Гость
Статьи
Кто сделал прививку от …

Кто сделал прививку от короновируса?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто сделал прививку от короновируса??? Я очень боюсь(!

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
#2

Если боитесь - не делайте.

Гость
#5

Мой муж сделал прививку и меня уговаривает,я пока не решилась также как Вы.Боюсь по непонятной для самой себя причине...

Гость
#7

Кто-нибудь делал ковивак?Прочитала инактивированные вакцины самые безопасные,именно от них никто вроде не умер,в отличии от спутника.Я через полгода буду вакцинироваться.

Гость
#8

Мое мнение что лутче не делать,так как вакцина до конца не исследована,к томуже если у вас Коронавирус бессимптомный у вас иммунитет,да ещё и искусственный иммунитет вколят,будет большая нагрузка на организм,к тому же в Израиле уже колят людям по нескольку раз(просто борьба за выживание какая-то).Но ситуации разные ,кто то и нормально переносит все это,к тому же могут на роботах заставлять добровольнопринудительно,а роботу терять не хочется.По этому дело конечно ваше.Но не стоит рисковать если нет очень веской причины.

Гость
#9
Гость

Мой муж сделал прививку и меня уговаривает,я пока не решилась также как Вы.Боюсь по непонятной для самой себя причине...

Я переболела,средне так,когда болела думала что же я наделала,надо было прививку сделать,а сейчас выздоровела и снова боюсь..

#10
Гость

Мой муж сделал прививку и меня уговаривает,я пока не решилась также как Вы.Боюсь по непонятной для самой себя причине...

А что никто в окружении от прививок не умирал, не лежал после прививки с тяжелой формой коронавируса, ни у кого силы и иммунка на убыль не ушли, никто инвалидом не стал?

Гость
#11
Гость

Кто-нибудь делал ковивак?Прочитала инактивированные вакцины самые безопасные,именно от них никто вроде не умер,в отличии от спутника.Я через полгода буду вакцинироваться.

Я тоже хочу ковивак.Почему после полгода будете вакцинироваться?Вроде бы уже зимой будет, скоро.Я ищу в СПб в поликлиниках, где вколоть ковивак

Гость
#12
Гость

Я тоже хочу ковивак.Почему после полгода будете вакцинироваться?Вроде бы уже зимой будет, скоро.Я ищу в СПб в поликлиниках, где вколоть ковивак

Только что переболела,поэтому через полгода.

Гость
#13

А чего боитесь? Я даже не заметила ничего. Кольнули и все, у меня даже температура не поднялась, как у некоторых.

Гость
#14
Вредина

А что никто в окружении от прививок не умирал, не лежал после прививки с тяжелой формой коронавируса, ни у кого силы и иммунка на убыль не ушли, никто инвалидом не стал?

нет

Гость
#15
Гость

Мое мнение что лутче не делать,так как вакцина до конца не исследована,к томуже если у вас Коронавирус бессимптомный у вас иммунитет,да ещё и искусственный иммунитет вколят,будет большая нагрузка на организм,к тому же в Израиле уже колят людям по нескольку раз(просто борьба за выживание какая-то).Но ситуации разные ,кто то и нормально переносит все это,к тому же могут на роботах заставлять добровольнопринудительно,а роботу терять не хочется.По этому дело конечно ваше.Но не стоит рисковать если нет очень веской причины.

ЛУТЧЕ научитесь правильно писать слово рАбота, а потом советы раздавайте.

Гость
#16
Вредина

А что никто в окружении от прививок не умирал, не лежал после прививки с тяжелой формой коронавируса, ни у кого силы и иммунка на убыль не ушли, никто инвалидом не стал?

Нет,у меня из знакомых кто делал спутник у всех все нормально,но в интернете пишут у кого-то побочки,кто-то умер после вакцины,и это пугает.

Гость
#17

Я не вакцинировалась. Кормящая мама.
По телевизору сказали, что сама должна сопоставить риски с пользой.
А я не знаю как это делается, не имею медицинского образования.
Че делать то?

Гость
#18
Гость

ЛУТЧЕ научитесь правильно писать слово рАбота, а потом советы раздавайте.

Идите в ж..пу

Гость
#19
Вредина

А что никто в окружении от прививок не умирал, не лежал после прививки с тяжелой формой коронавируса, ни у кого силы и иммунка на убыль не ушли, никто инвалидом не стал?

Никто из моих знакомых от прививки не пострадал...Я боюсь не знаю почему,скорее из-за ваших пугалок.

Гость
#20
Гость

Нет,у меня из знакомых кто делал спутник у всех все нормально,но в интернете пишут у кого-то побочки,кто-то умер после вакцины,и это пугает.

В интернете много чего пишут. Не слушайте глупый бред. Тем более у знакомых все нормально. И не только у ваших. Не у всех даже температура бывает! Многие сделали утром- и на работу,вообще не ощутили.

#21
Гость

Никто из моих знакомых от прививки не пострадал...Я боюсь не знаю почему,скорее из-за ваших пугалок.

Я то тут при чем? Делайте.

#22
Гость

В интернете много чего пишут. Не слушайте глупый бред. Тем более у знакомых все нормально. И не только у ваших. Не у всех даже температура бывает! Многие сделали утром- и на работу,вообще не ощутили.

Если было бы все так, то люди бы в очередях стояли, чтобы кольнуться.

#23
Гость

Я не вакцинировалась. Кормящая мама.
По телевизору сказали, что сама должна сопоставить риски с пользой.
А я не знаю как это делается, не имею медицинского образования.
Че делать то?

Надо кольнуться значит.

Гость
#24
Гость

В интернете много чего пишут. Не слушайте глупый бред. Тем более у знакомых все нормально. И не только у ваших. Не у всех даже температура бывает! Многие сделали утром- и на работу,вообще не ощутили.

У меня папа хорошо перенес вакцину, а у мамы ноги отнимались на трое суток.
Я их общая дочь. Вот в кого иммунитет мой не знаю. 50 на 50 в общем.
Скорее не буду прививаться, чем буду.

Гость
#25
Гость

ЛУТЧЕ научитесь правильно писать слово рАбота, а потом советы раздавайте.

Ахах! Вот именно! Пещерные люди тут ещё советы раздают,специалисты диванные.

Гость
#26
Вредина

Если было бы все так, то люди бы в очередях стояли, чтобы кольнуться.

Они и стоят,очереди бывают иногда.

Гость
#27
Вредина

Надо кольнуться значит.

А кто будет отвечать, если поплохеет?

Лилита Кучерявая
#28
Гость

Мой муж сделал прививку и меня уговаривает,я пока не решилась также как Вы.Боюсь по непонятной для самой себя причине...

Причина в том, что нет связи между прививкой и самим вирусом
Колют какую то шNягу

Гость
#29
Гость

Мое мнение что лутче не делать,так как вакцина до конца не исследована,к томуже если у вас Коронавирус бессимптомный у вас иммунитет,да ещё и искусственный иммунитет вколят,будет большая нагрузка на организм,к тому же в Израиле уже колят людям по нескольку раз(просто борьба за выживание какая-то).Но ситуации разные ,кто то и нормально переносит все это,к тому же могут на роботах заставлять добровольнопринудительно,а роботу терять не хочется.По этому дело конечно ваше.Но не стоит рисковать если нет очень веской причины.

Лутче?!!!! Серьезно?!! Б...ль..а..ть!!

Гость
#30
Лилита Кучерявая

Причина в том, что нет связи между прививкой и самим вирусом
Колют какую то шNягу

а вы это откуда знаете?

Гость
#31
Гость

Я тоже хочу ковивак.Почему после полгода будете вакцинироваться?Вроде бы уже зимой будет, скоро.Я ищу в СПб в поликлиниках, где вколоть ковивак

В галерее делала 4 дня назад, в поликлиниках якобы его нет

#32
Гость

А кто будет отвечать, если поплохеет?

Никто, Вы ж подписываете бемажку на добровольное согласие. Хорошо государство заботиться о своих гражданах, если что оно "в домике"

Гость
#33
Гость

Они и стоят,очереди бывают иногда.

Да, я тоже видела очереди на вакцинацию. У нас на работе, когда заставили всех привиться, так очереди и организовались.

Валерон
#34
Гость

Кто-нибудь делал ковивак?Прочитала инактивированные вакцины самые безопасные,именно от них никто вроде не умер,в отличии от спутника.Я через полгода буду вакцинироваться.

После Ковида переболевшие имеют очень много антител. Даже по прошествии года после болезни.

Гость
#35
Гость

Лутче?!!!! Серьезно?!! Б...ль..а..ть!!

Иди н....

Гость
#36
Гость

В галерее делала 4 дня назад, в поликлиниках якобы его нет

А что легче ковивак или лайт?

Гость
#37

я сделал прививку. чуть не сдох от нее. до сих пор (уже 3 месяца) побочные сюрпризы не проходят (до прививки был здоров)

Лилита Кучерявая
#38
Гость

а вы это откуда знаете?

У меня есть думалка, сейчас 30% заболевших Ковид 😷 это вакцинированные люди

Гость
#39
Вредина

Никто, Вы ж подписываете бемажку на добровольное согласие. Хорошо государство заботиться о своих гражданах, если что оно "в домике"

Такое согласие подписывают перед любой медицинской манипуляцией и иногда даже перед осмотром.

Гость
#40
Вредина

Никто, Вы ж подписываете бемажку на добровольное согласие. Хорошо государство заботиться о своих гражданах, если что оно "в домике"

Ну я на таких условиях не хочу вакцинироваться. Как минимум страховка должна быть оформлена со стороны вакцинатора.

Гость
#41
Гость

А что легче ковивак или лайт?

У меня не было ничего как воду вкололи. Но еще вторую надо, у мужа после лайта 38 и озноб одну ночь

Гость
#42
Лилита Кучерявая

У меня есть думалка, сейчас 30% заболевших Ковид 😷 это вакцинированные люди

А вакцина это и не "антидот" от вируса.

Гость
#43
Вредина

Я то тут при чем? Делайте.

Сори.

Лилита Кучерявая
#44
Гость

А вакцина это и не "антидот" от вируса.

Так последствия одинаковые и такой же процент откопытившихся
Смысл колоться?

Гость
#45
Лилита Кучерявая

Так последствия одинаковые и такой же процент откопытившихся
Смысл колоться?

Про "откопытившихся " вы откуда взяли? Опять думалка?

Гость
#46
Гость

А вакцина это и не "антидот" от вируса.

Ну и зачем ее тогда ставить?
Не антидот.
Не лекарство.
Не гарантирует, что не заболеешь.
Не делает тебя незаразным для окружающих.

Гость
#47
Гость

Ахах! Вот именно! Пещерные люди тут ещё советы раздают,специалисты диванные.

А что только тебе советы раздавать?

Гость
#48
Гость

Лутче?!!!! Серьезно?!! Б...ль..а..ть!!

Не матерись!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Ну и зачем ее тогда ставить?
Не антидот.
Не лекарство.
Не гарантирует, что не заболеешь.
Не делает тебя незаразным для окружающих.

По крайней мере не помрёшь от этой заразы даже если подцепишь, да и вероятность подцепить уменьшается в разы.

Следующая тема