Гость
Статьи
ВСД, невроз, …

ВСД, невроз, панические атаки

До конца не избавилась от невроза и ПА, но расскажу, что мне оооочень помогло, если кто страдает и уже прочитал все форумы в интернете, и вас уже это не успокаивает, качайте тик ток, в поиске вводите ВСД, и смотрите все видео, до того Которе вам поможет успокоится, все идёт от головы, все эти проблемы решаются с помощью врача психотерапевта, но пока нет возможности сходить, смотрите тик ток, если это кому-то поможет, буду рада, так как я там наткнулась на видео парня из машины и все, как минимум я успокоилась и все, все симптомы ушли, но не знаю на сколько, так, что все равно без специалиста до конца не решить! #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем еб#нутая что ли???)

Без имени
#2

А конкретно, видео о чём? Парень в машине. Чем оно успокаивает?

Гость
#3

Куришь или алкоголь принимаешь?

Гость
#4

Если да,исключи их,пей витамины хорошие,желательно те которые в спортпитах продают,также начни с небольших спорт нагрузок, хотя бы бег
И поверь твоё состояние улучшится, знаю о чём говорю.

Гость
#5

Диагноз: Тик-Ток головного мозга. Из-за таких вот упырей, придумывающих себе букеты фейковых псих. расстройств, игнорят людей, которые реально этим болеют.

Гость
#6
Без имени

А конкретно, видео о чём? Парень в машине. Чем оно успокаивает?

Рассказывает с чем он столкнулся, как все происходит и направляет вас на хорошие мысли, дело не в том, что именно он говорит, если вас что-то вечно напрягает и вы читаете форум и все рассказывают про свои болячки, вы читаете и думаете, а вот такого никто не сказал( и мысли, а может у меня не ВСД, а серьезная болезнь) то там вы непрерывно смотрите все, люди рассказывают с чем столкнулись, как избавились, в тик токе так же и психотерапевты свои блоги ведут, тут самое главное дойти до того что вас реально беспокоит и смотреть более приятно и видеть лицо человека, кто с этим столкнулся, видеть их эмоции

Гость
#7
Гость

Диагноз: Тик-Ток головного мозга. Из-за таких вот упырей, придумывающих себе букеты фейковых псих. расстройств, игнорят людей, которые реально этим болеют.

Может на Вас болезнь так конечно влияет, агрессией дикой проявляется, сходите позанимайтесь в зал, выпустите пар

Гость
#8
Гость

Если да,исключи их,пей витамины хорошие,желательно те которые в спортпитах продают,также начни с небольших спорт нагрузок, хотя бы бег
И поверь твоё состояние улучшится, знаю о чём говорю.

Многие советуют бег, пробовала, но не могу справиться, даже от легкого(пульс под 140) и сразу ощущаю сердцебиение и становится дурно, а про витамины, прописали магний, вот только начала

Гость
#9
Гость

Куришь или алкоголь принимаешь?

И то и другое, отказывалась на пол года, и один фиг ничего не прошло, а наоборот были мысли, что я самая больная, ничего мне нельзя, что все отдыхают, и больше даже не то чтобы хотелось, а сам факт что это нельзя напрягал

Гость
#10
Гость

Совсем еб#нутая что ли???)

Если это помогает и не приносит вред окружающим, то почему тогда сразу ебн., из сотни людей кто прочитает и воспользуется и ему это поможет, то наоборот классно, ну кто-то не любит тик ток, ну ладно, там много всякой срани, но и много поучительных видео и много интересного, что лайкаешь то у тебя и появляется в рекомендациях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#11

хахах, тикток не плохой метод) я для себя немного другой открыла. Стала заниматься на дыхательном тренажере Самоздрав, он показан при сердечно-сосудистых заболеваниях вообще, но и для профилактики тоже можно, так вот я занимаюсь последние несколько месяцев по 2 раза в день и чувствую себя в разы лучше после занятий да и в целом, на панические атаки и намека сейчас нет, тревожность бывает иногда, но я с ней справляюсь, все под контролем.