Гость
Статьи
Про смену обуви в …

Про смену обуви в воздухе

Вроде год назад всего вакцин не было, постоянно создавались темы и муссировалась то, какой вирус страшный и всех убивает.
Единицы как-то рассказывали со ссылками, что дети не умирают, что из молодых многие переносят бессимптомно и т.д., но на них тут же кидались рассказывая проверенную инфу от родственников, как от вируса умерли все соседи, весь город и маленькая собачка, больницы переполнены трупы в Италии гробы повсюду.
Сейчас эти же люди уже забыли свои слова и ловко переобулись, рассказывают инфу от родственников о том, что вообще всё в лёгкой форме и вообще вирус никому не страшен, лишь бы не вакцинироваться.
Что не так с людьми? #вакцинация #коронавирус

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вирус поразил мозг!

Великолепный Вася
#2

Стадо потому что. Что пастухи сказали - то они и ретранслируют. Даже если это противоречит тому, что они несли еще вчера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

*
#3

С людьми всё так. Редко кто не меняет своих убеждений.
Почти все чайлдфри рожают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 177 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы