Гость
Статьи
Не воспринимаю …

Не воспринимаю полезную еду

родители всегда делают так, чтоб дома была полезная еда, но я ем вредное. Сейчас у меня был выбор: лежит миска с конфетами и миска с бананами, грушами, яблоками, персиками и еще клубника от бабушки. Почему мой мозг выбирает конфеты? Я вроде понимаю что это вредно и все равно беру конфеты. Моя мама еще готовит первое и второе, но я все равно хочу купить роллтон. Что со мной не так(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот с гастритом сляжешь, по-другому запляшешь.

Гость
#2

Да все так. Потом такие бегемотики с прыщами и 56 размера записываются к диетологам, косметологам и врачам кодировщикам от обжорства. И еще пишут, что не могут ходить без отдышки и на них не шьют хорошую одежду.

Мисс Вселенная
#3

В конфетах и в другой вредной еде кладут усилители вкуса и таким образом подсаживают потребителей, чтобы хорошо продавалось.

Воду лью
#4

Станете колобком,печень и почки отвалятся и уйдут своей дорогой,по пути прихватив вас)

Гость
#5

Потому что с детства напихана едой с ароматизаторами и усилителями вкуса. Вкусовые рецепторы привыкли к этому и натуральные продукты тебе кажутся безвкусными.

автор
#6

если родители решили внезапно перейти на правильное питание.А раньше была вредная еда то и понятно почему на нее тянет.А если здоровая еда была всегда то тогда не очень понятно.

Гость
#7

с тобой всё хорошо, вот правду желудку и кишечнику так не кажется, попробуйте сначала кушать конфеты,а потом чуть-чуть яблок....и увеличивать порция каждый день, помогает, у меня та же проблема только вот желудок уже 6 или 7 день стоит, а так всё хорошо, просто раньше перешла так на здоровую пищу, а потом на сладкое потянуло....

Гость
#8

Я тоже, сегодня, пошла в магазин. Купила скатерть, рыбу, колбасу, салат под шубой. Взяла с собой 5 тысяч, еще должна осталась. За красотой не слежу. Всю красоту забирают дети. Сейчас беременна мальчиком, тоже удивительно красивым казахом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

От конфет и булочек у тебя к 25 годам вырастет торчащий животик. И целлюлитец на ляхах. И убрать эту красоту будет практически нереально.
Это так, в качестве мотивации.

Форум: Здоровье
Всего: 190 616 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем