Гость
Статьи
кому помогла …

кому помогла психотерапия в лечении ПА, невроза

Добрый день! Прошу отозваться тех, кому помогла именно психотерапия-не таблетки в лечении невроза, ПА.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри таблетки, психическая

Санька Яременко отсос за рубль
#2
Гость

Жри таблетки, психическая

От ожирения поел?)

Психиатр Вуман.ру
#3
Гость

Жри таблетки, психическая

Псих, ты снова не принял лекарства?

Психиатр Вуман.ру
#4

Йогу и медитацию пробовали? Просто помедитировать в тишине на природе, ни о чем не думая, 5-10 мин.

Гость
#5

Мне не помогали ни психотерапия, ни таблетки. Десять лет не помогали. Потом я убрала причину своего состояния, полностью удалила из своей жизни человека, который организовал мой невроз (близкий родственник), и все прошло само.

Гость
#6

Тут такие смешные клоунессы на меня набросились, прям усцалась от их остроумия

гость
#7

Никому! Не психотерапевт нужен с разговорами, а опытный психиатр! и мед.препараты!, если реально хотите приглушить пан.атаки, психозы, неврозы. Полностью от них не избавитесь, если уже они есть, но при регулярном приёме лекарств отступят.

Гость
#8
Гость

Тут такие смешные клоунессы на меня набросились, прям усцалась от их остроумия

Так попроси, чтобы санитары тебе памперс поменяли. И проси психиатра сменить таблетки. Эти твои не помогают тебе. Не тебе, с запущенной болезнью называть автора психической и призывать жрать таблетки. Тебе же они не помогают.

Гость
#9
Гость

Так попроси, чтобы санитары тебе памперс поменяли. И проси психиатра сменить таблетки. Эти твои не помогают тебе. Не тебе, с запущенной болезнью называть автора психической и призывать жрать таблетки. Тебе же они не помогают.

Что ты такое, убожество?

Ольга
#10
гость

Никому! Не психотерапевт нужен с разговорами, а опытный психиатр! и мед.препараты!, если реально хотите приглушить пан.атаки, психозы, неврозы. Полностью от них не избавитесь, если уже они есть, но при регулярном приёме лекарств отступят.

вот именно, что заглушить

Гость
#11

Мне помог шаман алекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Мне помог шаман алекс.

ну и дура)

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем