Гость
Статьи
Мама игнорит жалобы из …

Мама игнорит жалобы из за моей ипохондрии

У меня в анамнезе стоят железодифицитная анемия и аллергический ринит...а мама игнорит все жалобы обострившееся с весны болячек из за моей ипохондрии...у меня ферритин 0 и железо 3,43...гемоглобин 109...а щас очень жарко и слабость и корич пятна на коже..

🙏
7 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Хуже когда мать паникерша и такой же сделала дочь

Гость
#2

А СМИ вы к врачу не идёте потому что....что?

Гость
#3

Может у вас нехватка витаминов, нужно больше фруктов и овощей и свежего воздуха. Но, если состояние совсем плохое настаивайте чтобы вас отвели в больницу и взяли анализы.

Гость
#4

Афтор, тебе сколько лет? Антигистаминные принимаешь? Сезон цветения в основном закончен. Фильтры-маски используешь?

🙏
#5
Гость

Афтор, тебе сколько лет? Антигистаминные принимаешь? Сезон цветения в основном закончен. Фильтры-маски используешь?

Не принимаю.даже не купила...самое страшное последствие анемии: рак крови

Мила
#6

Запишите сами к врачу. Сдайте анализы. Можно бабушку попросить сходить вместе. Анемия - это не шутки. Люди часто и сознания теряют из-за этого. Ладно, если кто-нибудь рядом, а если нет. Могу ещё посоветовать Железо Хелат попить от компании Эвалар. Оно в удобной хелатной форме и хорошо усваивается, без каких-либо побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне очень хорошо помогает Фринозол. Врач весной прописала первый раз. У меня получился немного накопительный эффект, с каждым днем становилось все легче дышать и на третий день вообще спокойно могла выйти на улицу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы