Гость
Статьи
Кто сделал прививку от …

Кто сделал прививку от коронавируса?

Вы сделали добровольно или из-за прессинга на работе? Меня никто не заставляет на работе,но кого не спрошу,то многие в основном сделали из-за прессинга на работе,то есть добровольно никто эту прививку делать не хотел

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я добровольно сделала и еще одна моя знакомая.

Путь
#3

Я сделал сам. Нужно детей поставить на ноги. Хочется еще внуков понянчить

#4

Сделал одну прививку Pfizer и мне больше не нужно (так сказала врач), т.к. до этого один раз болел. Теперь жду пока оформят паспорт.

Гость
#5

Мы с мужем и моя мать со своей сестрой, все сделали добровольно.
Потому что привиться было в наших же интересах. Никто не хочет задыхаться в больнице от ковида, а то и умереть в муках.

Гость
#6

Я сделала спутником в январе-феврале, моя семья тоже привилась. Через месяц пойдем на ревакцинацию.

#7

Сегодня опубликовано интервью врача питерского ковид госпиталя - и с прививками болеют и умирают.

Гость
#8

Жену на работе заставили, но все её родственники сделали это совершенно добровольно, причём уже по второму разу (в прошлом году первый был). Я не делал, 50/50.

Гость
#9
Жужа

Сегодня опубликовано интервью врача питерского ковид госпиталя - и с прививками болеют и умирают.

Боже, какое откровение... Ау, женщина из танка, вообще-то эффективность этих прививок чуть больше 90%... понимаешь что это значит???

Гость
#10
Жужа

Сегодня опубликовано интервью врача питерского ковид госпиталя - и с прививками болеют и умирают.

скорее всего это те кто купил поддельный серт о прививке, чтоб на работу ходить, писали о таком...

#11
Гость

Боже, какое откровение... Ау, женщина из танка, вообще-то эффективность этих прививок чуть больше 90%... понимаешь что это значит???

Это где вы такую статистику нашли, ну ка?

Гость
#12

в западных странах люди ждут прививки, очереди за ними, не хватает... уже детям делать начинают с 12 лет... и беременным даже разрешили...

Гость
#13

В моем окружении все сделали добровольно

Гость
#14

В Венгрии почти все добровольно сделали, 50% населения точно. Остальные из-за прессинга, на работе заставляли или просто невмоготу стало жить - никуда не поехать, никуда не пойти. На сегодняшний день 60% привито, даже многие спутник кололи, все живы все здоровы, маски унас отменили везде, кроме больниц и поликлиник. В кинотеатр, театр- невакцинированных не пускают, пугают четвёртой волной, которая по "их" убеждению будет хуже третьей, идёт по полной агитация прививать тех кто ещё не привит.
Старики с 1 августа идут на третью дозу и это обязательно.
Кто укололся спутником, третью дозу не ставят, почему не знаю.

Гость
#15
Жужа

Сегодня опубликовано интервью врача питерского ковид госпиталя - и с прививками болеют и умирают.

Ссылку

Гость
#16
Жужа

Это где вы такую статистику нашли, ну ка?

Это результаты испытаний по эффективности вакцин, а не статистика

Гость
#17

У дочери на работе(удалёнка ИТ)нет принуждения,но некоторые сделали прививку добровольно,один парень заболел после прививки,антитела высокие,а перенес средне тяжело.Многие раньше переболел легко и средне(без прививок).Тяжёлых случаев не было,кроме этого парня с прививкой.

#18
Гость

Это результаты испытаний по эффективности вакцин, а не статистика

Где опубликованы эти испытания?

#19
Гость

Ссылку

Яндекс откройте и новости дня поищите, я утром читала

Гость
#21

Я сделала добровольно прививку в январе. Рога не выросли,копыт тоже нет. С Путиным по введенному вместе с прививкой чипу не общаюсь.

Гость
#22
Гость

Я сделала добровольно прививку в январе. Рога не выросли,копыт тоже нет. С Путиным по введенному вместе с прививкой чипу не общаюсь.

😄👍👍👍
а жаль, может если б была возможность пообщаться, больше народу бы сделали))))))))))))

Гость
#23
Жужа

Яндекс откройте и новости дня поищите, я утром читала

"Летальные случаи, которые были зафиксированы среди тех пациентов с короновирусом, которые прошли вакцинацию, связаны с наличием у них тяжелых сопутствующих заболеваний, сообщил председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец."Но и без прививки от коронавируса умирают в основном люди с тяжёлыми сопутствующими заболеваниями.

#24
Гость

тупорылое идиотко

Да. Да, когда весомых аргументов нет в дело идёт быдлолексикон

Гость
#25
Жужа

Да. Да, когда весомых аргументов нет в дело идёт быдлолексикон

если я начну спорить с идиотом, идиотов станет двое

Гость
#26

Стырино из сс.
" Если бы короновирус, вместо поражения легких, приводил бы к неудержимому поносу, антиваксеры гордо дристали бы в штаны"

Гость
#27

Израиль весь провакцинировался файзером уже давно...

#28
Гость

"Летальные случаи, которые были зафиксированы среди тех пациентов с короновирусом, которые прошли вакцинацию, связаны с наличием у них тяжелых сопутствующих заболеваний, сообщил председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец."Но и без прививки от коронавируса умирают в основном люди с тяжёлыми сопутствующими заболеваниями.

Вот именно что. И так умирают и так, и с прививкой заболевают и без.

Гость
#29
Гость

Израиль весь провакцинировался файзером уже давно...

У них новая вспышка , хотя 70% привитых

Гость
#30
Гость

У них новая вспышка , хотя 70% привитых

К них практически нет смертельных случаев и мало заболевших.
На наши цифры посмотрите

Гость
#31
Гость

в западных странах люди ждут прививки, очереди за ними, не хватает... уже детям делать начинают с 12 лет... и беременным даже разрешили...

Это тебе по телевизору такую чушь рассказали или само придумало? "В западных странах" миллионы людей выходят на протесты против шмурдяка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Интересно а почему международные страховые компании не заключают договор о страховании жизни с вакцинированными и еще их донорами не берут?

Предыдущая тема