Гость
Статьи
Думала, что очень …

Думала, что очень хорошо его знаю, но оказалось, что нет

Мне 23. Живу с любимым уже год. Думала что очень хорошо его знаю, но поняла, что нет когда нашла свидетельство о смене имени. Он поменял фамилию и отчество. Тут я поняла, что ничегошеньки не знаю об этом человеке. Ему всегда удавалось уйти от ответа.
В общем у него умерла мама от рака, это все что мне известно и то, от общих знакомых. После ее смерти он променял фамилию и отчество на дедушкины, якобы с его отцом у него не сложились отношения и он его не уважает. Сразу оговорю, что МЧ грузин и может у них так принято, без понятия.
Меня задело то, что он за год отношен й так ничего и не рассказал. Хотя собираемся пожениться. Может все отменить пока не поздно? Это не мой человек, раз он не может мне открыться?

14 ответов
Последний — Перейти
Nastya
#1

Вообще-то когда собираются пожениться - такие вещи стоит рассказывать, думаю это тревожный звоночек, теперь вы знаете ,что так может поступить. Я бы задумалась...и не торопилась.

Гость
#2

А никому не кажется дикой ситуация, что какая-то бабища пришла в чужой дом и начала шмонать документы? Я не удивлюсь, если еще и украла что-нибудь, в качестве логичного продолжения. Он не обязан ничего докладывать, и на месте парня надо сто раз подумать, а жениться ли на девке, которая хочет всё знать?

Гость
#3

Может он уголовник, который скрывается? Смерть мамы- это не причина менять имя и фамилию. Похоже, вы его совсем не знаете....

Гость
#4

Ну, тут надо бы определиться, кем является автор - любимой, которая скоро станет женой, или посторонней девкой, которая хочет всё знать. От этого и плясать.

Гость
#5
Гость

Может он уголовник, который скрывается? Смерть мамы- это не причина менять имя и фамилию. Похоже, вы его совсем не знаете....

Вот это - очень вероятно.

Солнышко из Питера
#6

прежде чем жениццо знакомятся с родней мужа и узнаю все о болезнях в роду о предыдущих пассиях и о том каков в детстве был ваш избранник. если он овно на палочке лучше узнать счас. не так важно что он сменил имя, как то, что он с отцом в ссоре.

Малыш Пиночет
#7
Солнышко из Питера

прежде чем жениццо знакомятся с родней мужа и узнаю все о болезнях в роду о предыдущих пассиях и о том каков в детстве был ваш избранник. если он овно на палочке лучше узнать счас. не так важно что он сменил имя, как то, что он с отцом в ссоре.

Причем здесь предыдущие пассии?

Баба Ира
#8

Автор, а у него есть загран.паспорт и визы в нём?

Гость
#9

может он рецидивист. А ведь возможно.

Малыш Пиночет
#10

Фамилию для того и меняют, чтобы никто не знал и вспоминал. Тут вопрос: какие у вас отношения, если вы от других узнаете о его маме? Хотя не удивительно-вы же не у него спросили и не поговорили, раз узнали от чужих.

гост
#11

я не вижу криминала. мой знакомый тоже поменял фамилию - отказался от фамилии биологического отца и взял дедушкину. вы вот может крашеная блондинка - и не признаетесь. или у вас ноги очень волосатые - депилируетесь постоянно. но перед свадьбой не говорите же: у меня очень волосатые ноги. ты должен это знать.

Гость
#12

вчера показывали бандюгов по телику, там почти все грузины были, бывшие зеки, которые сменили фамилии. Вы тоже эту передачу смотрели и решили содать тему - разводку?

Мамаураганчиков
#13

У меня муж фамилию и отчество менял, потому что не хотел иметь со своим отцом ничего общего, весомых причин этому было много.
А вообще конечно взаимопонимание и доверие в семье очень важно. Надо это дело в вашем случае налаживать :)

Гость
#14

У меня знакомый грузин, поменял полностью Фио для продвижения по работе на гос.службе, я в этом ничего криминального не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: