Гость
Статьи
заразила парня …

заразила парня простудой- нужен совет

В общем ситуация такая, познакомились с парнем, неделю общались - дошло дело до поцелуев (с его инициативы). У меня была уже зажившая простуда на губе, вообще у меня крайне редко простуда бывает, чуть заметная, но его это не остановило. Через пару дней у него выскакивает большая простуда на губе и он мне пишет смс типа "ну вот спасибо тебе". Я зачем то пишу ответную смс с извинениями, а он даже не соизволивает ответить.... в общем вопрос такой - вы бы прекратили общение с человеком (который вам нравится) если он сам того не желая заразил вас герпесом на губе?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А меня вот мой заразил СИФИЛИСОМ.Вот,сижу реву(((

Алиса
#3

ооо какой шикарный способ послать вас на ***

Гость
#4
Алиса

ооо какой шикарный способ послать вас на ***

Да похоже это его Автор так элегантно на *** послала)))

Гость
#5

Надо было еще и ***** ему сделать на прощание

Гость
#6

m.и.н.e.т.

Гость
#7

Сифилис с триппером хотя бы вылечить можно. А герпес это *****, на всю жизнь подарок.

Х.
#8
Гость

Сифилис с триппером хотя бы вылечить можно. А герпес это *****, на всю жизнь подарок.

Не говорите того, о чем понятия не имеете. Это не генитальный герпес.

Х.
#9
Х.

Не говорите того, о чем понятия не имеете. Это не генитальный герпес.

Или, увидев человека с простудой на губе, будете вопить и бежать, как от прокаженного?? Таких людей на свете 90%!

Гость
#11

А мой говорит,что я его какой то кандиломой наградила!Слово то какое страшное!Что это блин?

ясмин
#12

Забей, автор!!! у меня есть подруги - как простудяться, герпес на губах выскакивает, - так вот, у них есть парни и ничего живут. Просто он вас не любит.
просто старайтесь не простужаться! Тогда она не вылезит.

ясмин
#13

К сожалению, пока что лекмрств от него нет. ... но вот вам и проверка чувств!! Вот как он к ва относится!!

Лианна Старк
#14
Х.

Или, увидев человека с простудой на губе, будете вопить и бежать, как от прокаженного?? Таких людей на свете 90%!

Вопить не буду, но и целоваться не стану. У меня нет вируса герпеса 1 типа (знаю точно, сдавала анализ), и когда он появляется у мужа, то и не целуюсь, и за посудой слежу. Мне эта бяка не нужна. Если бы явно кто-то заразил, то было бы неприятно.

Х.
#15
Лианна Старк

Вопить не буду, но и целоваться не стану. У меня нет вируса герпеса 1 типа (знаю точно, сдавала анализ), и когда он появляется у мужа, то и не целуюсь, и за посудой слежу. Мне эта бяка не нужна. Если бы явно кто-то заразил, то было бы неприятно.

Ха-ха...
У каждого человека хоть раз в жизни эта "бяка" вылазит!
Сильный стресс - и вот, пжалста! Получите и распишитесь!
Сильно перемёрз, хоть и не простудился, и - вуаля, принимай "подарок" и замазывай тонаком...
С возрастом здоровье меняется, с этим не поспоришь. И, думаете, только через поцелуй или посуду можно заразиться? Эге-е-е-е....

автор
#16

Вот и я думаю что это не повод прекращать общение, раз он такой "ранимый" то даже если бы простуда у него не выскочила, то отношения продлились до первого ОРЗ или подобной ерунды... так что даже и к лучшему, что привязяться к нему не успела.....

Настя
#17
Х.

Не говорите того, о чем понятия не имеете. Это не генитальный герпес.

И вы не имеете понятия о чем говорите. герпес он и есть герпес , может быть на губе , а может и на гениталиях. но сравнивать с сифаком ( жесть) обычную простуду - это безумие.

Х.
#18
Настя

И вы не имеете понятия о чем говорите. герпес он и есть герпес , может быть на губе , а может и на гениталиях. но сравнивать с сифаком ( жесть) обычную простуду - это безумие.

Ай, да мы с Вами доктора медицинских наук....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: