Гость
Статьи
не знаю что думать

не знаю что думать

вообщем ситуация такая, встречаюсь с парнем. и разговоры часто заходят о будущем.о детях наших. и вот однажды разговор опять на эту тему случился. я аллергик. на моей коже часто высыпания. это конечно можно сдерживать.но аллергия на сладкое. и сами понимаете. хочется побаловаться. и вообщем мой парень заботится о здоровье будущих детей. я это понимаю.это правильно. но услышала от него во время разговора что его волновало то что аллергия передается. и дети будут не здоровые. и получается если бы это оказалось так то он бы меня бросил. а говорил что любит.ценою в жизнь. человек словами кидается?..

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сладкое - это конкурент тонкой энергетики в организме. Съешь сахарку и т.п. - энергетика резко падает.

Аналог? - ездящие на лифте люди на 8ой этаж физически гораздо слабее тех кто подымается туда пешком. Ездящие на машине.. .ну и так далее. Зачем организму работать если есть замещение?))

В Англии детям дают сладкое 1 раз в неделю - и у детей там кариеса нет вообще. Вообще нет.

Можно думать о том что человек бросается словами. А можно просто убрать причину. Но конечно, причину убирать трудно. Ведь если вы вылечите аллергию - то и у детей не будет предрасположенности! А вам разве это надо? Нет. Наплевать вам на детей.

Ваша главная задачка - "о чём бы подумать")))

Так может в словах парня был смысл? Может ему не нравится женщина, не заботящаяся о своём потомстве?

2
#2

будущее надо делать, а не разговаривать о нем

Арина
#3

я пока не готова к реализации. ему 19 а мне скоро 18 только

Арина
#4

аллергия не передается детям будущим. так что если бы передавалась, я бы задумывалась. а так я знаю что она останется со мной на всю жизнь.и никому не передастся

Маринка
#5

Аллергия - это конечно не приятно, но и не смертельно. Не увлекайтесь сладким, или пейте от аллергии полисорб, чтобы не было высыпаний, моим знакомым передалась аллергия. И ничего страшного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема