Гость
Статьи
Началось. На работе …

Началось. На работе пришел приказ о вакцинации

При этом мы НЕ входим в список организаций, которые должны привиться. Обычный офис. Просто решили, что мы должны и все тут. Ну и соответственно за отказ - могут не допустить до работы. А я думала: у нас нормальная компания… #вакцинация #коронавирус

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Для все уже закончилось, а у Вас только проснулись. Тормоза.

Гость
#2

Увольняйтесь всем отделом

Гость.
#3
Гость

Увольняйтесь всем отделом

И в тайгу.

Гость
#4

Ну это ты думала, а чепушилы в москве подумали за тебя и за всех. всё же нужно отыграть спектакль с короной

Гость
#5
Гость.

И в тайгу.

Продам карту тайги, с указанием границ покрытия базовых станций, чтоб ниодна 5жо не добралась. 😁

Гость
#6

Автор, коли так, зачем скрывать компанию? Уж пропозорьте руководство.

Гость
#7

Мне интересно, а противопоказания при хронических болезнях учитываются?

Гость
#8

А в чём проблема привиться?

Вот я уверен, что проблема в голове из-за слухов в интернете.

Гость
#9
Гость

А в чём проблема привиться?

Вот я уверен, что проблема в голове из-за слухов в интернете.

Тебе скоро скажут ходить *** - ты и пойдешь.
Ачотакова?

#10

Бойкот. Акт гражданского неповиновения. Саботаж.

#11
Гость

Тебе скоро скажут ходить с х\.у\\ем в ж.опе - ты и пойдешь.
Ачотакова?

Поскачет на нём верхом попукивая и постанывая от удовольствия. Действительно, ачётакова?

#13

Привет, тиратрончик☝️😉
Спецом для вас даунов разработали вакцину, а вы тупите. Все быстро прививаться! Или действительно в иайгу жить. Там творитеичто хотите.

А
#14

Нам тоже сказали в принудительном порядке, а я даже не знаю есть ли у меня антитела, анализ дорогой, да еще с щитовидкой есть проблемы, кучу денег на нее потратила в свое время, мало ли какие последствия будут...уроды(((

#15
Гость

ты ж только на работу устроился
будешь бойкотировать?
или в сети тока поорешь?

Крым -- обожаю, Земля, свободная от цЭнтрального гомосятского засилья идиотизьма! Люди пьють и курють на улице, вход в кафешки без кода, выход тоже... Свобода и Счастье!
Надеюсь, наша конторка не прогнётся под Волю Большого Плешивого брата с его "Именем Тарабарского Короля!"

#16
Лиля

Привет, тиратрончик☝️😉
Спецом для вас даунов разработали вакцину, а вы тупите. Все быстро прививаться! Или действительно в иайгу жить. Там творитеичто хотите.

Я в Великую Калмыцкую Степь. Я знаю как там выжЫть без этого Кала.

#17
А

Нам тоже сказали в принудительном порядке, а я даже не знаю есть ли у меня антитела, анализ дорогой, да еще с щитовидкой есть проблемы, кучу денег на нее потратила в свое время, мало ли какие последствия будут...уроды(((

Неблагодарные вы людишки. Надеюсь, что в случае другой возможной эпидемии с быстрым летальным исходом, за вакцину будут просить тыщ 100 минимум. Чтобы вы голожопики продавали свои тачки, хаты, украшения. Чтобы ценили! А бесплатное да, зачем ценить? Халява же! Можно и иппальце покривить, не хочу мол, травите нас. Ничего, век нахалов и эгоистов недолог, дни ваши сочтены. Выёживайтесь дальше, но без работы, еды, поездок, развлечений. Удачи, как говорится.

Гость
#18
Гость

А в чём проблема привиться?

Вот я уверен, что проблема в голове из-за слухов в интернете.

Историю про Денваксию читали?

Амбициозная
#19

У меня тоже. Че делать хз. Пойду к терапевту за отводом, мало ли получится(

#20
Гость что в горле кость

Я в Великую Калмыцкую Степь. Я знаю как там выжЫть без этого Кала.

Лучше стартуй прямо сейчас. Иначе на автобус опоздаешь, а потом без вакцины не посадють вашего брата...

Гость
#21

Режиссер клипов певицы МакSим Вадим Шатров скончался от коронавируса, пишет «СтарХит» со ссылкой на супругу режиссера Жанну Карабалаеву.

Карабалаева также больна коронавирусной инфекцией. По ее словам, Шатров скончался в ночь на 29 июня с поражением легких в 55%.

#22
Лиля

Лучше стартуй прямо сейчас. Иначе на автобус опоздаешь, а потом без вакцины не посадють вашего брата...

Мы пешочком через Мостик...
Есть сайт "Едем.РФ", когда официальные перевозки закрыли, "Нашего Брата" возили на авто с комфортом.

Гость
#23
Гость

Историю про Денваксию читали?

И че?
Уже 1000 раз это обсуждали
"ADE может проявляться в процессе развития первичной или вторичной вирусной инфекции, а также после вакцинации при последующей инфекции".

Т. Е.
Это явление возможно как после вакцинации, так и при вторичном заражении. Причём процент абсолютно одинаковый.

Гость
#24

Нормальная компания? В раше? Не смешите народ! 😂

Гость
#25

Автор, услуги есть соответствующие. Будет Вам и справка и код правильный.-)
Главное деньги иметь.
Насколько слышала, цена не так и высока, не более 5 штук.

#26
Гость

Автор, услуги есть соответствующие. Будет Вам и справка и код правильный.-)
Главное деньги иметь.
Насколько слышала, цена не так и высока, не более 5 штук.

10-15 ТыщПыщ. В Москвабаде.

автор
#27
Лиля

Неблагодарные вы людишки. Надеюсь, что в случае другой возможной эпидемии с быстрым летальным исходом, за вакцину будут просить тыщ 100 минимум. Чтобы вы голожопики продавали свои тачки, хаты, украшения. Чтобы ценили! А бесплатное да, зачем ценить? Халява же! Можно и иппальце покривить, не хочу мол, травите нас. Ничего, век нахалов и эгоистов недолог, дни ваши сочтены. Выёживайтесь дальше, но без работы, еды, поездок, развлечений. Удачи, как говорится.

У вас какое-нить образование вообще есть?
А то обожаю читать проваксеров с тремя классами образования..

автор
#28
Гость

И че?
Уже 1000 раз это обсуждали
"ADE может проявляться в процессе развития первичной или вторичной вирусной инфекции, а также после вакцинации при последующей инфекции".

Т. Е.
Это явление возможно как после вакцинации, так и при вторичном заражении. Причём процент абсолютно одинаковый.

И то!
20 лет разработок коту под хвост!
А тут вакцина состряпанная на коленке..

Анна
#29
А

Нам тоже сказали в принудительном порядке, а я даже не знаю есть ли у меня антитела, анализ дорогой, да еще с щитовидкой есть проблемы, кучу денег на нее потратила в свое время, мало ли какие последствия будут...уроды(((

Прививайтесь Эпиваккороной. Никаких побочек. вообще! и её пока полно

Гость
#30
А

Нам тоже сказали в принудительном порядке, а я даже не знаю есть ли у меня антитела, анализ дорогой, да еще с щитовидкой есть проблемы, кучу денег на нее потратила в свое время, мало ли какие последствия будут...уроды(((

мы привились, да ну нафиг, чтобы потом болеть короной.
НУЖНО ПРИВИТЬСЯ! всех кто непривит нужно ограничивать в допуске к общественным местам мероприятиям. Чтобы не заражали нас.

Гость
#31
Анна

Прививайтесь Эпиваккороной. Никаких побочек. вообще! и её пока полно

согласна, надо качественной вакциной привиться, Пфайзером например

Гость
#32
Гость

мы привились, да ну нафиг, чтобы потом болеть короной.
НУЖНО ПРИВИТЬСЯ! всех кто непривит нужно ограничивать в допуске к общественным местам мероприятиям. Чтобы не заражали нас.

Так тебя, привитую, заразить нельзя, а если и можно, то ты легонечко переболеешь, два раза чихнешь, и все.
Или не так?😁

Автор
#33
Гость

мы привились, да ну нафиг, чтобы потом болеть короной.
НУЖНО ПРИВИТЬСЯ! всех кто непривит нужно ограничивать в допуске к общественным местам мероприятиям. Чтобы не заражали нас.

Вы же привились!
Куда вас заражать-то?
Или уже побочка на головной мозг началась?

Гость
#34
Гость

мы привились, да ну нафиг, чтобы потом болеть короной.
НУЖНО ПРИВИТЬСЯ! всех кто непривит нужно ограничивать в допуске к общественным местам мероприятиям. Чтобы не заражали нас.

так вы же привитые (с ваших слов).. что вам бояться???

Гость
#35
Гость.

И в тайгу.

В тайгу тоже не катит. Работаю егерем природном парке. Замучали, в плоть до отстранения, не знай отбодаюсь или нет. Идиотское государство!!!

Ттт
#36
Гость

согласна, надо качественной вакциной привиться, Пфайзером например

Чем она качественнее?

Ттт
#37
Гость

мы привились, да ну нафиг, чтобы потом болеть короной.
НУЖНО ПРИВИТЬСЯ! всех кто непривит нужно ограничивать в допуске к общественным местам мероприятиям. Чтобы не заражали нас.

Но, если вы привились, то как тогда вас заразят не привитые, среди которых переболевших не мало?

Ттт
#38

/На работе пришел приказ о вакцинации/
А конкретнее можно, что в приказе указано: не допустить и отправить в отпуск без содержания всех непривитых или просто оповестить сотрудников о вакцинации?

Regina
#39

Не сдавайтесь! Заявы на них катайте за принуждение! Они не имеют права!

Гость
#40
Гость

так вы же привитые (с ваших слов).. что вам бояться???

Надо осторожность соблюдать все равно заразиться можно , новые штаммы.

Гость
#41
Ттт

Но, если вы привились, то как тогда вас заразят не привитые, среди которых переболевших не мало?

также например как при прививке от гриппа можно тоже заболеть. уже есть много случаев когда привитые заболели среди спортсменов например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#42

готовить войну в ираке?