Гость
Статьи
воспалился лимфоузел в …

воспалился лимфоузел в зоне бикини

Воспалился узел в зоне бикине,чем мазать и как лечить)было такое раньше,но сейчас болит жутко!прикладываю алое,отёк становится меньше и начала мазать гипариновой мазью))))помогите советом пожалуйста #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

К терапевту?

Гость
#2
МелкописечнДевственникНищеброд27

К терапевту?

возможно это и не лифмоузел,но опухоль в складке

Гость
#3

Не хочу пугать, но у моего знакомого также именно в паху лимфоузел восполился, на детальном обследовании нашли онкологию ☹️

Гостя
#4

Мне когда то мазь Вишневского прикладывали, рассосалось

Гостя
#5
Гость

Не хочу пугать, но у моего знакомого также именно в паху лимфоузел восполился, на детальном обследовании нашли онкологию ☹️

Не хочу пугать но напугаю)))

Гость
#6

Советую сдать анализ на вич. Увеличение лимфоузлов в паху один из признаков. У самой такой диагноз. И до приема терапии как раз лимфоузлы в паху были увеличены. Не пугаю, но как совет) тоже отмахивалась, что со мной такого быть не может)

Гость
#7

Да, сдайте анализы на ВИЧ. Это один из признаков заболевания.

Гость
#8

Обязательно посетите врача. У меня такое было десять лет назад.
ВИЧ, сифилис и проч-это совсем не обязательно, я тогда, например, вообще была ребёнком. Меня долго лечили, антибиотики, мази и очень сильно болел узел.
Хоть меня и вылечили, боль осталась со мной все равно. Так что я советую не затягивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вообще, гепариновую мазь не используют при лечении воспалений. Вам бы к врачу на прием попасть, который сможет посмотреть узел и УЗИ сделать. Для Москвы могу посоветовать своего флеболога - Шипова С.С - реально классный врач