Гость
Статьи
Заразила парня венерич

Заразила парня венерич

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу прояснить один вопрос. Дело в том, что я живу с парнем в гражданском браке. Был секс у меня на стороне. После этого недели через 2,у моего парня начало все зудеть и чесаться. Сдал анализы, а там целый букет: хламидии, трихомониаз и уреаплазма. Отправил меня сдавать. Результатов пока не знаю. У меня вопрос, где ещё можно заразиться этими болезнями, как объяснить их появление? Примерка нижнего белья будет правдоподобно? Прошу без хейта. #зппп

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он круглый идиот. Или сам имел секс без гондошков))))

Гость
#2

Ну, наезжайте на него первая, типа это он ходил налево и заразил вас. Невозможно доказать, кто кого заразил, кто первый поднял крик, тот и прав.

Гость
#3

За что вы так своего мужчину??? У меня больше сочувствия к нему а не к вам.

Гость
#4

Нет, если хламидии еще можно подцепить бытовым путем, то трихомонады очень маловероятно. Если не совсем лох, то догадается.

Гость
#5
Гость

Ну, наезжайте на него первая, типа это он ходил налево и заразил вас. Невозможно доказать, кто кого заразил, кто первый поднял крик, тот и прав.

Это гениально!)

Гость
#6

Ну, если ты только б/у нижнее бельё примеряла, от плечевой на трассе с таким же букетом..

Гость
#7
Гость

Нет, если хламидии еще можно подцепить бытовым путем, то трихомонады очень маловероятно. Если не совсем лох, то догадается.

В крайнем случае в интернете прочитает.

Гость
#8

а у вас зуда нет что ли?

Гость
#9
Гость

а у вас зуда нет что ли?

Не было бы зуда, по чужим khyям не скакала бы. Пuzдочес называется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Зппп передаются ТОЛЬКО половым путем, все остальное сказки гулящих баб и мужичья. Если ваш мч не *** то поймет, то что вы налево ходили, если туповат то поверит в бани, бассейны, общ туалеты и примерку нижнего белья. Вам лучше знать умственные способности вашего мч. Я б такого партнера, который венеру таскает, погнала бы поганой метлой.

Форум: Здоровье
Всего: 191 546 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем