Гость
Статьи
Тахикардия, слабость

Тахикардия, слабость

Добрый всем день! Прошу отнестись с пониманием! У меня очень серьезная проблема и я не знаю как ее решить! Уже как 4 месяца очень плохо себя чувствую. По утрам постоянная тахикардия, тяжело делать работу по дому( я в декрете), слабость, тошнота. Чувствую себя на все 60 лет, хотя мне только 24 года. Обошла всех врачей : кардиолог - узи, экг в норме, эндокринолог - гармоны, узи щитовидки в норме, анализы в норме. Слёзы каждый день от этого ужасного состояния, силы на нуле. Посоветуйте, что делать в такой ситуации? #самочувствие #слабость

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вызывала скорую, снимали ЭКГ , сердце в норме. но нервы на взводе, укол успокоительного и больничный на 2 недели. Психотерпапевт

Гость
#2

для сохранения нервов поменьше новостей , соцсетей и прочего

Гость
#3

Невроз, ВСД - мне ставят с такими же симптомами.
Отвлекайтесь, не думайте о болячках
Гемоглобин проверяли?

Алина
#4

а врачи никакого лечения не прописали? У меня похожая история была и стремно, что все анализы в норме, лечить то не от чего. Только по ЭКГ небольшие отклонения, но не критичные. Мне прописали лекарства и сказали заниматься дыхательными упражнениями. Я купила себе Самоздрав, тренажер для дыхательной гимнастики и стала заниматься ежедневно. В комплексе с лекарствами мне помогло и за 2 месяца я оправилась и снова стала чувствовать себя нормально. Как только жара спадет пойду к врачу, сдавать анализы и делать ЭКГ повторно, чтобы точно убедиться, что все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#5

А Гемоглобин сколько? Проверяли? Вот описываете в точности мое состояние 3 месяца назад. Выявили 91 гемоглобин. Стала пить Гемобин- врач назначил гемовое железо. С ним быстро подняли до средней нормы. Так я уже через неделю приема чувствовала себя совсем другим человеком.