам ничего не светит. А он, судя по всему, не оторвется никогда, потому что жена, которая прощает все - это клад!!! Так что вам только киллера нанимать.

Гость
#8

Вишенка, че делать будешь когда сама постарше станешь? он ведь еще моложе найдет

молодость - недостаток, который быстро проходит

Гость
#9

Ну вот от меня мужик ушел к немолодой и некрасивой, так что дело не в этом.

дрозофила
#10

Никак не отдереш, потому 4то кроме красоты и молодости еше 4то то должно бытй.

чувак
#11

продай в рабство

Марина
#12

Слушайте Вы не любовница мужа моей подруги? Ей тоже такая вот шлет фотки ) у подруги у самой любовник. Только их с мужем устраивает такой расклад - ей все равно, с кем он там обнимается, и ему тоже. Живут - дети, досуг, совместный отдых. Статус опять же. Мужикам, как нис транно, статус женатого тоже нужен - чтобы новые пассии с женитьбой не домогались )))

елена санта-мария хулио герра
#13

можно кислоты в рожу)))просто потом срок получите,ну в принципе,вопроса-что потом не было...а избавитесь

Гость
#14

Если мужчина хочет уйти, то его ничто не остановит, ни присоски, ни дети. А ваш похоже не хочет!

Гость
#15

Вишенка, глупая вы женщина, просрете свою молодость на этого женатика, он-то со своей женой останется(всячески вам это демонстрирует), а вы останетесь одна, никому ненужная. Были уже здесь подобные темы от таких вот молодых, красивых, самоуверенных. Почему люди не учатся на чужих ошибках?

Вредная
#16

Значит её все устраивает и его-))))А вы так сказать девушка выходного дня-) (сорри если обидела)

#17

Зачем она вцепилась в него? - А зачем вы вцепились в него? вот вам и ответ.

ЧелЛов
#18
Вишенка

Есть любимый человек, со мной проводит кучу времени, задаривает подарками, признается в любви и т.д., и т.п., но нашему счастью мешает его жена. Я уже просто не знаю, что с ней делать и зачем она так вцепилась в него. Я уже и звонила ей, и писала, и посылала в социальных сетях наши общие фотографии с любимым. Она прекрасно знает, что я намного моложе и красивее ее!!! Такое чувство, что она просто понимает, что больше на нее в этой жизни никто не клюнет, вот и прилипла к нему, как клещ!!! Ни капли самоуважения! Дорогим женушкам-наседкам просьба обходить эту тему стороной! А вот к любимым женщинам у меня вопрос, что РЕАЛЬНО помогло вам отодрать любимого от этой присоски!

Тетки они такие, как клещи, даже хуже.

Нет чтобы дать мужику свободу.

Гость
#19

14,+1000000000000

Гость
#20
ЧелЛов

Тетки они такие, как клещи, даже хуже.



Нет чтобы дать мужику свободу.

Тогда в него вцепятся 10 клещей, не видать мужику свободы)))

Беллиссима
#21
Гость

Если мужчина хочет уйти, то его ничто не остановит, ни присоски, ни дети. А ваш похоже не хочет!

Абсолютно верно! Хотел бы - ушел уже давно.

Гость
#22

Как достали беспонтовые разводки.

ЧелЛов
#23
Гость

ЧелЛовТетки они такие, как клещи, даже хуже.



Нет чтобы дать мужику свободу.

Тогда в него вцепятся 10 клещей, не видать мужику свободы)))

Нет, не вцепятся.

#24

Автор, да не вцепилась она. Скорее всего у них давно у каждого своя жизнь, у нее отношения на стороне, у него тоже. Сейчас вы, через месяц другая. Если бы он хотел уйти, пошел бы и спокойно подал на развод в суд и их бы развели через три месяца даже без ее согласия. Раз он это не делает, значит ему это не нужно. Может они и не живут как муж и жена, у каждого своя жизнь, но разводиться не хотят из-за своих причин. Потому как давно бы она его послала, узнав про вас и видя ваши попытки их развести. А так она видимо даже не заморачивается, ну шлете и пишете, а ей и дела нет. Собака лает - караван идет.

SfNZ
#25
Вишенка

Есть любимый человек, со мной проводит кучу времени, задаривает подарками, признается в любви и т.д., и т.п., но нашему счастью мешает его жена. Я уже просто не знаю, что с ней делать и зачем она так вцепилась в него. Я уже и звонила ей, и писала, и посылала в социальных сетях наши общие фотографии с любимым. Она прекрасно знает, что я намного моложе и красивее ее!!! Такое чувство, что она просто понимает, что больше на нее в этой жизни никто не клюнет, вот и прилипла к нему, как клещ!!! Ни капли самоуважения!

Я не понял. Кто вцепился то- жена или вы? Муж живёт с женой, а вы о чём-то там мечтаете и ...

SfNZ
#26
Вишенка

что РЕАЛЬНО помогло вам отодрать любимого от этой присоски!

Чтобы отодрали любимого, наймите пару мужиков, желательно гомиков.

Гость
#27

Катька, ты что ли? )))

гость
#28
Вишенка

Есть любимый человек, со мной проводит кучу времени, задаривает подарками, признается в любви и т.д., и т.п., но нашему счастью мешает его жена. Я уже просто не знаю, что с ней делать и зачем она так вцепилась в него. Я уже и звонила ей, и писала, и посылала в социальных сетях наши общие фотографии с любимым. Она прекрасно знает, что я намного моложе и красивее ее!!! Такое чувство, что она просто понимает, что больше на нее в этой жизни никто не клюнет, вот и прилипла к нему, как клещ!!! Ни капли самоуважения! Дорогим женушкам-наседкам просьба обходить эту тему стороной! А вот к любимым женщинам у меня вопрос, что РЕАЛЬНО помогло вам отодрать любимого от этой присоски!

Присоска-это Вы,а не законная жена.Если она мудрая,то не среагирует на Ваши "прыжки и ужимки".О ее муже не говорю,козел,если допускает Ваши козни.А измена измене рознь.

Тата
#29
Серебро

Автор, да не вцепилась она. Скорее всего у них давно у каждого своя жизнь, у нее отношения на стороне, у него тоже. Сейчас вы, через месяц другая. Если бы он хотел уйти, пошел бы и спокойно подал на развод в суд и их бы развели через три месяца даже без ее согласия. Раз он это не делает, значит ему это не нужно. Может они и не живут как муж и жена, у каждого своя жизнь, но разводиться не хотят из-за своих причин. Потому как давно бы она его послала, узнав про вас и видя ваши попытки их развести. А так она видимо даже не заморачивается, ну шлете и пишете, а ей и дела нет. Собака лает - караван идет.

1000000000000000000000+

СЖО
#30

Вишенка, почему вы не спросите своего любимого, почему он объясняется в любви вам, а живет с женой.

И все поймете. Он будет говорить вам, что она больна, а он благоролен и тому под. Читайте на форуме.

Но любовь с вами не мешает его семье, а дополняет.

Все дело в деньгах!
#31

Автор, не слушайте тех, кто говорит что он, мол не хочет. Все не так просто. такие вещи говорят женщины, которые плохо знают мужчин, потому как их не было их у них. Такую жену можно отвадить очень просто - не давать ей денег. Такие особы, которые якобы все терпят ради мужа и семьи, на самом деле- очень меркантильные. Их самоотверженность - чистой воды проституция - их кормит муж- они терпят все. как только муж перестает давать денег на еду, на одежду- вообще - нет денег и все - жена сначала начинает скандалить, потом затихает и выжидает, потом начинает искать новый источник. Или идет работать и забывает о том в кого она вцепилась когда-то. Вашему мужчине нужно проявить твердость и обрезать ее обеспечение. Если нет детей - это дело быстро закончится у нее. Если дети есть - тут надо похитрее быть . денег давать только на еду им. Ее кормить не надо - она должна пойти работать. В любом случае - это борьба за кошелек/ Такие жены не хотят работать и не имеют в душе ни одного человеческого чувства/

#32
Все дело в деньгах!

Автор, не слушайте тех, кто говорит что он, мол не хочет. Все не так просто. такие вещи говорят женщины, которые плохо знают мужчин, потому как их не было их у них. Такую жену можно отвадить очень просто - не давать ей денег. Такие особы, которые якобы все терпят ради мужа и семьи, на самом деле- очень меркантильные. Их самоотверженность - чистой воды проституция - их кормит муж- они терпят все. как только муж перестает давать денег на еду, на одежду- вообще - нет денег и все - жена сначала начинает скандалить, потом затихает и выжидает, потом начинает искать новый источник. Или идет работать и забывает о том в кого она вцепилась когда-то. Вашему мужчине нужно проявить твердость и обрезать ее обеспечение. Если нет детей - это дело быстро закончится у нее. Если дети есть - тут надо похитрее быть . денег давать только на еду им. Ее кормить не надо - она должна пойти работать. В любом случае - это борьба за кошелек/ Такие жены не хотят работать и не имеют в душе ни одного человеческого чувства/

Так а деньги-то тут причем? Живет-то он с женой и почему-то на развод не подает! Значит просто сам не хочет.

СЖО
#33
Все дело в деньгах!

Автор, не слушайте тех, кто говорит что он, мол не хочет. Все не так просто. такие вещи говорят женщины, которые плохо знают мужчин, потому как их не было их у них. Такую жену можно отвадить очень просто - не давать ей денег. Такие особы, которые якобы все терпят ради мужа и семьи, на самом деле- очень меркантильные. Их самоотверженность - чистой воды проституция - их кормит муж- они терпят все. как только муж перестает давать денег на еду, на одежду- вообще - нет денег и все - жена сначала начинает скандалить, потом затихает и выжидает, потом начинает искать новый источник. Или идет работать и забывает о том в кого она вцепилась когда-то. Вашему мужчине нужно проявить твердость и обрезать ее обеспечение. Если нет детей - это дело быстро закончится у нее. Если дети есть - тут надо похитрее быть . денег давать только на еду им. Ее кормить не надо - она должна пойти работать. В любом случае - это борьба за кошелек/ Такие жены не хотят работать и не имеют в душе ни одного человеческого чувства/

1 Огромное количество женщин финансово независимы.

2. С чего вы взяли, что муж собирается менять любовницу на жену? Давно бы поменял и она вышла бы с темой

Я новая жена, как не допустить любовницу?

Киа
#34

Ну ты и сволочь!!! КАк бы он с тобой потом так же не поступил( я не его жена)))))

...
#35

Запуталась я , автор, кто к мужчику присосался, вы или жена ? Простая истина: мужчине легче поменять любовницу, чем жену. Мороки меньше и имущество делить не надо.

ШВАБРА
#36

Неплохая тема для флуда))))

Можно поговорить за жизнь. как у кого дела????

))))))))))))))))))))))

Слово разводка я писать не стану))))

сучонка, подними юбчонку
#37

удушить самое клевое средство. а потом трахайся с мальчегом скока влезет. или могу свой адресок дать. Ты би?

Гость
#38

Спасибо, автор. Поржала)))

Гость
#39

Какие еще могут быть претензии к жене? Ты ему их предъявляй, почему он не оторвется от жены, если ее не любит?

гость
#40

ты бы выследила его жену посмотрела может она очень красивая и самодостаточная женщина обеспечивает детей себя мужа может подарки он делает тебе на ее деньги.Знаешь сейчас дураки только разводятся,мода прошла на вторых и третьих жен.Модно растить своих детей от первого брака.Сегодня ты любовница завтра другая.Пользуется он тобой похоже ты с заниженной самооценкой.

марьванна
#41
Все дело в деньгах!

Автор, не слушайте тех, кто говорит что он, мол не хочет. Все не так просто. такие вещи говорят женщины, которые плохо знают мужчин, потому как их не было их у них. Такую жену можно отвадить очень просто - не давать ей денег. Такие особы, которые якобы все терпят ради мужа и семьи, на самом деле- очень меркантильные. Их самоотверженность - чистой воды проституция - их кормит муж- они терпят все. как только муж перестает давать денег на еду, на одежду- вообще - нет денег и все - жена сначала начинает скандалить, потом затихает и выжидает, потом начинает искать новый источник. Или идет работать и забывает о том в кого она вцепилась когда-то. Вашему мужчине нужно проявить твердость и обрезать ее обеспечение. Если нет детей - это дело быстро закончится у нее. Если дети есть - тут надо похитрее быть . денег давать только на еду им. Ее кормить не надо - она должна пойти работать. В любом случае - это борьба за кошелек/ Такие жены не хотят работать и не имеют в душе ни одного человеческого чувства/

жена представилась вечно жующей свиноматкой.

Лошара Микантара
#42

Жена вашего ненаглядного на цепи держит что ли?Как ваш мужчинко объясняет,то,что он до сих пор женат?Ах да,наверно жена при смерти.Тогда автор подождите всего лишь лет эдак 40,как умрет,обязательно на вас женится.

Lilu
#43

Тебя взяли на самый распространенный лохразвод в мире. "Боже, моя жена в меня вцепилась, развод не дает, я такой несчастный"))) Ты знаешь хоть, что развод можно и без согласия и присутствия жены получить за 1,5-2 мес???? Из тебя сделали обычную любовницу, а ты размечталась. Давить надо не на жену, а на любовника своего в первую очередь

Диана
#44

А чего ж он сам от нее не уходит,раз вас любит?

Гость
#45
Lilu

Тебя взяли на самый распространенный лохразвод в мире. "Боже, моя жена в меня вцепилась, развод не дает, я такой несчастный"))) Ты знаешь хоть, что развод можно и без согласия и присутствия жены получить за 1,5-2 мес???? Из тебя сделали обычную любовницу, а ты размечталась. Давить надо не на жену, а на любовника своего в первую очередь

Будет давить на любовника, он сделает ноги. Правильно здесь написали, любовницу легче сменить, чем жену.

Гость
#46
марьванна

жена представилась вечно жующей свиноматкой.

Ты такой же будешь, как замуж выйдешь. А пока тебе фигура еще нужна.

#47

А где вообще автор та уж не исбавилась от нее жена первее!!!!

Ирина
#48

Жёны - куры

Любовницы - дуры

А мужья тут - и рыбку съели, и на "уй" сели:)

Лена
#49

Ерунда какая-то! Не верю я, что жена молчит после звонков, смс и тем более фотографий увиденных! Не верю! Да ни одна жена такого не стерпит! Она должна быть законченная истеричка, как 99,9% жён, которые знают об изменах своего мужа!

Гость
#50
SfNZ

Вишенка

что РЕАЛЬНО помогло вам отодрать любимого от этой присоски!

Чтобы отодрали любимого, наймите пару мужиков, желательно гомиков.

А если они не гомики, думаете у них на него встанет? Он же не их любимый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: