Гость
Статьи
Дискомфорт в кишечнике

Дискомфорт в кишечнике

Стала замечать, что появляется тяжесть справа, дискомфорт в кишечнике, вздутие постоянное, хожу как шар и ничего не могу с этим сделать. Кто-нибудь сталкивался? Чем лечились?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У гастроэнтеролога за кучу денег

Гость
#2

Была у гастроэнтеролога пила омепразол, разо и фасфолюгель

Гость
#3

Я не врач, поэтому могу только посоветовать есть в меру и исключить продукты, вызывающие избыточное газообразование.

Гость
#4

Я в такие моменты пью уголь активированный, старый проверенный метод, отлично снимает вздутие и снижает метеоризм.

Гость
#5

Почему бы вам не обратиться к специалисту, что вам тут могут посоветовать?

Гость
#6

Меня вздутие долго мучало, пока не стала соблюдать диету, исключила некоторые продукты. Еще принимала спарекс, он тоже помогает, врач советовал.

Гость
#7
Гость

Меня вздутие долго мучало, пока не стала соблюдать диету, исключила некоторые продукты. Еще принимала спарекс, он тоже помогает, врач советовал.

Как вы можете советовать незнакомому человеку лекарственное средство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как вы можете советовать незнакомому человеку лекарственное средство?

Это обычный спазмолитик, снижающий вздутие и спазмы в кишечнике, ничего сверхъестественного. По симптомам, написанным выше, вполне могу его посоветовать, ведь тоже с таким сталкивалась и принимала именно его.