Гость
Статьи
Аллергики заходите..

Аллергики заходите..

Никогда не страдала аллергией, в 24 началось, думаю после короны иммунитет пропал. Лежу в больнице , диагноз отёк квинке, реакция на пыльцу,пух. Как вы спасаетест?постоянно в больницах? Я вас прошу, поделитесь опытом... #здоровье #аллергия

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки постоянно пью. Больше ничего не поможет. Каждое лето страдаю аллергией, не знаю на что

Гость
#2
Гость

Таблетки постоянно пью. Больше ничего не поможет. Каждое лето страдаю аллергией, не знаю на что

Я пью нексар, а вы что? Мне одни таблетки не помогают, я ещё уколы, капельницы, 4 день, не могу сказать, что лучше стало

Гость
#3
Гость

Я пью нексар, а вы что? Мне одни таблетки не помогают, я ещё уколы, капельницы, 4 день, не могу сказать, что лучше стало

Аллерон пью, не знаю есть ли он в России. Вам нужен хороший аллерголог, который подумает, как тут приспособиться. Чаще всего я слышала ответ, что нужно убрать источник или ждать, когда организм адаптируется, такое может быть, но есть возможность, что станет только хуже.

Гость
#4

Блин, я вот думаю что со мной, я чуть меньше месяца переболела короной, и уже дней 5 у меня опухают и чешутся глаза. Уже вроде легче, капаю капли, и выпила одну таблетку от аллергии. Мне 18

#5

Мне 25 скоро, аллергии никогда не было и недавно началась. Как оказалось, на порошки аллергия. Ибо, когда захожу в магазине в отдел порошков, так и начинается зуд в глазах, щипание в носу. Спасает цетрин. Сначала грешила на май месяц, но нет.

Гость
#6
Гость

Блин, я вот думаю что со мной, я чуть меньше месяца переболела короной, и уже дней 5 у меня опухают и чешутся глаза. Уже вроде легче, капаю капли, и выпила одну таблетку от аллергии. Мне 18

Ребятки, а самое страшное, уехать в больницу , с отеком квинке, от которого умирают)но сделали обследования отёка нет)но слышала, что только хуже будет

Гость
#7
Гость

Ребятки, а самое страшное, уехать в больницу , с отеком квинке, от которого умирают)но сделали обследования отёка нет)но слышала, что только хуже будет

Внутреннего , лечение минимум 10 дней

Гость
#8
Гость

Аллерон пью, не знаю есть ли он в России. Вам нужен хороший аллерголог, который подумает, как тут приспособиться. Чаще всего я слышала ответ, что нужно убрать источник или ждать, когда организм адаптируется, такое может быть, но есть возможность, что станет только хуже.

Я из Украины , прописали никсар, 10 таблеток не дёшево, не знаю , сколько в рублях

Гость
#9
Гость

Я из Украины , прописали никсар, 10 таблеток не дёшево, не знаю , сколько в рублях

А вы в Киеве? Если да, запишитесь в медиком на печерске к аллергологу, там один мужчина вроде принимает, он очень грамотный и поможет вам, хороший врач

Гость
#10
Гость

А вы в Киеве? Если да, запишитесь в медиком на печерске к аллергологу, там один мужчина вроде принимает, он очень грамотный и поможет вам, хороший врач

Нет, я в маленьком городе, население 50.000 человек) да блин. С радостью, но это уж слишком все дорого, как только так сразу ...спасибо большое

Гость
#11
Гость

Нет, я в маленьком городе, население 50.000 человек) да блин. С радостью, но это уж слишком все дорого, как только так сразу ...спасибо большое

Да потом проблемы ещё дороже выйдут, знаете как по печени это все бьет, все эти лекарства от аллергии. Надо что-то думать, отёк квинке это уже вообще 🙁

Гость
#12
Гость

Да потом проблемы ещё дороже выйдут, знаете как по печени это все бьет, все эти лекарства от аллергии. Надо что-то думать, отёк квинке это уже вообще 🙁

Да, мне капают глутаргин, он хорошо печень чистит, да, это смертельно бывает отёк, тьфу-тьфу , никому не желаю! Вообще плакала лежала, никогда аллергией не болнла(((

Гость
#13
Гость

Да, мне капают глутаргин, он хорошо печень чистит, да, это смертельно бывает отёк, тьфу-тьфу , никому не желаю! Вообще плакала лежала, никогда аллергией не болнла(((

Держитесь, это страшно все конечно, надеюсь у вас нормализуется ситуация или стойкость иммунитета появится, все в жизни бывает(

Гость
#14

Если аллергия появилась как ответ на снижение иммунитета, то может стоит сначала иммунитет восстановить, чтобы все было как прежде?

Гость
#15

С 17 лет мучаюсь аллергией на амброзию, до больницы слава Богу не доходило, но каждый год-август, сентябрь для меня мучение, и таблетки уже никакие не пью, всё перепробовала и ничо не помогает.

🍑Грушка🍑
#16

У меня давно аллерги таблетки супрастин либо укол хлоропирамин

Гость
#17

Не знаю, аллергик я или нет... Пью таблетки Зодак, Лоратодин, , Эриус, Супрастин (но от него желудок бурлит), СупрастинНекс ; Ломилан (честно,не знаю как он, мне каж фитгня.)
Родственник пьёт Кларитин.
Хочу попробовать другие препараты,потом как закончится Зодак.

Гость
#18
Гость

Не знаю, аллергик я или нет... Пью таблетки Зодак, Лоратодин, , Эриус, Супрастин (но от него желудок бурлит), СупрастинНекс ; Ломилан (честно,не знаю как он, мне каж фитгня.)
Родственник пьёт Кларитин.
Хочу попробовать другие препараты,потом как закончится Зодак.

Я не врач, просто наткнулась когда писали в интернете про аллергич ринит . А вы сами смотрите, спрашивайте врача что вам подойдет!
Про вещества которые содержаться в таблетках : левоцетиризин, монтлезир.
И препараты (спреи в нос) : Кестин, Аллервей, Фексет, Никсар, Монтрал, Фликсоназе.

Обсудите с врачом, если что!!!!

Гость
#19
Гость

Если аллергия появилась как ответ на снижение иммунитета, то может стоит сначала иммунитет восстановить, чтобы все было как прежде?

Да, вы правы, но это лишь мои догадки!буду искать специалиста, просто я не болела никогда, и вот в 24 аллергия жесткая, сильная🥺

Гость
#20
Гость

С 17 лет мучаюсь аллергией на амброзию, до больницы слава Богу не доходило, но каждый год-август, сентябрь для меня мучение, и таблетки уже никакие не пью, всё перепробовала и ничо не помогает.

Ну хоть не лежать по больницам, уже хорошо!👌🏻

Гость
#21
Гость

Не знаю, аллергик я или нет... Пью таблетки Зодак, Лоратодин, , Эриус, Супрастин (но от него желудок бурлит), СупрастинНекс ; Ломилан (честно,не знаю как он, мне каж фитгня.)
Родственник пьёт Кларитин.
Хочу попробовать другие препараты,потом как закончится Зодак.

Слышала хорошие отзывы о кларитин, даже за границей вот рекламировали) девочка тоже хвалила очень, но из серии помогал пару месяцев и все, перестал потом

Гость
#22

антигистаминные принимаю, полисорб еще пару лет последние подключаю, тогда и симптомы особо не ощущаются, так что не все так страшно если подобрать лечение

Гость
#23
Гость

антигистаминные принимаю, полисорб еще пару лет последние подключаю, тогда и симптомы особо не ощущаются, так что не все так страшно если подобрать лечение

И я тоже так) но организм не справился. Пошёл отёк ☹️ Никсар пью,думаю может кларитин начать пить

Марина
#24

У мужа такая же ситуация была, помогла только операция. И заложенность потом прошла и аллергия. А что касается укрепления иммунитета, то витамины пейте, бады, еще могу ЧАЙ Эвалар БИО иммунитет посоветовать. Он на травках, без химии. Даже сейчас уже можно пить, как обычный чай.

Гость
#25

у меня пару лет такая проблема, уже привыканию немного, антигистаминные в помощь, полисорб из сорбентов, первые 2 месяца тоже по неопытности до отека доходило все, теперь активно лечусь

Виктория
#26

Мне от аллергии очень помогает витаминная капельница "иммунитет+".Очень действенно,мне стало легче жить,потому что я аллергик еще тот.Капельница при этом намного эффективнее,чем таблетки.Мне очень нравится,вам могу тоже посоветовать сделать.Это в Москве делают в Clean Clinic на Покровке

Гость
#27
Гость

И я тоже так) но организм не справился. Пошёл отёк ☹️ Никсар пью,думаю может кларитин начать пить

После ковида, имунитет ослаб , появилась аллергия в 37 лет.
Началось все с зуда глаз, чесания шеи, неба, заложенность носа, бывает доходит до кашля со свистом при выдохе.
Пила зодак. После доктор назначила никсар, если он не будет справляться с кашлем , сказала она, добавить сингуляр. Сингуляр очень хорошо работает с астматическим кашлем.
Последний аллерголог назначила Монтлезир, в котором и нексар и сингуляр вместе. Вот пока на нем, без них никуда. Аллергия не понятно на что.

Гость
#28

Ассиметрия

Гость
#29

Не возможно переносить едкие запахи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

у меня была ужасающая аллергия на пыльцу растений в период цветения весной и в августе-сентябре на амброзию,мокрота как из ведра, забитые бронхи, с тяжелой астмой, раньше спасался отьездами в другой регион, этот ад продолжался 30 лет, врачи и лекарства абсолютно бесполезны, я не знаю вообще зачем нужны эти врачи. Сейчас болезнь ушла, когда я начал сам пытаться понять эту и все другие болезни и найдя главный ответ: надо бороться не со следствием и симптомами(так, к сожалению работает наша медицина с помощью убогих лекарств), а с причиной болезни и у меня получилось и я буду помогать другим в этом вопросе. Георгий

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема