Гость
Статьи
Трясёт день и ночь

Трясёт день и ночь

Не могу больше меня трясёт я лежачая не могу выйти на улицу у меня кружится голова я и шаг вступить не могу колотит. Что делать?

Серома
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас было сотрясение мозга ? Или у вас был ковид? Либо низкое давление?

Млечный Путь
#2

еще недавно ты убеждала что умеешь решать все проблемы сексом и спортом

Гость
#3

Так я же вызвала тебе санитаров, ты что вырвалась от них?

Серома
#4
Гость

У вас было сотрясение мозга ? Или у вас был ковид? Либо низкое давление?

Ковид был с 3 мая около 2 недель. И операции . После ковид через неделю глаз правый стал хуже фокусироваться теперь постоянно трясёт без остановки. Голова кружится .

Гость
#5

А врачи что говорят?

Серома
#6
Гость

А врачи что говорят?

Я не могу до них дойти меня трясёт. Каждый выезд для меня может стать последним.

Гость
#7
Серома

Ковид был с 3 мая около 2 недель. И операции . После ковид через неделю глаз правый стал хуже фокусироваться теперь постоянно трясёт без остановки. Голова кружится .

Значит это последствия от ковида, нужно лечение, вспомогательная терапия. Возможно витамины, массаж, физиотерапия. Проще говоря идите к врачу и расскажите о том что с вами происходит.

Гость
#8

Автор, вызывайте врача на дом или сами идите к нему. Если вы будете продолжать сидеть на попе ровно и орать, что вас трясет, то от этого ничего не изменится. Вас устраивает, что вас трясёт? Нет. Тогда решайте эту проблему, а не нойте.
Скорее всего, это последствия коронавируса. Обращайтесь ко врачу.

Серома
#9
Гость

Значит это последствия от ковида, нужно лечение, вспомогательная терапия. Возможно витамины, массаж, физиотерапия. Проще говоря идите к врачу и расскажите о том что с вами происходит.

К терапевту лучше получается ?

#10
Серома

Я не могу до них дойти меня трясёт. Каждый выезд для меня может стать последним.

Скорую вызывай

Серома
#11
Lisa Stafford

Скорую вызывай

А может я хочу умереть дома не в больнице. Саму смерть я не боюсь я боюсь что больно будет или как то заклинит что я буду мучаться в агонии

Серома
#12

Я бы задушилась подушкой но а вдруг не получится и я буду полу парализована с балкона ? А если опять выживу ? И падать больно . Ножом тоже нет это больно. Таблетки начнёт рвать буду задыхаться и ползать в блевотине. Повесится мне тут негде

Гость
#13
Серома

А может я хочу умереть дома не в больнице. Саму смерть я не боюсь я боюсь что больно будет или как то заклинит что я буду мучаться в агонии

С чего вы решили умирать, надо лечиться, все поправимо или в крайнем случае, симптомы станут менее заметны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серома
#14
Гость

С чего вы решили умирать, надо лечиться, все поправимо или в крайнем случае, симптомы станут менее заметны.

Мне ничего никогда не помогало и не поможет