Гость
Статьи
у меня есть …

у меня есть проблема...

#чтоделать #проблема  #здоровье 
У меня есть проблема... Я люблю ходить на речку, но я не могу быть в воде больше 20 мин., потому что меня начинает дико трясти от холода. Все мои внутренние органы, как будто, тоже замерзают и всё оставшееся время я сижу в попытке согреться, в то время как мои подруги могут хоть 1 час без вылаза там купаться. Мои подруги немного полные, а я худая. Кожа у них смуглая, а у меня бледная. Может, в коже или весе дело? Я надеюсь, что я понятно объяснила ситуацию и, может, кто-нибудь ощущал подобное.

куриная лапа
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть вода просто ещё не прогрелась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Скорее всего - Ваша кожа более нежная и чувствительная, в отличии от кожи Ваших подруг. Не комплексуйте из-за этого! К сожалению, Вы ничего с этим не поделаете - это особенность Вашего организма, но ничего страшного в этом нет!

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем