Гость
Статьи
Сколько живут …

Сколько живут диагнозом лейкимия?

Моей бабушке 84 года. Бабушка сохранила здравый ум и светлую память в таком почтенном возрасте. 4 года назад у бабули обнаружили лейкимию. Несколько раз в год бабушка ложится в больницу, ей делают передивание крови. Врачи и подные люди мне ничего не говорят о болезни. В интернете противоречивая информация. Я очень переживаю за бабушку. У кого - нибудь может есть информация о этой болезни крови. Сколько живут с таким диагнозом и что можно сделать

Мама Лена
12 ответов
Последний — Перейти
ВоланДЕМорт24
#1

Подложи радиоактивных изотопов ей под подушку, тогда она скорее тебе квартиру оставит.

Мама Лена
#2
ВоланДЕМорт24

Подложи радиоактивных изотопов ей под подушку, тогда она скорее тебе квартиру оставит.

Да вы чего?) У нас с дочерью есть нде жить.

Ганнибал лектер
#3
ВоланДЕМорт24

Подложи радиоактивных изотопов ей под подушку, тогда она скорее тебе квартиру оставит.

Никто вам квартиры не обязан оставлять

Гость
#4

У меня соседка уже 12 лет болеет, заболела в 70 ей сейчас 82

Гостя
#5

84 года? Вы издеваетесь? Сколько ей надо жить? 100л? Она итак долгожитель. Сейчас молодежь может как мухи от онкологии и дети а ваша бабушка только место занимает в больнице.

Гостя
#6
Гостя

84 года? Вы издеваетесь? Сколько ей надо жить? 100л? Она итак долгожитель. Сейчас молодежь может как мухи от онкологии и дети а ваша бабушка только место занимает в больнице.

Мрет

Мама Лена
#7
Гостя

84 года? Вы издеваетесь? Сколько ей надо жить? 100л? Она итак долгожитель. Сейчас молодежь может как мухи от онкологии и дети а ваша бабушка только место занимает в больнице.

Сестра бабушки жила до 96, у неё был инсульт и инфаркт

Гость
#8

Никто вам не скажет. В таком возрасте рак развивается очень медленно. У вашей бабушки все шансы умереть от полиорганной недостаточности в 90+ лет

Гость
#9

Сейчас ты, как ответстенный человек и любящая внучка закрываешь этот форум. И МАРШ НА ПРОФИЛЬНЫЕ форумы для онкопациентов!
Там тебе подскажут по лечению, поддерживающей терапии, дадут ссылки как выйти на онкологов в соцсетях, как получить направление в федеральный центр и проверенные ссылки касаемо диагноза вашей бабушки.

Мама Лена
#10
Гость

Сейчас ты, как ответстенный человек и любящая внучка закрываешь этот форум. И МАРШ НА ПРОФИЛЬНЫЕ форумы для онкопациентов!
Там тебе подскажут по лечению, поддерживающей терапии, дадут ссылки как выйти на онкологов в соцсетях, как получить направление в федеральный центр и проверенные ссылки касаемо диагноза вашей бабушки.

Да нет. Я хочу скорее свою квартиру. Живу с ребенком грудным в уюитой общаге, за которую отдаю деньги.

Гость
#11

оу. ну пардон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#12

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.