Гость
Статьи
Кто сделал прививку от …

Кто сделал прививку от короны?

Как себя чувствовали? Заставляют на работе. #коронавирус #вакцинация

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Домохозяйка

Брат сделал прививку, на след день температура, и не спадает, через 4 дня сделал тест - ковид.
Знакомая сделала прививку, через 5 дней заболела, сделала тест - ковид.
Еще из тех, кто делал, заболевали сразу, но тесты не делали.
Один знакомый сказал, что никаких симптомов не было.

А перед прививкой проверяли на ковид? Может уже носителем были они.

Гость
#106
Гость

Скажу про вакцину, сделали мне четверг 12 часов дня, к вечеру начался процесс, подъем температуры боли в мышцах, головные боли, ну думаю пройдёт, заснул только под утро 5,6 утра, проснулся понял что то с пояснице не то, начались скрипеть лёгкие, состояние грипозное, постоянная слабость, чувствую что то у меня простата ещё болеть стало, ну думаю восполительный процесс пошёл в полном объёме, где слабо там и будет рваться как говорится, стресс на организм колоссальный, если есть хронические заболевания они сразу же проявится, в этоге вызвал скорую, зделали обезболивающие более менее стало, вот вопрос такой, это после первой превивки такой эффект, а сейчас хотят ещё и вторую воткнуть, потянет ли аргонизм еще нагрузку не оправившись от этой

Не лечат а колечат!Эту вакцину сделали за 3 дня,и не известно,что дальше будетБезрбразие!Люди должны сами решать,а не приную тельно делать эту вакцину в ковысках!

Гость
#107
Гость

Вчера сделала первую вакцину гам ковид вак она же спутник в, через 7 часов начала подниматься температура, бешенный озноб, тело все как волнами ходило. В итоге температура 39. Выпила 2 таблетки нурофена, температура сбивалась ооочень медленно. Сейчас температуры пока нет но тело все ломит мвшцы ноют какая то боль в мышцах. Мне прививка далась тяжело.

у меня точно такая же реакция думала сдохну, так плохо давно не было

Гость
#108

Сама не могу решиться ..из окружения знакомую 36 лет
укололи Спутником выйдя из кабинета потеряла
сознания ударилась головой,
антител после прививки нет!..до этого она контактировала и жила в одной квартире с ковидными и единственная среди всех не болела! Другой знакомой 43 года ...врач посоветовал
сделать прививку ЭпиВакКорона, после неё месячные шли больше двух недель... и за сильного кровотечения положили в больницу начались проблемы по женской части! Остальные среди них есть и старше 70 лет перенесли прививку с лёгкой простудой кололи спутник. Сама переболела в октябре 2020 года, как и 6 знакомых заболели одновременно ..
все переболели в лёгкой форме с потерей обоняния и расстройством желудка кашля и температуры не было! Я не антипрививочник но... почему у некоторых такая реакция на прививку и кто будет нести ответственность если у вас сразу или спустя время будут осложнения кроме Вас самих! На данный момент больше боюсь непроверенной вакцины и её последствий!

Гость
#109

Живу в Гулькевичи Краснодарский край. Вчера в Гулькевичской поликлинике делала первую прививку. Температуру, давление и сатурацию перед прививкой никто не мерил. Об аллергических реакция не спрашивали. Сделали прививку и сразу отпустили. Вчера температура была 37.2, лицо горело после прививки как будто иголками кололо, наверное, аллергическая реакция(в анамнезе есть аллергия на лекарства и пищу). Еще ныла правая почка, низ живота, тяжесть в грудной клетке и заложен нос. Сегодня температура 37.4., тяжесть в грудной клетке, тело ломит, колющая боль периодически справа внизу живота(есть хронические гинекологические заболевания, но они были до прививки в стадии ремиссии).

Гость
#110

Собянив за каждую душу ,кладёт кирпичек ,через годик ,будут менять ,так и москвичей меняют на дешёвую раб силу ,аул ,великого аленевода .

Гость
#111
Гость

Можно заболеть раком от ковида, который придет в организм не в намеренно ослабленной форме, а в своей полной силе, и тогда уж проявится как в краткосрочных, так и в отложенных последствиях.

Вам бесплатно колят ,правда не известно ,что ,но это не важно ,ведь производитель получает прибыль ,ну а последствия не его дело .

Гость
#112

Нравиться мне эта страна ,хочешь воруй ,но делись ,хочешь убивай ,но тихо тихо и живи в масле ,а народ ,что ,всё равно помрёт ,ну раньше от прививок ,начнут дохнуть ,у нас есть замена ,черная ,дешовая раб сила .

Гость
#113
Гость

Вчера сделала первую вакцину гам ковид вак она же спутник в, через 7 часов начала подниматься температура, бешенный озноб, тело все как волнами ходило. В итоге температура 39. Выпила 2 таблетки нурофена, температура сбивалась ооочень медленно. Сейчас температуры пока нет но тело все ломит мвшцы ноют какая то боль в мышцах. Мне прививка далась тяжело.

У меня так же.....только после 2ой сейчас.что делать ?какую пилюлю выпить что бы не тресло и кости не выламывало?

Гость
#114
Гость

Автор,вам напишут десятки и сотни человек, что привились и что все нормально,но вы ведь все равно будете слушать тех,кто будет трещать,что одна баба сделала прививку и тут же умерла и тому подобную дурь. Ну послушайте 101 -е мнение: я сделала прививку в январе,у меня не было температуры,муж сделал прививку в марте,у него была температура 37,2-37,5. Все живы,здоровы,рога,копыта не выросли. Антипрививочники скажут,а что будет через 5 лет? А что с вами будет через 5 лет,вы это знаете? Вы застрахованы о онкологии, других заболеваний?

Колись и дальше, если своё Здоровье и Жизнь свою- Не жалко!!!

Гость
#115
Гость

От этой вакцины не заболевают ковидом, скорее всего где-то до этого подхватил

А если это не так, дальше что?!

Гость
#116
Гость

Да и все опять в масках. Толк какой от этой прививки? Бред творится. Никто не говорит правду. А молча верить правительству - ну глупо же

И будут Верить до Конца, так им Удобнее!!!

Гость
#117
Гость

Нравиться мне эта страна ,хочешь воруй ,но делись ,хочешь убивай ,но тихо тихо и живи в масле ,а народ ,что ,всё равно помрёт ,ну раньше от прививок ,начнут дохнуть ,у нас есть замена ,черная ,дешовая раб сила .

Всё Верно, каков Пастух такие и Овцы!)

Гость
#118
Гость

Нравиться мне эта страна ,хочешь воруй ,но делись ,хочешь убивай ,но тихо тихо и живи в масле ,а народ ,что ,всё равно помрёт ,ну раньше от прививок ,начнут дохнуть ,у нас есть замена ,черная ,дешовая раб сила .

Всё Верно, каков Пастух, такое и Стадо!)

Гость
#119
Гость

Не лечат а колечат!Эту вакцину сделали за 3 дня,и не известно,что дальше будетБезрбразие!Люди должны сами решать,а не приную тельно делать эту вакцину в ковысках!

Толи ещё, Будет!!!

Гость
#120
Гаф

Я сделал. Надеюсь, что вас всех в концлагере запрут, раз вы по хорошему не понимаете.

Тебя уже туда Запёрли, Простофилю!)

Гость
#121
Гость

Вчера сделала первую вакцину гам ковид вак она же спутник в, через 7 часов начала подниматься температура, бешенный озноб, тело все как волнами ходило. В итоге температура 39. Выпила 2 таблетки нурофена, температура сбивалась ооочень медленно. Сейчас температуры пока нет но тело все ломит мвшцы ноют какая то боль в мышцах. Мне прививка далась тяжело.

У меня все тоже самое!!!

Гость
#122
Гость

Сделала по требованию на работе.в первый же день: головокружение, ломота, температура 37, тошнота. Резкое ухудшение и улучшение состояние. Второй день: температура,ломота. Проклинаю всё на свете!!!!!

У меня все тоже самое, а в больнице доже доктор не вышел осмотреть

Гость
#123
Санька Яременко отсос за рубль

Какой еще врачишка? Прививку ставит медсестра алле.
Ты быдлишка)

,Быдлишка это ты.Прививку не ставят,а делают,а разрешение дает врач

Гость
#124
Гость

У меня склонность к тромбозу, больная печень. Делала Спутник. Даже не температурила, не говоря о прочем. Все хорошо.

Подождите ., вы ваш час болеть еще в переди

Гость
#125
Гость

Два дня высокой температуры после второго компонента, мышечная боль. Потом прошло все. Сейчас все хорошо.
Если есть противопоказания возьмите мед отвод.

Кто бы еще его дал, медотвод

Гость
#126
Гость

Сделала первую дозу Спутника в апреле, вторую в мае. Ожидала температуры или чего-то вроде. Ничего ни после первой, ни после второй. И не скажу, что у меня прям очень хорошее здоровье. От гриппа давным давно не вакцинировалась. Но ковид - не грипп. Маску все равно в магазинах ношу и на работе. Я учитель. Правда делала в Беларуси. Вакцина действительно размораживается на двоих. Поэтому запускают парами или ждут, пока соберётся пара. У нас перед вакцинацией вскользь листают карточку и измеряют температуру. Колют в плечо, по вашему выбору. Не больно. Спрашивают о побочках. Можно подождать минут 15, но я уходила оба раза уже через 5. На вакцинации было много пенсионеров с явными хроническими заболеваниями и ничего, старики бодренько побежали на прививку. И ни одного диабетика и гипертоника лет 60-70, упавшего в обморок после прививки, я не видела.

Так после прививки сразу никто не падает 🤣🤣🤣🤣🤣 Что за чушь. А вот через какое то время..... Это вопрос....

Гость
#127
Гость

Сертификаты о вакцинации ,куар код,занесение в базу данных. Без проблем уедете в отпуск и т.д
Приемлемые цены и сроки.
TrubInvestGroup@yandex.ru
Пишите на почту.

Адрес точный? Письмо не доходит..

Гость
#128
Гость

В среду привили 6 человек, 2 сегодня отстранены с высокой температурой и подтвержденным короновирусом. То есть 4 хорошо себя чувствуют, 2 лежат.

Это где же так шустро подтверждают коронавирус?

Гость
#129
Светлана007

Я сделала. На второй день после прививки самочувствие не очень. Ломота в теле. Небольшая температура поднималась (36.9). Выпила жаропонижающее и как рукой сняло.

36, 9 - это повышенная температура, при которой надо пить жаропонижающее?!

Ольга
#130

20.07 сделала прививку первым компонентом.
Тоже заставили на работе, так вообще ни в какую не хотела, я даже от гриппа прививки никогда не делала)
У меня куча хронических болячек: гипертония, тахикардия, холецистит, остеохондроз, тонзиллит, плюс ко всему я ещё и аллергик(пыль, цветение) медотвод мне никто не дал, не удивилась вообще.
На медосмотр перед прививкой зашла с трясущимися руками, вся в слезах😁 очень очень перенервничала, потому что ВООБЩЕ не хотела ничего колоть, паническая атака началась в общем) терапевт сняла показатели, итог: повышенный пульс, повышенное давление, повышение температуры, сказала успокаиваться, и что все будет хорошо)
Более менее меня успокоили и отправили уже в кабинет где ставят заветный укол) там меня медсестра тоже очень поддержала, плюс отвлекла меня: «как из окна ветер хорошо дует, прохладно» я поворачиваю голову, чтобы вдохнуть свежего воздуха и в этом момент она уже сделала все дела😁 и говорит всё, готово, а я даже не поняла что произошло, потому что отвлеклась на ветерочек😁
Вышла из кабинета довольная, спокойная и уже с прививкой👍🏻
После укола все было отлично, укол не болючий, но к вечеру началось:повышение температуры до 38 и ужасная боль в руке, для меня это очень критично-любитель поспать на левой стороне) два дня я протемпературила, два дня болела рука, сегодня третий день, чувствую себя отлично, и рука уже не болит, если не дотрагиваться конечно)
Что бы посоветовала тем кто идёт на прививку, людям, которых обвязывают на работе, но которые сами не хотят прививаться, но и лишатся своего места тоже не хотят!
Не читайте и не смотрите всякой дури в интернете, чтобы у вас так же как и у меня не случилось нервного срыва! За три дня перед прививкой, на всякий случай пейте антигистаминные, и ещё после прививки 3-5 дней, чтобы не было нежелательных реакций. Не ждите когда пройдёт само и не давайте организму бороться самому, эта прививка не тот случай! Сразу гасите все симптомы! Нурофен+парацетамол=спасение 😁 всем удачи ♥️

Наталья.
#131

Первую прививку сделала в июне, и понеслось. Боли в сердце, три гипертонических криза за месяц( это то что скорую вызывала, а без скорой через день плохо) и с каждым разом всё хуже и хуже. Ещё суставы как то стазу начали болеть, колени, локти, запястья. Пью таблетки, но давление не снижается, ещё и ноги отекают А врачи говорят, это не от прививки, это не сердце, а невралгия, а давление, ну что вы хотите возраст, а мне всего 46, и до прививки давление повышалось очень редко. Медотвод не дают от второй дозы. Вчера на работе свалилась в обморок, скорая приехала, снизила давление и отправила домой, сказали причин к госпитализации нет. Я поехала сама в больницу, там тоже результата ноль, зато больных с геморроем поскорей всех кладут в больницу. Смешно.
Утром пошла к дежурному врачу, т.к вызвать на дом не могу, мне даже больничный давать отказались, сказали у вас давление нормальное, не положенно. А я сейчас лежу, давление ползет вверх, таблеток напилась и не знаю что делать, ничего не помогает.
Извините что много написала, крик души.

Гость
#132

Сегодня сделала прививку первую. Что кто только не говорит, но муж привился уже два месяца назад , перенес легко. И вот я тоже решилась , на фоне роста заболеваемости . При чем за последний месяц много знаеомых заболели, двое умерло и это ге возрастные люди , а вполне молодые ( одной из них 41 год, дикий шок испытали). Сделала и весь день ждала хоть каких нибудь неприятных ощущений или температуры. НИЧЕГО вообще.

Гость
#133
Домохозяйка

Брат сделал прививку, на след день температура, и не спадает, через 4 дня сделал тест - ковид.
Знакомая сделала прививку, через 5 дней заболела, сделала тест - ковид.
Еще из тех, кто делал, заболевали сразу, но тесты не делали.
Один знакомый сказал, что никаких симптомов не было.

У меня знакомая сделала прививку Спутник.Через какое-то время заболела пневмонией,сейчас на ИВЛ в тяжелом состоянии.Тест на ковид положительный.А её супруг,не ставил прививку и переболел в легкой форме.

Гость
#134

По разному, кто то и трёх дней не прожил, а другие хорошо себя чувствуют, у кого то болячки новые появились, все зависит от организма и хронический заболеваний

Гость
#135
Гость

Спутник v. После укола я чувствовала себя нормально, а к вечеру начала болеть рука, появилась вялось. Ночью озноб, резкое ухудшение самочувствия с полуобморочным состоянием с тошнотой и рвотой, все тело покрылось потом, ломота в теле. Температура 37.4 ...Я с ужасом представляю дату второй вакцинации. Жалею, ли я что сделала эту прививку Не знаю. Убережет ли она меня, тоже не знаю, какие будут последствия я тоже не знаю. Но зато я на своем личном опыте знаю, как после нее бывает и не хочу чтобы ее вкалывали моему ребенку.

Сказано же, если вы себя плохо чувствуете после первой прививки температура, второй раз не ставить

#136
Наталья.

Первую прививку сделала в июне, и понеслось. Боли в сердце, три гипертонических криза за месяц( это то что скорую вызывала, а без скорой через день плохо) и с каждым разом всё хуже и хуже. Ещё суставы как то стазу начали болеть, колени, локти, запястья. Пью таблетки, но давление не снижается, ещё и ноги отекают А врачи говорят, это не от прививки, это не сердце, а невралгия, а давление, ну что вы хотите возраст, а мне всего 46, и до прививки давление повышалось очень редко. Медотвод не дают от второй дозы. Вчера на работе свалилась в обморок, скорая приехала, снизила давление и отправила домой, сказали причин к госпитализации нет. Я поехала сама в больницу, там тоже результата ноль, зато больных с геморроем поскорей всех кладут в больницу. Смешно.
Утром пошла к дежурному врачу, т.к вызвать на дом не могу, мне даже больничный давать отказались, сказали у вас давление нормальное, не положенно. А я сейчас лежу, давление ползет вверх, таблеток напилась и не знаю что делать, ничего не помогает.
Извините что много написала, крик души.

Такая же фигня со мной. Полетел весь организм. Сами врачи запретили вторую делать. Но требуют медотвод, а это три круга ада.

Гость
#137
Гость

Да и все опять в масках. Толк какой от этой прививки? Бред творится. Никто не говорит правду. А молча верить правительству - ну глупо же

В том то и дело, что они (привитые) всё равно будут ходить в масках!!!

Гость
#138
Гость

У меня все тоже самое!!!

Сегодня сделала вторую прививку, жду когда начнется расколбас.

Гость
#139
Гость

А мне вот сегодня сестра позвонила, что у них тренер в детском спорт.комплексе после прививки умер, 72 года, до этого был здоров.

А у меня папа умер от короновируса 67 лет,умер мучительно не дождавшись помощи в октябре,остались жена которая даже похоронить не смогла т.к. Три недели с короной и сатурацией 40 ,пролежала в инфекционке, Двое детей и 4 внука, Жить бы до жить даже на пенсию не успел уйти.

Татьяна
#140

Люди, простите что не по теме, но есть отличный способ избежать этого!!!
Мы с мужем увидели объявление в сети, решили написать человеку @sakura_horomi вот её телеграмм, и представляете, за 4 дня все сделали😨
Мы думали потратили деньги зря, но нет все работает, на госуслугах все появилось!!!
Поинтересуйтесь, не пожалеете!

Гость
#141
Гость

Сделала вчера, в воскресенье, 1 прививку Спутник, пока никакой реакции нет, только вчера во рту как металлический привкус был🤣

Так в вас магнит, от туда и привкусом. У нас кто сделал крючок большой металлический весит на месте прививки! А он говорят все бред, ну да я бы тоже так говорила, если бы сделала, им к зарплате платят по 3т. Р.) (

Гость
#142
Гость

В смысле?) В Израили и Британии каждый день все меньше заболевших, там ковида уже нет почти, на весь Израиль всего четыре человека тяжелых лежат в больнице с ковидом) Что за вбросы?

Это правда , знакомая там живет и писала пару дней назад , что у них снова вспышка ... хотя 70% привитых

Гость
#143

У меня артроз, болели суставы, от шейного артроза сказывается на голове, самом слабом месте. Ноги ватные, лежу, мышца сердечная заболела. Неимеворная слабость, видимо давление упало, у меня нищкое, перед прививкой было немного пониженное 100/70.

Гость
#144
Гость

У меня артроз, болели суставы, от шейного артроза сказывается на голове, самом слабом месте. Ноги ватные, лежу, мышца сердечная заболела. Неимеворная слабость, видимо давление упало, у меня нищкое, перед прививкой было немного пониженное 100/70.

низкое

Гость
#145
Светлана007

Я сделала. На второй день после прививки самочувствие не очень. Ломота в теле. Небольшая температура поднималась (36.9). Выпила жаропонижающее и как рукой сняло.

36,9 это нормальная температура,чё хернёй страдать?

Гость
#146
Гость

Так после прививки сразу никто не падает 🤣🤣🤣🤣🤣 Что за чушь. А вот через какое то время..... Это вопрос....

Через 3 месяца инсульт.

#147
Гость

Так после прививки сразу никто не падает 🤣🤣🤣🤣🤣 Что за чушь. А вот через какое то время..... Это вопрос....

Есть кто сразу, муж работает в этой сфере. Редко ,но есть.

Гость
#148
Гость

У всех все индивидуально,кому-то плохо,а кому-то нормально. А мне было плохо после первой прививки.Тело ломило ужасно,голова кружилась. Встать было не возможно, комната желтая вся.Еле доползла до работы ,отпросилась и обратно,ладно живу не далеко. На второй день получше только голова чумная. А что же будет,когда вторую прививку сделают? Сначала заражают,а потом снимают...

Вы Спутник делали?

Гость
#149
Гость

А перед прививкой проверяли на ковид? Может уже носителем были они.

Точнее , сдавали кровь на антитела? Может, бессимптомно переболели, надо смртреть , если есть антитела, значит переболел, через полгода только делают прививку, кто переболел, медотвод дают.

Гость
#150
Наталья.

Первую прививку сделала в июне, и понеслось. Боли в сердце, три гипертонических криза за месяц( это то что скорую вызывала, а без скорой через день плохо) и с каждым разом всё хуже и хуже. Ещё суставы как то стазу начали болеть, колени, локти, запястья. Пью таблетки, но давление не снижается, ещё и ноги отекают А врачи говорят, это не от прививки, это не сердце, а невралгия, а давление, ну что вы хотите возраст, а мне всего 46, и до прививки давление повышалось очень редко. Медотвод не дают от второй дозы. Вчера на работе свалилась в обморок, скорая приехала, снизила давление и отправила домой, сказали причин к госпитализации нет. Я поехала сама в больницу, там тоже результата ноль, зато больных с геморроем поскорей всех кладут в больницу. Смешно.
Утром пошла к дежурному врачу, т.к вызвать на дом не могу, мне даже больничный давать отказались, сказали у вас давление нормальное, не положенно. А я сейчас лежу, давление ползет вверх, таблеток напилась и не знаю что делать, ничего не помогает.
Извините что много написала, крик души.

Как самочувствие сейчас? Ложитесь в больницу. Вы Спутник делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#151

П

Гость
#152
Гость

в больницу попадают только те, кто имеют хронические заболевания, кто ведет нездоровый образ жизни, ожирение, злоупотребляет алкоголем, наркотиками, табаком, психотропными веществами и запрещенным препаратами. такие вообще непонятно как живы до сих пор. ничего их кроме короны и не берет.

На всю голову е....тый.

Гость
#153
Гость

твой юрист имел заболевания, но не знал о них. даже и в больницах никто не будет интересоваться причиной, по которой ты оказалась в больнице. лишь только после смерти вскрытие покажет от чего ты умерла. и 100% причиной смерти будет не ковид, а хроническое заболевание, котором ты и знать не знала.

Прихвостень!!! Заткнул бы свой хавальник.

Гость
#154
Гость

Да и все опять в масках. Толк какой от этой прививки? Бред творится. Никто не говорит правду. А молча верить правительству - ну глупо же

Разок в