Гость
Статьи
Вакцина при эпилепсии

Вакцина при эпилепсии

Спутник V при эпилепсии, кто делал? #вакцинация #спутникv

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего ребенка эпилепсия, прививки любые противопоказаны

Гость
#2
Вуаля

У моего ребенка эпилепсия, прививки любые противопоказаны

Мне врач сказала делать, что при эпилепсии нет абсолютных противопоказаний, но в инструкции пишут с осторожностью.
Очень страшно лелать

Гость
#3
Гость

Мне врач сказала делать, что при эпилепсии нет абсолютных противопоказаний, но в инструкции пишут с осторожностью.
Очень страшно лелать

Делать*

#4
Гость

Мне врач сказала делать, что при эпилепсии нет абсолютных противопоказаний, но в инструкции пишут с осторожностью.
Очень страшно лелать

Я бы не стала рисковать. У дочки такие приступы были, что реанимировали несколько раз. Неизвестно, как она повлияет.

Гость
#5
Вуаля

Я бы не стала рисковать. У дочки такие приступы были, что реанимировали несколько раз. Неизвестно, как она повлияет.

Я полностью согласна , не хочу ее делать, но медотвод мне не дают,

Автор
#6
Гость

Я полностью согласна , не хочу ее делать, но медотвод мне не дают,

Вам только спутником v предлагают. А эпиваккороной?

Автор
#7
Гость

Я полностью согласна , не хочу ее делать, но медотвод мне не дают,

У другого врача медотовод возьмите.

#8
Гость

Я полностью согласна , не хочу ее делать, но медотвод мне не дают,

Кто не дает? Невролог, эпилептолог? У дочки без проблем мед. отвод. Обратитесь к частному эпилептологу и попросите у него мед. отвод.

Гость
#9
Гость

Я полностью согласна , не хочу ее делать, но медотвод мне не дают,

И никого незнаю, кто бы с эпилепсией сделал эту прививку.
Как быть дальше, рисковать боюсь.

Гость
#10
Вуаля

Кто не дает? Невролог, эпилептолог? У дочки без проблем мед. отвод. Обратитесь к частному эпилептологу и попросите у него мед. отвод.

Эпилептолог, как раз из платной клиники.

Гость
#11
Автор

Вам только спутником v предлагают. А эпиваккороной?

Только спутник, а что эпиваккороной можно?

Гость
#12

Я читала про все российские вакцины, пишут, что при эпилепсия с осторожностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я сделала прививку спутник 2.07.2021, 3.07.2021 было 2 приступа подряд, обычно после приступов 3-4 часа надо полежать и я могу бегать, прыгать, горы свернуть, в этот раз я 2 недели практически не вставала с постели не было сил, просто колотилось сердце, при попытке встать все тело тряслось, будто бы знобило. Выписали пантогам после этого смогла вставать, перемещаться по квартире, но не могла гулять и элементарно сходить в магазин, не хватало на это физически сил, слабость сильная продолжалась. В итоге так провела, весь июль и август, в сентябре врач увеличил дозу леветирацетам, буквально вчера, поможет это или нет придти мне в норму покажет время. Итог который я сделала изучая разные статьи- вакцина, вирус который попадает в организм с помощью прививки убивает действия леветирацетама, поэтому возникают побочки. Каждый сам для себя должен решить лучше перенести такие побочки, или заболеть коронавирусом, а там как пойдет переболеть бессимптомно или с тяжёлыми последствиями.