Гость
Статьи
Непонятно, что с ухом

Непонятно, что с ухом

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что после сна у меня заложено одно ухо. Я сначала особо внимание не обращала, но теперь без этого не обходится не одно утро и начинаю немного волноваться. Ощущение как-будто там что-то склеялось ( Проходит достаточно быстро, достаточно немного понажимать на ухо. Уши чищу регулярно, сегодня мама посоветовала капнуть перекись. Ничего особенного я в ухе не нашла, нет там горы серы☹️ Может кто-то сталкивался и знает, что это может быть? Заранее спасибо за ответы) #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гаф-гаф
#1

Возможно, серная пробка глубоко внутри, в домашних условиях прочистить не получится. Это к лору, там за 5 минут управятся.

Таня
#2

Это может быть пробка. Сами не вычистите- только врач.
А перекись в уши не лейте. Перекисью знаете что делают? Волосы осветляют. А не уши чистят.
Короче, вам к врачу, к лору.

Наташа
#3

Да вполне пробка серная. Я раз в меясц каплями очищающими пользуюсь Клиновакс, на озоне их как-то заказала, очень понравились.Хранятся долго, использовать просто и от пробок написано тоже помогают, прокапывать по инструкции три дня подряд, если пробка

Гость
#4

Тебѣ сѣменная жидкость въ ухо затекла. Сходи къ отоларингологу и больше не ​долбись​ въ уши.

Kelly
#5

Либо закладывает из-за пробки, либо из-за проблем с сосудами. Тут только к лору.

Гость
#6

Нужно несколько дней перекись в ухо лить. Размягчить серу. Потом идти к лору на промывание пробки.

Гость
#7

Здравствуйте. я советую пойти к врачу на осмотр и ещё раз убедится в ситуации. но для лечения ушей я брала мазь тей-фу тут покупала, она для всего, помощная, в аптечке необходима ! nsplife.kiev.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мир
#8
Гость

Здравствуйте. я советую пойти к врачу на осмотр и ещё раз убедится в ситуации. но для лечения ушей я брала мазь тей-фу тут покупала, она для всего, помощная, в аптечке необходима ! nsplife.kiev.ua

Может сосуды

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы