Вакцина работает, так почему многие не хотят делать?
Смотрела сегодня статистику и те страны, где уже многих провакцинировали - Израиль, Германия, США - статистика заражённых реально снизилась, значит все таки работает это все... Так почему во многих странах ещё не развернули массовою вакцинацию?! Да, понятно, страшно и не изучено, но в конце концов не каменный век. А в Советском Союзе как всех кололи? Там вообще без разбору и ничего ж, выжили предки и мы ещё появились! Тем более я не думаю, что ученные такие глупые и ничего не изучали эти годы... #вакцинация#коронавирус
Желающих вакцинироваться от ковид в десятки, а то и сотни раз больше, чем самих доз вакцины. На 1,5млн. жителей 250т. привились. 1 июля завезли всего лишь 200 и 500 доз. В итоге снова не досталось многим.
Гость
[3796758267]
#622
Гость
Я переболела в лёгкой форме,есть антитела,поэтому и не хочу делать.Да и до болезни не хотела.Дело в том что лично знаю человека,который уже 3 й месяц не может оправиться от вакцинации.Здоровье ухудшилось.
Может, этот ваш знакомый пошел вакцину водкой запивать, отметить так сказать, обмыть событие ,вот и ухудшилось его здоровье Я знаю 150 человек, которые привились и все с ними хорошо
Гость
[3796758267]
#623
Гость
Какие у него симптомы?
А то не знаете, уж везде эти симптомы расписаны. Я тоже переболела
Вовоан
[1404192309]
#624
Гость
Мрут от них люди пачками
Ну да! Таки пачками? У нас много кто кольнулся, кто Спутником, кто китайской, кто сирийской вакцинами и все живы и здоровы. А мрут те, кто покупает паспорт прививки, чтобы работодатель отстал. Вот такие и мрут, но никто же из них не идиот, чтобы кричать на каждом углу, что они пошли на махинации.
Гость
[4062798525]
#625
После вакцины большая температура поднимается, плюс судороги Вот и не делают
гражданка эр
[2115384476]
#626
не знаю кто там мрет, живу в ес, привилась пфайзером , жива здорова, муж тоже, теперь можем ехать в любую точку европы, только паспорт вакцинации распечатать, да и больные ковидом не так страшны...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4031963992]
#627
Гость
Из-за непривитых появляются новые мутации вируса, это опасность уже для всех
Бред. Я вакцинировалась. И переболела 2 раза. 2 раз болею сейчас. После прививки заболела через полтора месяца и получила астму. Сейчас болею второй раз и тяжело. Общее состояние здоровья очень ухудшилось. Очень жалею что сделала прививку. Девочки кто не делал, те не болели. Сыну 14 лет. Он переболел за 2 дня и все. Он не привитый и иммунитет слабый. Но он легко переболел. Я до прививки болела, но в очень легкой форме. А после...... , судите сами. Я теперь считаю что прививка наоборот ослабляет иммунитет и липнет все что только есть. Я никогда так не болела, как после чудо Кавивака!!!! Не советую. Кому жизнь дорога, не советую.
Да, понятно, страшно и не изучено, но в конце концов не каменный век. А в Советском Союзе как всех кололи? Там вообще без разбору и ничего ж, выжили предки и мы ещё появились! Тем более я не думаю, что ученные такие глупые и ничего не изучали эти годы... #вакцинация #коронавирус