Гость
Статьи
Заставляют прививаться …

Заставляют прививаться несмотря на высокий уровень антител

Здравствуйте. Ковидом болела без симптомно, даже не знаю когда. Из за массовой вакцинации пошла сперва сдать тест на антитела, сдала и результат очень высокий как мне сказал врач - 128 антител. Сегодня утром на работе заявила, что вакцинироваться надо всем, даже не смотря на антитела. Что за бред? Зачем вливать в себя искуственную вакцину если мой организм произвел антитела сам. Что думаете по этому поводу?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходишь в прививочный, даёшь медсестричке шоколадку, она выливает спутник в раковину. От тебя администрация временно отстанет.

Грымза
#2

Брехня!

Гость
#3

А что, антитела поштучно считают? Аж 128

🤡
#4

Нельзя прививаться если антитела есть

Гость
#5

Максимум тяните время. Сейчас всё быстро меняется. Никто ничего не знает.

🤡
#6

Смотрите вирусологов врачей что они говорят

500 дней Лета
#7

Совсем уже с этой вакцинацией охренели.

Гость
#8

Да вакцинация как колхоз - дело добровольное.

Гость
#9
🤡

Нельзя прививаться если антитела есть

Теперь все орут что нужно, вон в новостях.

Гость
#10

128 это антитела есть, но на высокие не тянут, тем более на очень. Хорошие антитела начинаются от 400 и выше.

Прививку вам делать не обязательно, но можно. Она повысит вам уровень антител и это хорошо.
Попробуйте пока потянуть с прививкой, сделаете попозже, антитела все равно не навсегда и через полгода лучше ревакцинироваться. А ваших и вовсе хватит еще только на 2-3 месяца.

Гость
#11

Сегодня пришла к нам на работу медсксира и сказала, что у нее новое постановление и вакцинировать буду даже тех у кого антитела!!!! Еще недавно говорили, что антитела это как временный медотвод

Гость
#12
Гость

128 это антитела есть, но на высокие не тянут, тем более на очень. Хорошие антитела начинаются от 400 и выше.

Прививку вам делать не обязательно, но можно. Она повысит вам уровень антител и это хорошо.
Попробуйте пока потянуть с прививкой, сделаете попозже, антитела все равно не навсегда и через полгода лучше ревакцинироваться. А ваших и вовсе хватит еще только на 2-3 месяца.

Мне врач сказал, что это высокие. Что у многих и 40 нет после вакцинации Спутником, а мой организи сам выработал, при том, что я и не болела.

🤡
#13

Смотрите Марию Каменскую

🤡
#14
🤡

Смотрите Марию Каменскую

В ютубе

Гость
#15
Гость

Мне врач сказал, что это высокие. Что у многих и 40 нет после вакцинации Спутником, а мой организи сам выработал, при том, что я и не болела.

Это не очень компетентный врач.

А те, у кого 40, это считай, что и не выработались, они их не защитят.

У моей матери через 3 месяца после Спутника антитела 800. Вот это действительно хорошие антитела.

Гость
#16

Детей тоже сказали будут прививать от этой дичи, ВОЗ дали добро. Они точно хотят нас всех прикончить!

🤡
#17

Я вирусолога смотрела что ошибка постановки прививки будет тогда когда человек заболел короной и пошел вакцинировать себя

🤡
#18

Есть люди которые вообще приввки не ставят ни от гриппа не от чего и ниче живут дезенфицируются водкой алкоголем

Гость.
#19
Гость

Детей тоже сказали будут прививать от этой дичи, ВОЗ дали добро. Они точно хотят нас всех прикончить!

Да с антипрививочниками давно пора кончать.

Гость
#20
Гость

Это не очень компетентный врач.

А те, у кого 40, это считай, что и не выработались, они их не защитят.

У моей матери через 3 месяца после Спутника антитела 800. Вот это действительно хорошие антитела.

у многих вакцинированных вообще нет антител. эта вакцина очень по разному действует на людей

Гость
#21
Гость

у многих вакцинированных вообще нет антител. эта вакцина очень по разному действует на людей

Да, есть и такие, но их очень мало.

Гость
#22
Гость

Теперь все орут что нужно, вон в новостях.

телек выкиньте наконец

Гость
#23

Заебббали. Нарушают все права человека! Беспредел!
Кто хочет, тот пусть и вакцинируется. Мне вот вообще не надо.

Гость
#24

Вопрос в другом... Им надо обязательно воткнуть укол. Без разницы есть противопоказания или нет.

Договорились с медсестрой которая колет. Она вколола витамин легкий... Все я чист перед государством.

Гость
#25

У меня антитела на 28.06 составляют 8068ед/мл, отстранили от работы за то что отказалась от прививки, дурдом и ни куда не пожалуешься!

Гость
#26

У меня антитела 509-на работе принудительно заставляют делать прививки,даже при наличии справки об антителах,запугивают снять надбавку и премию по итогам года.Каждый день капают на мозг.Осенью при подтвержденном ковиде у 2 сотрудников из 12 - никого на самоизоляцию не закрыли,переболели все , но диагноз ставили ОРВи. У всех сейчас высокие антитела более 500 и все равно достают и угрожают.

Гость
#27
Гость

128 это антитела есть, но на высокие не тянут, тем более на очень. Хорошие антитела начинаются от 400 и выше.

Прививку вам делать не обязательно, но можно. Она повысит вам уровень антител и это хорошо.
Попробуйте пока потянуть с прививкой, сделаете попозже, антитела все равно не навсегда и через полгода лучше ревакцинироваться. А ваших и вовсе хватит еще только на 2-3 месяца.

Что за бред антител хватит на 2-3 месяца ? Антитела в организме остаются на всю жизнь и при эпидемии они нас защищают и увеличиваются самостоятельно, и свои антитела выработанные по болезни защищают нас,а искусственные не факт, это инородный организм и что с тобой после вакцинации будет через время ни кто не знает. Я уверена что вакцинация это не забота о нашем здоровье и тем более о нашей жизни. Пару лет назад меня педиатор и медсестра дружно уговаривали сделать ревакцинацию АКДС ребенку ,а через несколько месяцев у нас начались проблемы со здоровьем и за это не кто не ответил и сказали что поствакционный синдром это очень редко случается и ваш ребенок исключение и это ваша ответственность вас не пренуждали а рекомендовали и лечить ребенка как они теперь не знают , И то что говорят врачи о вакцине это не полная информация . По читайте отзывы родителей и сколько детей становятся инвалидами ,аллергиками, а сколько детей страдают смертельными заболеваниями и толчок болезни является прививка ,но ни кто не признает что вакцина имеет больше побочек и рисков чем переболеть тем от чего ее делают. И раньше нужно было повышать иммунитет,а теперь планируют его уничтожить полностью.Мы и так столько едим химии и пьем отвратительную воду и ещё живы к их сожалению....,а теперь всем миром решили испробовать нововведения "сыворотку жизни" А кто нибудь читал от чего появился ВИЧ очень занимательно. Ее ввели в виде вакцины от гиппатита в Америке и обезьянки совершенно не причем также как и летучие мышки, свинки,птички и тд. Вирусы сами выводят и остаётся только вопрос зачем.

Гость
#28

У мужа 900, и то заставляют прививаться . Антитела- это иммунитет. Значит, прививка не имеет отношения к иммунитету, и это все вранье про благие намерения и забота о здоровье!!!! Причина вакцинации несет только вред человеку!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость.

Да с антипрививочниками давно пора кончать.

Вколи себе а голову вакцину, и еще штук 10 по периметру, либо ты тупой, либо бот на пропаганде смертельной вакцины

Форум: Здоровье
Всего: 189 481 тема
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы